Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Меняю скатерть-самобранку на аналогичную простынь... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 14:06   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
cowboy, Лошади???? Руль машины???????
Не ну море-горы природная стихия хоть.
Вы страшный человек. Таких 7 миллииардов и не будет ничего, даже гор и моря, которое ублюдки испарят в космос.
Вам нужно жить одной, на необитаемом острове, в конском стойле с навозом или лучше марсе, чтобы чем подальше от вас.

а вы мне не мешаете, поэтому живите в стойле сами, вместе с навозом.
и я не очень поняла, кого вы ублюдками назвали?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 14:07   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Одиссей, скажите, а Вы-то чего хотели от этих отношений? жениться, детей? или просто наслаждались этими отношениями?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 14:58   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Вот вы пишете посты сама с собой- уже. Никому дискус не интересен.
Вы доказываете что одиночество самое прекрасное.
Читая ваши посты я порою хапаюсь за стены.
Но я уверен что все тут думают по другому. Мы большенство может тут одинокие но это не от радости какой привозносите тут своим сверх эгосамолюбием распрекрасным..
Для меня, когда нет любимой (попки) рядом то мне и горы с лесами не милость не говоря уже о путешествиях топтать эту землю своими ногами как смысла.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 17:00   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
счастье - это море, путешествия, лошади, руль машины, горы... что ж теперь, без мужа и детей не быть счастливой и сидеть страдать?

"Счастье... это когда тебя понимают."
Страдать не нужно. Всегда нужно стараться жить тем, что есть и стремиться к лучшему. У меня семья развалилась, я ищу наслаждение в другом и по своему счастлива. Но это замещение никогда не даст мне полного счастья семейного человека. Я провожаю взглядрм семейные пары, где чувствуется тепло в отношениях и любовь. Где папа и мама ведут под руки малыша и улыбаются друг другу. Где семьи развлекаются и все они излучают радость..... Мне тоже так точется этого причала. Сидеть и страдать я перестала. Но порой так щемит в груди от отстутствия этого... как не щемит от отсутствия лошади и руля..
Цитата:
а муж, семья - это счастье, когда все здоровы, на свободе, есть взаимопонимание и поддержка. тогда это счастье

ну тоесть и вы понимаете, что все таки, есть к чему стремиться чтобы быть по-настоящему счастливым?
Цитата:
а когда ругань, болезни, преступления, холод, то это уже не счастье, а мучение.

это уже не семья. К чему этот пример? Семья это больше, гораздо больше, чем руины брака.
Цитата:
но это уже к теме не относится.



Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:47   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Вот вы пишете посты сама с собой- уже. Никому дискус не интересен.
Вы доказываете что одиночество самое прекрасное.
Читая ваши посты я порою хапаюсь за стены.
Но я уверен что все тут думают по другому. Мы большенство может тут одинокие но это не от радости какой привозносите тут своим сверх эгосамолюбием распрекрасным..
Для меня, когда нет любимой (попки) рядом то мне и горы с лесами не милость не говоря уже о путешествиях топтать эту землю своими ногами как смысла.

ну это как бы ваши проблемы, Тамерлан. Что вы без попки не можете быть счастливым, и лес вам не приносит удовольствия. Плохо это.

Дискус - это что за слово? Дискурс - знаю. И дискуссия - знаю. А "дискус" это что?
Я никого и ничто не прЕвозношу. Но если большИнство другое, то это не значит, что ВСЕ.

И я никак не могу понять опять же, чего вы ко мне прицепились теперь уже в этой теме и сбиваете с темы? У вас, ясно, отношений +/- 20 не было.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 20:56   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Где папа и мама ведут под руки малыша и улыбаются друг другу. Где семьи развлекаются и все они излучают радость.....


Но не факт, что это будет продолжаться вечно. Может быть, какое-то время и вы так ходили, и на вас кто-то смотрел. а потом всё изменилось.

Друзья тоже могут развлекаться и излучать радость. Братья и сестры. Бабушки и внуки. Родители и дети. Необязательно только муж и жена. Радость есть во всех вариантах отношений. И отношения многие вообще не завязаны на сексе, но при этом способны быть и радостными и счастливыми и намного более долговечными, чем отношения в браке. зачем сводить всё только к одной форме?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 21:30   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Друзья тоже могут развлекаться и излучать радость. Братья и сестры. Бабушки и внуки. Родители и дети. Необязательно только муж и жена. Радость есть во всех вариантах отношений.

Друзья? У меня всегда было много подруг. И есть сейчас, готовые помочь в какой то своей области и сфере, по работе. В налоговой, например. Но все мои подруги повыскакивали замуж и им не до дружбы. Хорошо когда молоды, юнны. Нет забот, серьезных дел. А так, встрчаемся с близкой когда то подругой раз два в год. Обалдеть какое счастье....
Сестры. Вы так уверены что этой дружбы бывает достаточно? У меня две сестры. Обе любят меня. Вот с ребенком беда была, старшая приезжала по случайности в гости (в Воронеже живет), и консультировала и суп сварила и ребеночка уговаривала лекарства пить. Заботилась и поддерживала. Счастье. Но уехало мое счастье до лета. И скайп редкий нам в помощ доя отношений.
Вторая сестра живет по соседству. И чего.. у нее своя жизнь. Мы видимся раз в неделю. Списываемся иногда, больше с племянницей даже, на выручку всегда придем друг к другу. Родство крови не означает родство душ. Хотя мы относительно дружны, держимся друг друга. Но у нее своя жизнь. Много работы и строит свою личную жизнь.
Бабушек нет. Родители пожилые. Это счастье что они есть. Но личное счастье это отдельный пункт. Я одинока в своем окружении. И мне не хватает именно компаньена по жизни рядом. Постоянного. Брак не брак, уже не важно... хоть сожитель, как еще называют. Но тот, с которым я ко всему - женщина, а не сестра, бабушка.... все это счастье тоже. Но не вместо личного.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 21:33   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odyssey
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Цитата:
Сообщение от мари-хуанна Посмотреть сообщение
и вот уже 20 лет они вместе

Да, мари-хуанна, им, действительно, чертовски повезло. Я думаю, такие отношения всегда могут быть счастливыми, если люди сами по себе отвечают хотя бы минимальному набору признаков "хорошего человека". Если в основе отношений лежит не секс как таковой, даже приукрашенный чувством, похожим на любовь (как, например, в той же "Лолите" Набокова), то, думаю, мужчина находит возможность реализовать свою внутреннюю потребность в психологическом, моральном, духовном и т.д. покровительстве слабому, маленькому, уязвимом и даже беззащитному человеку (какой бы по своему характеру его младшая подруга ни была в реальности). А девушка, наоборот, воплощает свои мечты о старшем защитнике, учителе, вожатом по жизни, наконец.


Odyssey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 21:56   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Друзья?

Sally, я не говорю конкретно о вас. Я говорю о вариантах. для меня друзья - это ЛИЧНОЕ счастье. Не общественное же. Отношения с любыми людьми или строятся, или нет.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2017, 22:06   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет


cowboy, личное счастье, в моем понимании, все таки завязано на том человеке, который ко всем своим прочим качествам, еще и сексуальный партнер.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс\отношения с мужчиной старше на +\-20 лет · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне нравятся девушки старше меня Luanna Я - Би 5 01.03.2013 05:01
Очень хочется секса с женщиной старше меня... aleksandrow Поговорим о сексе 50 26.05.2012 02:13
Мне 25, хочу женщину старше лет на 10-15 ALF233 Мужской разговор 69 22.01.2012 01:06
СИТУАЦИЯ! Он старше на 20-ть лет... Bonny Поговорим о сексе 21 06.12.2011 22:01
Быть мужчиной Kiss_Kiss Женские откровения 16 23.07.2011 09:12


Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза