Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата В ту ночь мы с ним предались безрассудному сексу, как подростки. В том смысле, что он не знал, что делать, а я ничего не сказала. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2014, 03:31   #11
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
5. для конкретных противников презиков (а он в данном случае - идеален) можно использовать после случившегося таблетку постинор (препарат используется не чаще 1 раза в месяц!)

Вы его сами принимали?
Я тоже, видел последствия приема этого препарата, хоть и минуло лет 10 уже, а помню...конечно, не запредельный ужас, но дело весьма неприятное.
Как можно, советовать постинор в данном случае?


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 11:53   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
Вы его сами принимали?

уже писала, повторюсь. никогда не советую того, чего не испробовала на собственной шкуре.
посткоитальный гормональный контрацептив. экстренная контрацепция после (в течении 48 часов) полового контакта (в т.ч. при незащищенном половом контакте, при нарушении целостности мужского презерватива).
девушка боится "залететь". постинор - это выход для тех, кто не сообразил (не получилось, не успели и т.д.) ДО, а надо спасаться ПОСЛЕ.
препарат Гинепристон того же действия. не пробовала, писать не буду.
Север, о каких последствиях вы говорите?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:44   #13
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Север, Оффтоп

Можно я.....Кровотечение,боль внизу живота,сбой цикла и размазанная слезами тушь на симпотичной мордашке.....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 13:49   #14
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


lojechka, по поводу предохранения-нет ничего,что на 100% защитит о залёта.Но,есть резина,и свечи вагинальные(их заряжаешь до акта минут за 10 кажется.....правда ласки твоей киски придётся отложить-горькие сцуко)Выбор за тобой...


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2014, 18:16   #15
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
Север, о каких последствиях вы говорите?

Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Кровотечение,боль внизу живота,сбой цикла и размазанная слезами тушь на симпотичной мордашке....

Именно так.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 00:16   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Медики настоятельно рекомендуют не употреблять постинор во время полового созревания. Поскольку в раннем возрасте влияние постинора на организм до конца не изучено.

Сейчас очень много информации , стоит только залезть в интернет.... Да и на мой счет эти таблетки давно устарели, они были в мою так сказать молодость, сейчас наверняка есть средства по безопаснее и легче! И кстати эти таблетки на поздних сроках беременности принимают для сохранения плода....(если я его с прогростероном не путаю)


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 11:24   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
Можно я.....Кровотечение,боль внизу живота,сбой цикла и размазанная слезами тушь на симпотичной мордашке.....

ничего подобного у меня не было. непонятно, если препарат приносит большее вреда, чем пользы, почему он не снят с производства? в любом случае боли и внеплановая мазня лучше, нежели аборт.
повторюсь: не рекламировала, как постоянный контрацептив, а как экстренное средство.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:07   #18
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
ничего подобного у меня не было.

Девушка, Вы можете самостоятельно кушать и пробовать на своей шкуре что угодно, хоть цианистый калий, но не надо это советовать другим, тем более что Вы очень даже четко провели параллель данного препарата как альтернативного варианта для нелюбителей презервативов.
нужное подчеркнуто:
Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
для конкретных противников презиков (а он в данном случае - идеален) можно использовать после случившегося таблетку постинор (препарат используется не чаще 1 раза в месяц!)

Уже давно всем понятно, что при Вашем жеманном "неумении обращаться с компом" Вы расчудесно научились юзать поисковики, потому "цитаты гугла" не впечатляют, знаний как не было так и нет...

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
непонятно, если препарат приносит большее вреда, чем пользы, почему он не снят с производства?

Потому что речь идет не об использовании его в качестве постоянного контрацептива, это экстренная контрацепция (дежавю прям, повторяю уже как эхо, видимо, подчеркивать надо), т.е. используется когда получилось что-то "ужасное и неожиданное" с риском забеременеть. Вот откушает молодая девушка пару-тройку разиков по Вашему совету постинора, а дальше проблемы уже не в "мазне" начнутся.

Мара, единственное, что Вы должны помнить когда опять захочется дать "медицинский" совет и что-либо "назначить", это фразу "Не навреди!", по всему остальному - будете со своим мужчиной в доктора играть.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:57   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
5. для конкретных противников презиков (а он в данном случае - идеален) можно использовать после случившегося таблетку постинор

для начала половой жизни презерватив - идеален.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:00   #20
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Очень волнуюсь перед первым сексом


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
для начала половой жизни презерватив - идеален.

Мара, а к этому тезису претензий и не было
Поддерживаю, если б дальше фигни не было написано, отметила бы "спасибкой" . Только Вы ведь словечки в предложения строите, а смысл у предложения совершенно другой, повторять не буду, см. выше.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Очень волнуюсь перед первым сексом · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Муж занимался мастурбацией перед нашим сексом. Rafaelka Женские откровения 33 19.08.2017 17:08
Страх перед сексом(не удачи) Андрей1995 Размер члена и проблемы с эрекцией 3 22.12.2012 13:02
У моего парня падает перед сексом... Алина7 Размер члена и проблемы с эрекцией 14 11.12.2012 13:06
Чего то боюсь перед сексом Chelovek Первый секс 14 11.03.2012 23:56


Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза