Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Раньше чтобы найти попку в женских трусах их раздвигали, теперь чтобы найти трусы приходится раздвигать попку. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2016, 10:32   #171
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anna
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


И вполне вероятно, что данное поведение это последствие не совсем удачного опыта, разочаровалось в любви, мужчинах и покатилась ... Стала она (женщина, девушка) мужчин просто использовать. "Мы обижаем, нас обижают", не помню откуда это.


Anna вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 11:01   #172
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб ,вы сделали первые шаги,не удачные ,не переживайте люди годами ищут свою половинку...и годами ошибки могут совершать...рано или поздно вы найдёте то что ищете или хотябы близкое к тому....


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:32   #173
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Мораль такая: Выходит всё-таки я был прав, если у девушки был не один парень, то лучше с ней не связываться, поскольку велика вероятность того, что она может оказаться такой же - ищущей себе какой-либо выгоды, двуличной особой. Одним словом - не надёжной.
Как видите, дорогая EVA, Ваш "второй шанс на счастье" не сработал, по краней мере - в этот раз.

Не, не, не... мораль не такая совсем. Вывод нужно сделать иной: вместо того, чтобы играть в девственную лотерею и попадаться на удочки "сказочниц", Вам нужно потратить некоторое время на то, чтобы узнать психологию людей лучше, тогда и ошибаться будете реже (это касается не только отношений).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2016, 18:44   #174
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Госпожа Люси
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


большинство девушек будет если не врать,то лукавить. просто потому,что будь она честна с вами,вы отвергнете ее сразу. (не нужна мужчинам наша женская правда). так что подойдет вернолюбу только мудрая женщина,та что умеет гармонично сочетать честность и лукавство всем на пользу. а это величайшая редкость


Госпожа Люси вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.12.2016, 05:47   #175
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мандаринка
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Для меня истинная любовь - это когда просто любишь и все равно сколько до тебя там было мужиков или баб. Ты просто принимаешь человека таким, какой он есть. Раньше думала по-другому, неприятно было от чувства, что вот встречу, а у него каждая вторая сосала. Что это оттолкнет. Оказалось нет. У моего мужчины было много женщин, ну точно не десять, он и женат был раньше. Но это не мешает, я его просто приняла таким, пусть даже он в свое время с тайскими массажистками зажигал. Главное любовь, взаимопонимание, обоюдная страсть. Если есть о чем поговорить и рядом просто приятно посидеть даже без всякого секса и поцелуев. Просто чувствуешь, что никто другой больше в мире на важен, не видишь других. Есть только он и ты А еще мне кажется, любовь - это когда в постели нет никаких запретов, люди доверяют друг-друга и наслаждаются занятием любовью, когда хочется дарить себя без остатка, делать невероятные вещи, больше отдавать другому чем получать. Когда хочется наслаждать своего мужчину и быть для него самой лучшей. Но это взаимно должно быть. Вот тогда любовь обоюдная.


Мандаринка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 23:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза