Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я знаю только два способа моментально облегчить состояние - умереть и кончить Андрей Наговицын секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2008, 17:50   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Love baby
По умолчанию

Я вот думаю.. Как лучше первый раз... Боюсь боли. Хочу первый раз в темноте, ночью. Потому что как-то расслабляет... Но все равно боюсь...


Love baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 01:32   #12
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love baby Посмотреть сообщение
Я вот думаю.. Как лучше первый раз... Боюсь боли. Хочу первый раз в темноте, ночью. Потому что как-то расслабляет... Но все равно боюсь...

По мне так это не имеет значения....
боли может и не быть.... Всё равно надо понимать, что боль даже если и будет, то это только временные "неудобства" за которыми скрывается много прекрасного.... Думаю, что пока ещё ни одна женщина не пожалела об этом поступке....
Не настраивай себя на негативные эмоции....
Темнота может помочь в плане психологического комфорта, ты не будешь думать о каких-то "своих недостатках" (комплексах), что даст тебе возможность сконцентрироваться на своих чувствах и на самом процессе. опять таки ты не будешь постоянно контролировать свои эмоции, гримасы, жесты. Да, думаю так будет лучше. Только, прошу учесть, что я рассуждаю своими мужскими мозгами.... У тебя конечно, всё может быть не так...
А вообще конечно всё это ерунда.... Предлагаю встретиться здесь лет через пять и громко посмеяться над этими постами и всей темой вообще...
Думаю не стоит этого бояться... миллионы девушек до тебя прошли через это и никто вроде не помер, и после тебя будут ещё миллионы.... так что не парься.....
У меня жена боялась рожать в первый раз. Я ей сказал тогда (это было уже месяце на шестом) что "Изменить уже ничего нельзя, ты не можешь остановить или прекратить этот процесс. сколько женщин рожали до тебя? Вроде у них всё получилось. Неужели ты не справишься?" В общем я посоветовал ей не волноваться по поводу процесса, на который она не может повлиять..... Конечно сравнивать роды с потерей девственности некорректно, это совершенно разные по своей значимости, трудности ответственности и отвратимости/неотвратимости процессы, но есть кое что их объединяющее... А именно, то что через них прошли почти все женщины этой планетки..... Конечно ты можешь повлиять на процесс, конечно ты в любой момент можешь его прекратить. Только ты себе ответь, а стОит ли тогда его вообще начинать? Думаю ты для себя решение по этому вопросу уже приняла..... Тогда думаю стОит думать о том как его благополучно завершить на радость тебе и твоему парню...

P.S. Кода всё случится, ждём от тебя отчет в письменной форме с описанием всех чувств, эмоций и физических ощущений..... (шутка)
P.P.S. Скоро совсем обнаглею и начну вести отсчет времени до твоей потери девственности... (опять шутка)......

Удачи...
Оптимист Черт с вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 02:22   #13
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Love baby Посмотреть сообщение
Я вот думаю.. Как лучше первый раз... Боюсь боли. Хочу первый раз в темноте, ночью. Потому что как-то расслабляет... Но все равно боюсь...

Вспомнил одну подходящую случаю песню...

Группа "Мечтать". Песня "Успокойся" с диска "Летчик"



Если б только ты могла,
Взять и позабыть
О том что дальше может быть.
Все растает без следа.

Если б только ты могла,
Все понять потом
И не жалеть, что сразу все
Происходит иногда.

Наступит длинный день, большое солнце
Забьется ярко, и тепло в оконце.
Все будет хорошо, успокойся.

Возьми мое плечо, рукой укройся,
Не думай больше ни о чем, не бойся.
Все будет хорошо, успокойся. Успокойся.


Если б только ты могла,
Думать ни о чем
Легко и просто день за днем.
Все получиться тогда.

Если б только ты могла,
Выпустить из рук
Авось, а может быть, а вдруг.
Если б только ты могла.


Наступит длинный день, большое солнце
Забьется ярко, и тепло в оконце.
Все будет хорошо, успокойся.


Возьми мое плечо, рукой укройся,
Не думай больше ни о чем, не бойся.
Все будет хорошо, успокойся.

Послушать можно скачав файл по этой ссылке:
http://www.letchik.ru/pages/song16a.htm

Удачи...
спокойный Черт с Вами! ...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:00   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Love baby
По умолчанию

Большое спасибо, Чертенок! Читая твои сообщения прям бальзам на душу!!! Так приятно видеть твои добрые советы!!! : Конечно я с вами поделюсь своими первыми эмоциями и впечатлениями


Love baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.06.2008, 20:11   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Love baby
По умолчанию

Большое спасибо, Чертенок! Читая твои сообщения прям бальзам на душу!!! Так приятно видеть твои добрые советы!!! : Конечно я с вами поделюсь своими первыми эмоциями и впечатлениями


Love baby вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2008, 11:35   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...Оргазм у парней так и так бывает, даже без твоего желания или умения....и потом, как ты хочешь, чтобы он у него с тобой был, если у вас нет секса. Лучше позаботься (совместно с твоим парнем), чтобы у тебя оргазм был...И потом, эти вопросы лучше научиться обсуждать открыто (насколько позволяют отношения) друг с другом, а не пытаться решить проблемы на стороне (лучше 1 раз увидеть, чем 10 раз услышать)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 17:50   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Miss_Kapris
По умолчанию

Ответ: Как доставить оргазм парню?


Думаю что главное,самой получать удовольствие от процесса,независимо от того,минет ли это,или обычный секс,если парень будет видеть,что девушке ну очень хорошо,ему будет очень приятно!


Miss_Kapris вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как доставить оргазм парню? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как сказать парню что не получаю с ним оргазм? fesses19 Женский оргазм 24 16.05.2011 01:52
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? ivan_pilulin Первый секс 4 18.01.2010 00:30
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 21:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза