Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Будет ли секс после смерти? Будет, только чувствовать его мы не сможем. Лили Томлин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.04.2010, 01:20   #301
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1111
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Скажу о себе ,я пока не готов к таким играм, но жизнь такая штука, кто знает что дальше?
На эту тему есть интиресный фильм обучающий (Expert_Guide_To_Anal_For_MenS)
ну а дальше решать самим надо это или нет.


Alex1111 вне форума  
Старый 22.04.2010, 12:51   #302
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анжелика
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


на сколько я знаю для мужчин анальный секс нужно перейти только психологический барьер........а удовольствия мужчина получает гораздо больше чем женщина!!! Если этим заниматься с любящим понимающим партнером в полном доверие то ни какого разговора о гей наклонностях и речи быть не может........единственное на мой взгляд желание у мужчин что бы женщина их оттарахала это желание получить удовольствие и сменить роль актива на пассив!!! хотя что говорить о мужчинах ....не многие женщины понимают как это мужчину и в зад .........ну это все только от узости мышления


Анжелика вне форума  
Старый 22.04.2010, 17:23   #303
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для дима555
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Анжелика Посмотреть сообщение
на сколько я знаю для мужчин анальный секс нужно перейти только психологический барьер........а удовольствия мужчина получает гораздо больше чем женщина!!! Если этим заниматься с любящим понимающим партнером в полном доверие то ни какого разговора о гей наклонностях и речи быть не может........единственное на мой взгляд желание у мужчин что бы женщина их отрахала это желание получить удовольствие и сменить роль актива на пассив!!! хотя что говорить о мужчинах ....не многие женщины понимают как это мужчину и в зад .........ну это все только от узости мышления

Ты как нельзя лучше высказала мнение по этому вопросу.Даже добавить нечего.


дима555 вне форума  
Старый 12.05.2010, 01:52   #304
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для wasiliy24
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Юленька 1979 Посмотреть сообщение
Просто как-то раз мы разговорились и я над ним подшутила: "Вот если б у меня был член , я б тебя ..." . А он ответил , что для меня готов попробовать . Так и получилось .
Хотела б спросить , а почему мужчины хотят перемены ролей ?

меня лично к этому подтолкнула моя подруга началось с того что после душа предложила свой халатик . потом были ее трусики и много другой однжды . я ее спросил не хочет ли она видеть во мне женщину сказала нет и эта тема была оставлена ! но оказалось на короткое время видимо следуя чейто подсказке предложила свою попку и началось каждый раз после анала она пыталась проникнуть в мой зад .через некоторое время я здался . размер и цвет выбирала подруга сама . а перемена ролей позволяет не искать мужчину партнера мне и так моя девочка решила мою проблему бисексуальности правда она об этом не знает или делает вид что не знает.!!!!


wasiliy24 вне форума  
Старый 01.06.2010, 11:30   #305
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasvas
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


А по-моему страпон - это здорово.


vasvas вне форума  
Старый 01.06.2010, 21:06   #306
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kafeta
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Секса в жизни становиться все меньше с каждым днем...а мне всего 22..так хочется разнообразия... побаиваюсь, но очень хотелось бы попробовать страпон, правда не знаю как предложить мужу...


Kafeta вне форума  
Старый 03.06.2010, 15:04   #307
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


я предложить то предложила мужу попробовать.... но пока только услышала в ответ категоричное НЕТ!
но я работаю над этой темой...
ох как хочется попробовать....


ЮЛЕНА вне форума  
Старый 09.06.2010, 20:24   #308
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Я уже пару месяцев не заходила на этот сайт. Какое счастье, что сюда вернулись умные и открытые люди. Как хорошо, что ушли те, кто здесь не свой... Сладких всем оргазмов!!!

----------

я вот что хотела добавить. Бывает, в играх с мужем используем фаллоимитатор, я беру его в рот и посасываю, пока муж занят мной по-ниже. Жаль, что фаллоимитатор не передает всех ощущений, которые получает женщина, делающая минет. Все-таки запах, вкус, нежная кожа, свлага. Все это очень вкусно... Если при страпоне мужчина сосет член женщины, то, к сожалению, кайф не тот... Но это так... размышления...


белка78 вне форума  
Старый 09.06.2010, 21:46   #309
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для skromnyashka
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


а я бы очень хотел бы попробовать


skromnyashka вне форума  
Старый 14.06.2010, 17:16   #310
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для karamel
По умолчанию

Ответ: СТРАПОН


Как понять что мужчина хочет в попку? есть ли какие-нибудь сигналы??поделитесь мужчины


karamel вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза