Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > На все руки мастер
Мобил. версия

Раздел На все руки мастер (страница 3)

Настоящему мастеру под силу и дом построить, и дерево вырастить, и другим суметь передать свое мастерство. Жизненные советы «мастеров на все руки» помогут разобраться в тонкостях ремонта дома, техники, а так же домашней работы, которую традиционно относят к «мужской». Участие в обсуждениях девушек-«на все руки мастериц» тоже очень приветствуется!

секс цитата Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2012, 20:11   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


У нас мультиварка Panasonic. Очень довольны, плита чистая, а микроволновку на дачу отправили. Чего только в ней не сделаешь... Печем, тушим, жарим, варим. В комплекте книжка дается, рецептов мало, но в интернете навалом. Только нам сразу сказали - лопатку, что в комплекте идет, отдать детям, чтоб в песочнице играли, а купить силиконовую, она антипригарное покрытие не царапает.
Про хлебопечки пока сужу по рассказам очевидцев, кухня маловата, некуда ставить. Говорят, хлеб очень вкусный и не черствеет неделю, в отличие от магазинного, не знаю, чего в него добавляют, но через два дня с него можно грибы собирать. Кстати, на Руси всегда хлеб пекли по-выходным, потом спокойно неделю лежал.
Чем дальше, тем больше склоняюсь, что нужно все готовить самому, не то отравят окончательно, были прецеденты - никогда ничего не беру в кулинарии - блевал неоднократно, простите. Никогда не знаешь, из чего это все готовят.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:40   #22
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Михалыч, мои в мультиварке хлеб пекли - получился! Кекс очень замечательно выходит!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 20:45   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Невидаль Посмотреть сообщение
Кекс очень замечательно выходит!

Нам понравился пирог апельсиновый - очень вкусно.
Читал даже как йогурты в ней готовить. Настоящий универсал.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2012, 22:35   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Говорят, хлеб очень вкусный и не черствеет неделю, в отличие от магазинного,

Подтверждаю. Сама сначала удивлялась - храню так же, как и раньше магазинный - такой же п/э пакет, так же в комнатной температуре, но дней 5 точно есть можно (дольше пока не получалось ему лежать!). И определенно вкуснее.
Силиконовая лопаточка к любой посуде с антипригарным покрытием лишней не будет!
К мультиварке присматриваюсь. И присматриваюсь - куда ее потом поставить - кухне не слишком большая.
Йогуртницей пользуюсь - нравится очень (давным давно просто в зимнее время банку укутывала и под батарею на ночь ставила, но летом нет теплых батарей!)


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 00:35   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Никогда не знаешь, из чего это все готовят.

С таким подходом ни в одном ресторане есть нельзя, да и вообще за пределами своего дома ни пить и не есть...
Неее, уж лучше я покончу жизнь самообжорством.... Я столько времени провожу вне дома, что не есть столько времени, не реально...
Лучше не думать о том, что могли запихнуть в то или иное блюдо. Сам прекрасно вижу как и из чего готовят, но собственно и подозрительные места определяю на раз. За все время только в одном месте общепита получил легкую форму отравления, да и то в самом опасном сегменте общепита (суши).
По теме... Из бытовой техники самый важный гаджет это -горшок... В каждом доме есть (в той или иной форме).


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 19:02   #26
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Лучше не думать о том, что могли запихнуть в то или иное блюдо.

Совершенно верные слова!
Домашняя пища всегда вкуснее ,мы не будем готовить из порченных продуктов или подавать на стол то что валялось на полу.

Я всё испытываю восторг от своей пароварки! Слов нет!
У родителей аэрогриль - готовит хорошо, вкусно,полезно, можно 2-3 блюда сразу - но электричества кушает немеренно...


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 22:56   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


А у меня уже скоро год кухонный комбайн Филипс, модель НР7766/13
Наверно я еще ни одного блюда не готовила чтоб им не воспользоваться... обленилась до такой степени, что даже капусту на нем режу на борщ!! Выполняет больше 30 различных функций И салатики делает, и тесто месит, соки выжимает, делает фарш... в общем с моим незаурядным поварским талантом такая вот цаца - это спасение
Из недостатков могу выделить только то, что не режет кубиками (в новых моделях эта функция уже есть) и хотелось бы чтоб картошку еще чистил...
Темка просто замечательная!!! Нашла ее как спасение
Посоветуйте пожалуйста в выборе фена! Думаю к осени расщедриться на эту покупку... у меня фен старенький, лет 10 ему не меньше... фирмы "Скарлет", брала еще студенткой, а он гад все никак не сгорит... Но сил уже нет им пользоваться, у дочи волосы густые и длинные, сушим не меньше 40 минут обычно... Нервничаю я в общем... Вот решила фен в топку и купить новый и мощный... Полезла читать на сайтах... а там столько моделей, столько информации
В общем расскажите кто каким пользуется... рассчитываю где-то 700грн. на него тратить...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:58   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Оффтоп


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.05.2012, 23:58   #29
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
В общем расскажите кто каким пользуется...

В марте купила себе Rowenta Brush Activ CF 9012. Мне очень нравится. До него укладывалась обычным феном и щёткой для укладки, а так как волосы не короткие, то руки уставали щётку крутить постоянно да и неудобно, когда обе руки заняты, прядки поправить нечем. Сейчас вообще классно! она сама крутится, в разные стороны, что очень удобно. Можно сушиться и без крутящихся насадок(их две), но вот я бы не сказала, что он уж очень мощный Укладка влажных волос, занимает примерно 15-20 минут.
Покупала его за 1770 руб.


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2012, 13:43   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Фукусима-1
По умолчанию

Ответ: "Преимущества и недостатки бытовой техники"


sladenkaya, пользуюсь Philips HP 8182 ,вполне все устраивает! особенно мощность! 2200Вт(для справки:фены мощностью более 2000Вт относят к профессиональным) две насадки:обычная и для обьема,и особенно радует наличие ионизатора! волос после ионизации живой и не магнитится! не знаю сколько он стоит в гривнах а в рублях у нас он лежит за 1400....


Фукусима-1 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Преимущества и недостатки бытовой техники" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
Секс-шопы. Недостатки и преимущества онлайн и оффлайн секс-шопов EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 57 31.03.2016 17:59
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 17:48. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза