Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Для женитьбы нужны двое – одинокая девушка и озабоченная мать. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 18:44   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Не знаю, как духи...я не пробовала... И без них проблем нет.

А вот недавно моя знакомая рассказала, как она возбуждалась от запаха своего возлюбленного. Причем, не от его естественного запаха...а от запаха носков. Он приходил с работы, она их снимала и нюхала...нюхала.. Говорит, был ТАКОЙ секс!!!

Вот вам и духи с ферромоном!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 03:02   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


нифигасебе! фууу! а меня возбуждает запах чистого тела моей жены.так что феромоны есть.другой вопрос-смогли ли химики его как-то выделить,сохранить,или синтезировать

----------

тьфу!скромняга! феромоны были для привлечения женщин!че там на столе?указки,чтоли?приколист!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 10:09   #13
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
тьфу!скромняга! феромоны были для привлечения женщин!че там на столе?указки,чтоли?приколист!

Я и говорю, если она в женском коллективе работает, вдруг женьщины на неё прямо в учительской и набросились!
А про носки конечно жестко, неустаю удивлятся извращенности народа!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.04.2010, 20:50   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Я недавно решила попробовать такие духи. Не знаю в них дело или может просто весна пришла, но мужчины на улице стали больше знаков внимания оказывать .
Но с любимым мужчиной таких экспериментов не провожу. Хотелось бы чтобы он реагировал на мои феромоны а не искуственные


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 18:31   #15
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Истеричечька
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Духи с ферамонами это вещь!!! действует . Я себе как-то купила. и набрызгала на шею . так мой парень(уже бывший)чють не загрыз мою шею. и весь вечер сыпал комплиментами которых от него давненько не слышала. ! он прям носом в шею как уткнется как начнет глубоко вдыхать!
ЭФЕКТ ЕСТЬ!!!!!!


Истеричечька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 22:48   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Мне кажется что развод это все!
Недавно смотрела передачу какую-то... так там говорили о духах с омолаживающим эффектом - стоят баснословно и на них вроде как очень большой спрос... женщины мол после их использования моложе себя чувствуют...
Вот ученные взяли духи и сделали анализ, оказалось что в них входит какое-то вещество, которое может человеческий глаз то ли ярче делать, то ли зрачки расширяются... в общем что-то такое... Так вот у женщин которые пользовались этими духами начинали так сказать "блестеть глаза" как в юности или в молодости... В общем хотели они себя чувствовать молодыми, за большие деньги брали флакончик и якобы на час-два решали свои проблемы... Короче говоря, какими мы хотим себя видеть, такими мы и будем!
Если мы сексуальны, то ферамоны в духах это только подчеркнут, но если на какую нибудь Маруську немытую и зачуханю хоть 3 литра этих духов вылить, все равно не будет она сексуальна для мужчины, не будет его заводить!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 11:08   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aloly
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


нет ничего лучше запаха чистого тела и своих собственных ферромонов
думаю духи это последний способ к которому я прибегну для освежения интимных отношений, а пока лучше буду совершенствоваться, осваивать и пробовать другие фишечки, я еще столького не знаю и хочу попробовать


Aloly вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 14:58   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мужчинКО
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Про расширенные зрачки!читал недавно,в древности женщины капали себе в глаза,что бы привлеч мужика,глаза становятся детскими и мужчине хочется защищать ее как ребенка и это работало,но с вредом для зрения,а духи не пробывал на себе,не знаю мож на мне и эксперементировали...


мужчинКО вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:26   #19
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Духи с феромонами,мазь для увеличения мужского достоинства,гербалайф,акции МММ-думаю это все из одной оперы.Как пелось в одном фильме:"На дурака не нужен нож,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь!".Считаю данное надувательством и относительно законным методом отъема дензнаков у доверчивого населения.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 15:32   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Духи с феромонами


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Считаю данное надувательством и относительно законным методом отъема дензнаков у доверчивого населения.

Если есть люди готовые купить подобную лабуду... то почему и нет... ведь у тех кто ее продает есть семьи, вот пусть они живут хорошо и радуются


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Духи с феромонами · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Духи с запахом женских выделений Прототоп Эротические игры и секс игрушки 36 28.07.2017 09:40
Естественный аромат, исходящий от женщины, значительно соблазнительнее, чем духи Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 10 26.07.2011 10:04


Текущее время: 13:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза