Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Когда смотришь со стороны, поразительно, какие вещи могут казаться сексуальными. Линч. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.06.2015, 03:04   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantuk
Восклицание

Лишение девственности


Здравствуйте!Понимаю что тема не первая, перерыл по поиску,но нашел лишь обрывки интерисующей информации.
В общем дело такое, девушка девственница(что ясно из темы) 21 год ей,
хочу узнать в какой позе девушке будет более удобно и менее больно?Есть же что то научное на эту тему, по физиологии и прочему.Подскажите.
Далее,как я понимаю после дефлорации как такого секса быть не может?
И вытекающие из прошлого вопросы,как долго происходит заживление ранки ? (примерно)
Слышал что после заживления,при втором разе может быть снова ранка и снова воздержание, так ли это?
Ну вроде бы всё.Спасибо всем за ответы и помощь!


Romantuk вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Romantuk
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Нужна подсказка Поговорим о сексе EVA 9 2528 17.06.2016 23:32
Противозачаточные(нужен толковый совет) Здоровье, контрацепция, беременность pavelnk 5 3801 13.07.2015 22:53
Лишение девственности Первый секс Толстый 3 3665 08.06.2015 03:04
Первая ночная фея Мужской разговор Подарок 33 6375 20.07.2014 05:21
Любовь за деньги Мужской разговор Genyshka 5 3342 23.12.2013 20:48

Старый 08.06.2015, 19:31   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Афина
По умолчанию

Ответ: Лишение девственности


Цитата:
Сообщение от Romantuk Посмотреть сообщение
Здравствуйте!Понимаю что тема не первая, перерыл по поиску,но нашел лишь обрывки интерисующей информации.
В общем дело такое, девушка девственница(что ясно из темы) 21 год ей,
хочу узнать в какой позе девушке будет более удобно и менее больно?Есть же что то научное на эту тему, по физиологии и прочему.Подскажите.
Далее,как я понимаю после дефлорации как такого секса быть не может?
И вытекающие из прошлого вопросы,как долго происходит заживление ранки ? (примерно)
Слышал что после заживления,при втором разе может быть снова ранка и снова воздержание, так ли это?
Ну вроде бы всё.Спасибо всем за ответы и помощь!

Все очень индивидуально. Если девушка будет максимально расслаблена, то никакого дискомфорта может вообще не ощутить.
Могу сказать как было у меня. Пробовали неоднократно..НО!!! как только он начинал входить страх наступления боли (ожидания, что будет больно) меня просто парализовал, я вся сжималась и ничего не получалось. Я даже себя виноватой чувствовать стала. НО!! Однажды муж (тогда еще жених) сказал...
- А ну его этот секс...давай просто побалуемся....я не буду в тебя входить...вот тут с краюшку у входа просто потрусь.
Я согласилась. Он просто водил членом у входа и я (не ожидая вхождения) просто расслабилась и наслаждалась своими ощущениями.... Он с каждым разом стал двигаться вглубь.....я мне было очень приятно и я даже на почувствовала этого...поняла что ощущения изменились, когда он уже полностью вошел в меня. Кровь была...но боли не было. Никаких трещин и ран тоже не было.
Через три дня повторили уже все обдуманно и полноценно.
Поэтому главное, что бы девушка была максимально расслаблена а не ждала в напряжении когда и как это случиться.


Афина вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.06.2015, 22:50   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Romantuk
Радость

Ответ: Лишение девственности


Цитата:
Сообщение от Афина Посмотреть сообщение
Все очень индивидуально. Если девушка будет максимально расслаблена, то никакого дискомфорта может вообще не ощутить.
Могу сказать как было у меня. Пробовали неоднократно..НО!!! как только он начинал входить страх наступления боли (ожидания, что будет больно) меня просто парализовал, я вся сжималась и ничего не получалось. Я даже себя виноватой чувствовать стала. НО!! Однажды муж (тогда еще жених) сказал...
- А ну его этот секс...давай просто побалуемся....я не буду в тебя входить...вот тут с краюшку у входа просто потрусь.
Я согласилась. Он просто водил членом у входа и я (не ожидая вхождения) просто расслабилась и наслаждалась своими ощущениями.... Он с каждым разом стал двигаться вглубь.....я мне было очень приятно и я даже на почувствовала этого...поняла что ощущения изменились, когда он уже полностью вошел в меня. Кровь была...но боли не было. Никаких трещин и ран тоже не было.
Через три дня повторили уже все обдуманно и полноценно.
Поэтому главное, что бы девушка была максимально расслаблена а не ждала в напряжении когда и как это случиться.

Спасибо за такой ответ!Учту такую моральную хитрость


Romantuk вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2015, 10:15   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Лишение девственности


У пани Вислоцкой в книге "Искусство любви" об этом глава есть, если вас мнение эксперта интересует. Она советует классику с ногами вверху максимально разведенными. Ну а так, Афина вполне дельные советы дала.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Лишение девственности · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Лишение gigant777 Первый секс 10 22.09.2012 01:03
Лишение девственности. Как лучше? Artemchik Первый секс 14 07.02.2012 05:16
Лишение девственности Romashishki Первый секс 10 10.11.2011 14:47
К вопросу о девственности Натали Первый секс 27 30.03.2009 20:39


Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза