Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Между любовью и сексом большая разница: секс снимает чувство неловкости, любовь его порождает. Вуди Аллен. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.07.2010, 09:39   #1
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Мне кажется что в каждой женщине всегда должна быть какая - то загадка для любимого,близкого друга или любовника.Вернее сказать она всегда есть в каждой из нас.
Пускай мужчины думают что они хорошо знают свою женщину или думает что все знает о ней.Это как им угодно,как им хочется.
На мой взгляд женщина - это не распустившийся бутон розы,который при бережном и любовном прикосновении раскрывается лепесток за лепестком - открывается.
Загадка заключается в том,что не известно что таит в себе следующий распустившийся лепесток и когда полностью откроется бутон.Ведь во многом зависит от мужского прикосновения каким будет следующий ....,предсказать это не возможно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Невидаль
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Хозяйке на заметку. Хозяюшка Подарок 36 5713 24.10.2016 18:42
Ох уж эти женщины или женская логика! Юмор и анекдоты Alexsandrhim 291 29586 20.03.2016 19:44
Угадай, что это? Часть 4 Игры, конкурсы... Подарок 73 16940 11.04.2015 11:59
не загружаются картинки,помогите! Что, как, полезные програмки и интернет Невидаль 4 4714 08.10.2014 07:26
Забавные "Знаки зодиака в бабках" Сексуальная эзотерика Невидаль 1 4342 02.10.2014 06:42

Старый 03.07.2010, 14:07   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


А я определенно уверен, что знаю не все про свою жену (имею в виду нераскрытый потенциал); и мне это нравится. Когда у женщины есть загадка,любому мужчине интересно ее разгадать. И чем дольше ее разгадываешь, тем интересней
Главное, чтоб разгодав одну женскую загадку, появилась новая; так как мужики добившись успеха в своем стремлении к разгадке, потом могут потерять интерес такой женщине - абсурдно и эгоистично, но факт! Такова мужская природа


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.07.2010, 17:55   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Какая она, настоящая женщина?...она таинственна и полна неизведанного, она манит узнать ее, но этого сделать до конца никогда не позволяет, у нее есть свой мир и туда она впускает немногих, он прекрасен и необычен, попав туда, мужчина чувствует себя избранным и уже только от этого он становится с ней счастлив...она полна надежд и мечтательна...ее хочется узнавать всегда и узнав всего маленький ее елемент, чувствуешь себя победителем...ее хочется узнавать всю жизнь, она не может не быть интерестной, потому что она непредсказуема...какая она. женщина-загадка?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 00:16   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eiforiya_
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Знаете,мы с моим мужчиной были знакомы с детства, но когда он начал узнавать меня в быту,я видела,что он открывал новую грань меня,наших отношении. Как выяснилось,мы в быту идеально совпадаем,это просто счастье. Для меня запоминать его пристрастия целая наука, но видеть,как он пытается понять мои объяснения,мои предпочтения вкусы... Здорово! Загадка не загадка,а внутренний потенциал должен быть в женщине,развитие какое-то.

----------

Впрочем,как и у мужчины.


Eiforiya_ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 07:57   #5
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Это действительно замечательно когда любимые понимаем друг друга с полу-взгляда,с полу-слова. Мы прожили с мужем вместе не мало лет и мне всегда приятно слышать его слова,когда он говорит -"Ты не перестаешь меня удивлять!",как то тепло и по доброму,от этого на душе становиться светло и радостно.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.07.2010, 18:09   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Какая она, настоящая женщина?...она таинственна и полна неизведанного, она манит узнать ее, но этого сделать до конца никогда не позволяет, у нее есть свой мир и туда она впускает немногих, он прекрасен и необычен, попав туда, мужчина чувствует себя избранным и уже только от этого он становится с ней счастлив...она полна надежд и мечтательна...ее хочется узнавать всегда и узнав всего маленький ее елемент, чувствуешь себя победителем...ее хочется узнавать всю жизнь, она не может не быть интерестной, потому что она непредсказуема...какая она. женщина-загадка?

Алисочка, не слова, а песня


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 08:48   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Согласен с Одеситом и присутствующими дамами, если женщина или любимая перестает удивлять и в ней пропадает загадка, то чувства умирают и быт съедает все.
Так что будьте загадочнее и скажочнее наши дорогие и любимые. потому что все что мы делаем в этой жизни, это ради вас!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 11:45   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для laskovay
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Так что будьте загадочнее и скажочнее наши дорогие и любимые.

Расскажите как можно стать загадочнее, пожалуйста


laskovay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 12:01   #9
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


laskovay, мне кажется с этим нужно родиться...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2010, 13:29   #10
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Должна быть в женщине какая-то загадка.....


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
"laskovay, мне кажется с этим нужно родиться... "

Добавить нечего!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Должна быть в женщине какая-то загадка..... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А какая музыка сейчас играет у вас? Послушная На досуге 186 29.03.2018 12:10
Мужская фигура - какой должна быть? Север Женские откровения 223 17.07.2014 22:56
Характер девушки вашей мечты, каким характером должна обладать девушка? APTuCT Мужской разговор 35 10.12.2013 19:12
Какая секс игра интереснее? bija089 Эротические игры и секс игрушки 36 13.12.2010 01:04
Загадка на сообразительность Staryi Игры, конкурсы... 4 15.05.2010 07:38


Текущее время: 23:31. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза