Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата Секс между мужчиной и женщиной может быть совершенно чудесным при одном условии — если это секс между подходящим мужчиной и подходящей женщиной. Вуди Аллен секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 05:41   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Eris,
Исключительно по теме, дамы, вопрос был задан.
Общение в формате лекции меня не устраивает...

Плутовка,
Угу, стриптизу захотелось. А вареньем не намазать?


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 06:32   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Напишем... Правильная техника орала определена давно,
хотя и грубо, но верно: женщин лижут, а мужчин сосут...

Процитировала мужу, смеялись вместе И это всё? Неее, я требую вторую серию Поведайте уж нам неразумным ещё чего-нить!

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Член и клит, хотя и из одного металла,
но путать их не стоит, нельзя ласкать член, как клитор, и
наоборот...

Капитан очевидность? Спасибо, кэп Мы бы никогда не догадались.

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
соитус

coitus - читается как коитус. Учите мат. часть, глаз режет.

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Общение в формате лекции меня не устраивает...

Чтоб в формате лекции, надо знать предмет, а у Вас - вода-вода... кругом вода... Слов много, ни одного полезного.

Вы б лучше правда что полезное рассказали тут. Ато высказывание про гарем толкает к мысли о евнухах


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:22   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Исключительно по теме, дамы, вопрос был задан

Вопрос был вот такой
Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Дорогие мужчины, может и Вы напишите, что в минете КОНКРЕТНО вам нравится? И как надо правильно!!

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Общение в формате лекции меня не устраивает

жаль, а так все хорошо начиналось..
vesnushka, Оффтоп


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 13:38   #44
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Плутовка,
Угу, стриптизу захотелось. А вареньем не намазать?

Нет уж, уволь. Можно просто словами, без фототаблицы?
Да и варенье не люблю


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 14:14   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
стриптизу захотелось. А вареньем не намазать?

можно
сначало фототаблицу или чего-то там без варенья, а потом и в варенье можно, только пожалуйста малиновое, я люблю


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 18:37   #46
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Процитировала мужу, смеялись вместе

Ну и чего именно Вас так рассмешило?
Несколько постов назад я писала, что мужчин вывести на откровенность по этому вопросу очень сложно, подобные знания в школе не преподают, только из личного опыта можно почерпнуть...
Если МЧ хотел что-то рассказать-спасибо и очень интересно, продолжайте пожалуйста!
vesnushka, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 01:37   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Ну и чего именно Вас так рассмешило?

От эксперта такого уровня я ожидала большего, чем то, что могла бы сказать любая малолетка. Очень полезная информация, видимо ей и руководствовались все те проценты, о которых говорилось в другой теме
Если МЧ хотел тут что-то сказать - ну кто против? Пусть говорит, он не из пугливых.


Оффтоп


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 13:25   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Дорогие мужчины, может и Вы напишите, что в минете КОНКРЕТНО вам нравится? И как надо правильно!!!

Поддерживаю Larsen и всех девчонок, ребята, поделитесь, плиз..Ведь каждая приличная девушка помимо минетных пристрастий своего МЧ, на всякий случай должна знать предпочтения других М. Ну чисто.. , на всякий случай..

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
Правильная техника орала определена давно,
хотя и грубо, но верно: женщин лижут, а мужчин сосут...

Вовсе не являясь "поклонницей" Der Wolfа, замечу, в его словах заложена истина, так наверное и должно быть, если смотреть со стороны правильных техник. Как я понимаю, не столь давно, понятие "сосать" и всяческие одноимённые производные этого слова стали относится к слову "минет". И что примечательно, сами же мужчины столь же яростно и часто применяют это слово, насколько всем своим естеством противятся собственно "отсосу", и ни одному не нравится, когда неопытная девушка, соотнося эти понятия, начинает воодушевлённо именно сосать, при этом пребывает в полной уверенности в правильности сего действа. Кстати, классический пример искажения, подмены понятий неким сленгом, подталкивающий незрелые умы и к соответствующим действиям.

Цитата:
Сообщение от Der Wolf Посмотреть сообщение
..Сильно удивлю, если скажу, что 99 женщин из 100 не умеют им заниматься,..

99 - преувеличенная цифра конечно, но попытаюсь немного порассуждать, отчего большинство М так считает. Расспрашивая многих М, с которыми без всякой сексуальной подоплёки доверительные отношения, вывод напрашивается однозначный, да, это действительно так. Удивитесь вы, мол, но почему, если всё так запущено, все(почти) М, так и норовят чуть ли ни при первой встрече принудить к минету :"Поцелуй моего мальчика". Видимо для того, чтобы сразу убедиться: " Ну вот, опять неумеха.." Хи.. Ага, рассерженные реплики: "Да я, да я не такой..". Но и отрицать то, что все (почти) обожают минет, вы же не станете. Здоровый М. просто не может отказаться от такого блаженства, ведь удовольствия совершенно разные, при обычном и оральном сексе. Опять же, скажете, если не умеет, "лучше бы совсем не делала", "утомила", "сложные ощущения" и пр.., и в добром случае раз, "догонитесь" рукой или телом. Хм..двояко, прямо революционная ситуация, когда "верхи хотят, низы не умеют".

Так отчего же не умеют? Считаю, главная причина - не любят, не любят мужчину, минет, член наконец просто не любят. Многие терпят, в преддверии шоппинга, ну или типо того.., заглаживают вину, просто "дежурствуют", т.е им просто пофиг. А как вам такая категория:" Если Я взяла ЭТО в рот - он должен кончить от самого факта!"

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Ни для кого не секрет, как я люблю мужчин! И естественно, я обожаю мужской ХУЙ!

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
"любить надо это дело, вот и все".

Абсолютно согласна, и в этом вся и суть и минета и улётного минета!
Вот мне знакомый гей рассказывал, чтобы хорошо делать минет, нужно полюбить член какой то фанатичной. безумной любовью. А по себе скажу так, в тот момент, когда ласкаешь член, нужно чтобы проняло аж всю от любви и нежности (девчонки, знакомое чувство?), техники -техниками, но это вторично. Когда есть любовь, когда есть жгучее желание сделать своему МЧ так приятно, чтоб на грани сладостных мук, тогда легко почувствовать и темп, о обхват, и зубки прячутся, и про всё остальное не забывается как то само собой!

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Да не существует какой-то единственно верной техники минета, каждому мужчине нравится по разному.

Eris, молодец, верно сказала. У меня тоже вот, по всей то жизни, получалось, получается с переменным успехом, от "за настырность -пять баллов, за минет -два", не то, чтобы оценки выставляли, сама чувствую, да и по моське видно, дованильного "тебе дай волю, ты бы спала с членом во рту", и так с чередованием.
Честно скажу, иногда прямо коррозия обиды поглощает, когда начинаешь доверительно общаться на тему, а он тебе типо мягонько так, но загнёт, мол, у тебя ограниченный набор приёмов, гамма несколько однообразна и прочее в духе.. Ладно, думаю, а хватит ли у тебя самого то выносливости, но прислушиваюсь, прислушиваюсь к пожеланию партнёра, волю в кулак, и дальше, навстречу "ученье -свет!"

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Дорогие мужчины, может и Вы напишите, что в минете КОНКРЕТНО вам нравится? И как надо правильно!!!

Ларс, тут и в паре то порой объяснить трудно, не знаю, может написать легче..Я вот понимаю мужчин, которые не могут растолковать, как им НАДО. В первых, ещё и далеко не всякий признается своей в том, что его любимая не достигла высот в этом искусстве. Потом, ну показать, мол так и этак нужно, это одно, а как на практику перенести, тут и буксовки начинаются. Мужчины часто говорят: "Да я не могу объяснить, как НАДО, разве что другая покажет? Согласна на такой мастер -класс?" Я вот знаю, в Японии считается, что хороший минет может делать только мужчина, М знает сам, где и как нужно -женщине не понять..Так же к примеру куни, ну это же элементарно, женщина делает лучше мужчины. Вот и попробуй тут, им объяснить нам, а нам научится отменно. Тем не менее, ведь многие пары, не один год прожившие очень даже вполне счастливы и довольны своим оральным сексом. Всё приходит с практикой, только практиковаться и ЛЮБИТЬ!

Дорогие мужчины, вы нас тоже понимать учитесь, не такие уж мы неумехи. Вот у вас кстати, совершенно дурацкая манера, наверное инстинктом заложена, перед оргазмом, при минете втолкнуть ещё глубже, аж по самые..захлебнуться можно.., так ещё и голову нашу в экстазе прижать, аж придушить..убивцы..


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:01   #49
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LikeWolf
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


КареглаЗАЯ, ладно. впрягусь в эту тему, чтобы женская половина не донимала фразами типа " вот вы оказывается какие, а мы для вас ведь стараемся!".
Я считаю что нельзя дать конкретный ответ на вопрос что нам нравится. Все мужчины любят когда женщина делает им мясо. Но не любят однообразия. Покорми своего две недели к ряду только котлетами. Его воротить будет от одного упоминания этого блюда, хотя гарнир при этом будет разный.
Тож самое и с минетом. Нам все нравится. И нежные, едва ощутимые, касания губками, и "хард" чтоб аж слюни на обоях.
Импровизация. Я считаю что в этом ключ к удовольствию. И не по очередному "рецепту" из надежного источника, а чтобы это шло от души. И с душой.


LikeWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2011, 14:39   #50
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: ОДА МИНЕТУ!


Всё здорово, советы, всё такое. Но вот дело в том, что нет такого человека, которому подойдёт "определённая техника" минета. У каждого есть свои предпочтения, свои вкусы. Насчёт "сосать" - вот именно от таких советов и появляются девушки, которых потом относят в 99%! Это же только один единственный приём. Ну так и о сексе на кой чёрт говорить? Давайте писать что нужно "тыкать" - а что, не правда? Абсолютная правда! Но вот если будут тупо тыкать - много ли из нас получит удовольствие? Нет техники единой, есть ПРИЁМЫ. Как использовать и комбинировать которые дело только Ваше и партнёра. Именно Вас и именно этого партнёра.
Нереально научить, если только вы не хозяин члена, и он не у неё во рту. А всё остальное - голая теория. Для одного она будет супер, а другой скажет - да уж лучше сам, рукой.
А Зае спасибо за прекрасный пост


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как подойти к минету FunnyEnergy Оральный секс 64 20.01.2011 20:39
Как вызвать у партнерши интерес к минету? Evgenij186 Оральный секс 31 11.07.2010 09:32


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза