Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.05.2011, 16:22   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Да ну... глупости! За что себя винить?
Человек явно не уровновешен психически, наговорить гадостей, пусть даже в порыве гнева, подруге - это низко! Друзья так не поступают


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:28   #22
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Друзья так не поступают

Она не подруга, она отвергнутая любовница, а там несколько иные чувства и способы добиться своего.

vesnushka, скорей всего у вас с той девушкой действительно дороги разойдутся, слишком разные чувства у вас друг к другу.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 16:55   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
За что себя винить?

Может быть дала повод к таким мыслям... Сейчас перебираю в памяти - ничего не было между нами такого... Ну переодевались в одной комнате, но это наверное у всех было. В шутку обнимались. И когда с мужем проблемы были, она меня жалела, обнимала. Но у меня и мысли не было о чём-то таком...

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
vesnushka, скорей всего у вас с той девушкой действительно дороги разойдутся, слишком разные чувства у вас друг к другу.

Мы вынуждены будем часто видиться... Учимся в одной группе и живём рядом. Мужья не то что друзья, но приятели... И поделиться не с кем, мужу такое не расскажешь... Реву как сумасшедшая пол дня...


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:05   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


vesnushka, а в чем проблема? Муж должен быть самым близким человеком, почему ему нельзя рассказать? Значит, если приятель будет приставать, то без проблем, а вот с подругой уже стремно? А чем они, собственно говоря, кроме пола отличаются? Та же похоть, та же ревность, те же претензии. Сложно, конечно, советовать не зная людей, но у меня вот даже не возникли бы никакие сомнения и неудобства, связанные с полом "пристающего", послала бы и приятеля и приятельницу без зазрения совести, а потом еще обсудила бы прикол с любимым мужем .
У меня была ситуация, когда меня подруга по просьбе своего МЧ "приглашала" третьей к ним, но она реально моя подруга, изложила мне свое негативное мнение по этому вопросу, выслушала мое, такое же мнение. По сути, она просто меня предупредила, что с его стороны возможен подобный вопрос, чтобы я не офигела сразу и не высказала пару ласкавых "его трепетной натуре". С ней отношения такие же великолепные как и были, я ее по-дружески люблю и уважаю, а он... исчез где-то из моей жизни , все же не смогла я не съязвить


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:16   #25
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


КареглаЗАЯ, так кто говорит, что обязан? И нафига "неблизкий" муж?... Интересно все же жизнь устроена, сами живут годами с человеком которому не могут довериться, открыться... зачем?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:23   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Я тоже считаю, что супруги должны быть самыми близкими людьми. Это даже в гражданском кодексе не только нашей страны прослеживается


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:32   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Муж должен быть самым близким человеком, почему ему нельзя рассказать?

Так получилось, что он хоть и старше меня, но я была у него первой, а он у меня нет. Одно время у него было к ней довольно негативное отношение. Она тогда встречалась с разными молодыми людьми, и он думал что и меня втянет. Потом отношения наладились. Если я сейчас ему расскажу - не знаю как отнесётся...
Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
С ней отношения такие же великолепные как и были

Искренне за вас рада


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:32   #28
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


КареглаЗАЯ, у меня и так есть "чужие" для меня родственники, с которыми я не желаю, но вынуждена общаться, так почему же муж, человек которого я люблю, которого я выбрала сама (а он меня) не должен быть близким? У меня что, хлопот мало, чтобы еще лишние на себя брать? Ситуации, конечно, разные есть, но для меня понятие "муж" и "близкий человек" это одно и то же.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:36   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
А судя по девушке, муж не самый близкий человек у неё.

Не знаю как объяснить. До меня у него не было серьёзных отношений с девушками. Мне иногда кажется что у него слишком мало опыта, чтобы некоторые моменты понять... Он прекрасный человек, и я его очень люблю, но иногда ему просто не хватает такого вот опыта общения, чтобы понять меня.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
И нафига "неблизкий" муж?... Интересно все же жизнь устроена, сами живут годами с человеком которому не могут довериться, открыться... зачем?

Близкий конечно, может быть я сама ещё не до конца поняла эту ситуацию, и не знаю как ему объяснить. Может быть позже скажу.


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 17:37   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Моя подруга Би. Как ей объяснить?


Цитата:
Сообщение от vesnushka Посмотреть сообщение
Мне иногда кажется что у него слишком мало опыта

это всего лишь кажется. Он может оказаться гораздо серьезнее и опытнее. Не забывайте: муж и жена - одна сатана!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Моя подруга Би. Как ей объяснить? · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? Tonya_Rey Групповой секс 84 23.03.2012 15:38
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Подруга редко когда хочет! ALEX163 Поговорим о сексе 30 24.11.2011 21:27
Красивая подруга Tonya_Rey Женские откровения 61 26.04.2011 21:59


Текущее время: 23:47. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза