Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.05.2016, 14:41   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
Кстати, вы сведения откуда черпаете? Поделитесь источником, плз, если не жалко. Интересно.

Есть некий Московский доктур который на своем сайте и размещал свои иследования. Но давно было и расположение этого сайта трудно опять найти. Он вроде и две книжечки уже успел написать. Попробуйте поискать может повезет.
Но я прочел все его работы до дыр и во многом с ним согласен.
Он даже писал о своем опыте, весьма не стандартном канеш. Хотя протолкнуть такие иследования на совковом поприще канеш трудновато.
Насилие и также мазохизм в природе два основных пунктика блягодоря которым мы гомосапиен живы и здоровы сейчас. Сперматозоиды разных мужчин и те воюют между собой.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 15:17   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
А, охренеть,

Я это уже понял.
Дорогой мой колега с вами дискус закрыт по всем существующим темам.
Спорить о том что сейчас ночь- день- день-ночь-ночь- день у меня нет ни времени ни сил.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 21:30   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Насилие и также мазохизм в природе два основных пунктика блягодоря которым мы гомосапиен живы и здоровы сейчас. Сперматозоиды разных мужчин и те воюют между собой.

*Толстый мозолистой рукой разбивает свое некрасивое лицо очередным фейспалмом*
"То у вас собаки лают, то руины говорят".
Это даже не смешно. Это печально. Я ни в коей мере не сомневаюсь в вашем сексуальном опыте, но вто что касается биологии полностью, физиологии по большей части, и логики - полностью, то в этих трех дисциплинах вы безграмотны однозначно. :red:

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Есть некий Московский доктур который на своем сайте и размещал свои иследования. ... Он даже писал о своем опыте, весьма не стандартном канеш. Хотя протолкнуть такие иследования на совковом поприще канеш трудновато.

вы, Тамерлан, надеюсь, понимаете, что в наше время всеобщей компьютерной грамотности и разгула печатного дела, любой самый захудалый грузчик вроде меня при небольшом упорстве фантазии и деньгах, может залепить свой сайт в интернете, назвать себя доктором Московским, накропать пару книжонок излагая свои весьма причудливые взгляды на сексуальность и ссылаясь на исследования "Британских ученых" в этих вопросах.
а потом кто то их читает, и находит в этих книжонках базу для утверждения своих идей.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Дорогой мой колега с вами дискус закрыт по всем существующим темам..

ну какой я вам коллега, мне до вас еще расти и расти, или вы что, тоже грузчик чтоли?
Просто вот что такое "дискус" ТЫНЦ, вот что такое "дискурс" ТЫНЦ, а вот что такое "дискуссия" ТЫНЦ


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.05.2016, 23:34   #34
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Есть некий Московский доктур который на своем сайте и размещал свои иследования. Но давно было и расположение этого сайта трудно опять найти. Он вроде и две книжечки уже успел написать. Попробуйте поискать может повезет.

заведомо обрекаете желающих на провал не дохтор, а какой то талантливый копперфильд - вот он есть, и вот его не стало, но деятельность его продолжает быть.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 10:16   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Мне трудно с вами то и дело что спорить. Уйду я от вас. Трудно и непонятно. Так можно все отрицать! Возможно это тут такая игра на форуме во нравственность.
Я же пишу одно и тоже: Нет никаких извращений есть только природа нас самих. Мы в первую очередь живые организмы, а это и есть элементы биологического мира. Мы слишком мало прожили как вид, чтоб полностью сознание убрало издержки эволюционного развития
Если взять эволюцию в целом, то человек слишком быстро изменился в плане развития мозга и т.д., но вот некоторые инстинкты еще "не убрались"... не успевают со скоростью нашей эволюции... Женщины любят мужчин жестоких и жестких и презирают мягких и добрых. Нет, не пинают ногами посреди улицы- призирают на инстинктивном уровне. И фактически это именно "поиск условий" для своего женского мазохизма. То есть поиск наилучшего самца для зачатия потомства. Что биологически нормально и оправдано.

Но в меня опять полетят камни.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 10:29   #36
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Женщины любят мужчин жестоких и жестких и презирают мягких и добрых. Нет, не пинают ногами посреди улицы- призирают на инстинктивном уровне. И фактически это именно "поиск условий" для своего женского мазохизма.

я не люблю таких мужчин,мне нравятся мягкие и нежные и добрые,с мужским стержнем внутри а не с жестоким как выше описано,нравится быть любимой а не изводить себя мазохизмом


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:39   #37
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
,с мужским стержнем внутри

Может я просто неправильно написал свою мысль.
Конечно под понятием жестокий я не имел в виду мужчину который будет пожизненно избвать, третировать, топтать ногами свою жонушку, или прокалывать и подвешивать ее за грудь. Естественно такая жизнь будет просто несносной.
В реале (как думаю я) Мужчина (муж) должен быть заботливым, хозяйственным (в состоянии содержать свое потомство, хотя может и не свое, (женщина и ребенок вещи житейские) В состоянии принять женщину нужно иметь понятие понять эту же женщину) Но не только понять но и уважать ее в личной жизни настолько что ее должны уважать и другие. Лично это для меня как мужчины очень важно.
Но вот в постели, чтобы постоянно воспалять страсть и не дать меркнуть желанию, нужно отдать природе должное, того чего требует природа.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 11:52   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
Но вот в постели, чтобы постоянно воспалять страсть и не дать меркнуть желанию, нужно отдать природе должное, того чего требует природа.

Ну,скажем так,природа не всегда этого требует,далеко не каждой женщине понравится жесткий,грубоватый секс,как постоянный...
sansa, довольно часто предпочитает ласку и нежность,но и о грубоватой страсти тоже мечтает,так что всё относительно. Разнообразие,в зависимости от душевного настроя и есть золотая середина


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 18:14   #39
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для UlCom
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Сознайся сама себе: не издевательств над собой ты хочешь, а БОЛЬШОЙ ЧЛЕН! Признайся сама себе. А он тебе хоть колючей проволокой обмотает, удовольствие -то ты где принимаешь? Повторюсь: не ври себе (и ему): ты банально хочешь член побольше! Ты здесь поддержки искала? Так вот!


UlCom вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2016, 18:31   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как уговорить любимого на жесткий секс?


Собственно, все мы, ныне живущие, потомки тех людей, чья сексуальная стратегия оказалась наиболее успешной, то есть они так или иначе сумели размножиться. ТО есть определенный процент насильников и пр. среди наших предков есть.

Не знаю, есть ли еще подобные исследования, я читала только одну книгу, о которой уже упоминала, "Постельные войны". Интересно было бы ее обсудить. (Напоминаю себе сейчас ту девушку, которая с членом 20 см по всему форуму носится. )

Несмотря на то, что есть природные механизмы, защищающие женщину от беременности от неподходящего партнера, механизм этот часто не срабатывает в случае насилия. Почему-то беременеют женщины. По какой-то причине сперматозоиды этого асоциального самца оказываются жизнеспособными, чтобы оплодотворить женщину. Загадка.

И бомжы ухитряются размножаться, и алкоголики и люди с умственными отклонениями, если их не контролируют. Зачем это природе, хрен ее знает...


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как уговорить любимого на жесткий секс? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как уговорить жену на секс втроем? Jet Групповой секс 10 27.02.2018 22:19
Почему все любят жесткий секс, но мало признаются? своеобразный Садо-мазо (BDSM) 54 30.09.2017 10:03
Как уговорить мужа на анальный секс? freyite Женские откровения 82 07.05.2015 12:03
Как уговорить жену заняться АС? bagigor Анальный секс 38 13.11.2013 15:15
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза