Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 3)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.04.2009, 04:40   #21
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Re: Дом2 - Пообсуждаем?


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
а вот ты, говорят, - не дурак?...и сперма у тебя особенная....как насчет услуг по зачатию рыбенка???

Оффтоп


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:18   #22
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для maloir
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Бред и все там идиоты и придурки. Уроды!!!!!!!!Смотреть противно.


maloir вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 19:35   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


А я ни разу не смотрела... подружайки начинал, заканчивали... потом опять смотрели, обсуждали... а я как-то далека от этого...
Как по мне то чушь какая-то... а если чушь, то зачем тогда смотреть?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 22:21   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Смотрела когда в новинку было, там ещё братья близнецы были, Водонаева, Май Абрикосов, Солнце и Беркова... На работе сотрудница 45-ти лет тащилась от этой передачи и каждый день мне серии пересказывала И вот прозомбировавшись, я пришла домой и включила, уж сколько шоу показывают, а я не смотрела, да всё про всех знаю. "Лучше один раз увидеть, чем 100 раз услышать." Ну и втянулась на какой-то не долгий период, сестра моя с племяшкой тоже смотрели. Но вскоре такое отвращение почувствовала, что тнт просто не включала, а от слов "найди свою любовь" и "мы счастливы" воротило.
Я уж не знаю, платят им за это безобразие, диктуют ли сценарии поведения, но в жизни хватает всей этой швали, чтоб дополнительно мозги забивать.
бррр не смотрите гадость.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 00:47   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Самый короткий тест на IQ: Смотрите ли Вы Дом-2?
У меня жена (два высших, одно из них-психология) смотрит это "интеллектуальное" шоу........Я, в это время, тихо охуеваю.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 08:07   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Puzo, а причём тут образование? Следуя познаниям в научной сфере для работы по своей профессии, совсем не означает, что в жизни человек должен быть таким же как на службе, допустим таким же серьёзным и глубоко правильным. Образованные люди вполне не редко занимаются глупостями, причём с превеликим удовольствием и совершают по жизни нелепые ошибки, в то время как неучи всё же способны "грамотно" выстраивать свою жизнь, опираясь на свой жизненный опыт, ощущения, интуицию. Мудрость в институтах не преподают, она приходит с годами или годы приходят одни.
И я вовсе не считаю, что те, кто смотрит дом2 какие-то умственно отсталые или глупые. Просто нечем забить голову, по телеку вообще мало чего хорошего показывают, покопаться особенно не в чем.
Я смотрю "давай поженимся" и "пусть говорят", тоже ерунда ерундой, но это забивает некоторую пустоту, пока я делаю другое занятие как раз в эти часы. Можно отлучиться на 10-20 минут, а вернувшись понять, что ничего важного не пропустила.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 16:55   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Моя подруга любит это шоу, поскольку оно идет на украинском канале ТЕТ с разницей в 1,5 года от реальных съемок, и кроме того ей интересна жизнь участников вне проекта, то периодически вытаскиваю из интернета ей новости о персонажах.
Сама видела фрагменты (когда была у нее в гостях ), поведение молодых людей в большинстве отвратительно, но к сожалению, я вижу что подобное становится вполне обычным в реальной жизни, реальных отношениях... так что... чему тут удивляться, что шоу популярно?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 18:08   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Абрам
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Сама видела фрагменты (когда была у нее в гостях ), поведение молодых людей в большинстве отвратительно, но к сожалению, я вижу что подобное становится вполне обычным в реальной жизни, реальных отношениях... так что... чему тут удивляться, что шоу популярно?

Ну правильно,нормальный человек не согласится учавствовать в подобной чуше на глазах н многомиллионной публики.Вот и идут туда отчепенцы.А молодёж смотрит на это безобразие и со временем привыкает,и начинает думать что так и надо,что это в порядке вещей.Мне кажется что подобные шоу растливают молодёж.


Абрам вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:54   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Раньше в юности смотрела, как-то интерестно было, следила за развитием отношений. ну и когда занятся нечем былоПотом как-то видимо прошло, стало оно мне безразличным и неинтерестным, хотя раздражения нет, ну вообщем я такой человек, что меня мало что раздражает и выводит из себя, даже ДОМ-2...видимо так сложилось в силу профессии, социальной направленности занятий, я довольно терпима ко всему
А вот по поводу участия, то несогласна с Абрамом:
Цитата:
нормальный человек не согласится учавствовать в подобной чуше на глазах н многомиллионной публики.Вот и идут туда отчепенцы

вот тогда когда это шоу мне было интерестным, я бы поучаствовала, а что? Весело, чуть излишняя конечно демонстрация...но чем-то мне всегда напоминало детский(уже даже так сказать подростковый) лагерь..и развлечение и вроде как бабосики платят, что плохого? Но наверное что бы выделяться на фоне толпы нужно быть яркой личностью и уверенным в себе, тогда и смотреть интерестно и конечно что актеры там все хороши, а как иначе, в реале человек более стеснителен и скрыт. шоу было бы проиграшным таком случае. А так - это же колосальный источник доходов для организаторов шоу и популярность для участников, как актеров и публичных деятелей


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 20:56   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дом2 - Пообсуждаем?


Абрам, абсолютно с тобой согласна!!!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дом2 - Пообсуждаем? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза