Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Хорошие новости по поводу мастурбации заключаются в том, что для занятий ею тебе не надо одеваться. Труман Капот секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2011, 17:14   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Романтик
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


я тут темку почитал мельком и понял что опять я не такой как все! у меня никогда небыло желания заняться анальным сексом и сейчас его тоже нет, чтож такое то, минет я не люблю, анальный секс тоже...самому интересно стало


Романтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 18:57   #112
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Романтик, то тебе не так делали...


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:02   #113
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Не хотела писать, но раз вы настаиваете... Дело в том, что я абсолютно в теме. Сначала одна моя подружка заработала геморрой, меня этим достала просто. Затем у второй - трещина. Мучалась, мучалась, пока операцию не сделали. Теперь ей этот вид секса заказан. Я не выдержала, сказала им, что же вы, я же предупреждала. А они в ответ - конечно, ты же умная! Короче, все учатся только на своих ошибках. И вы научитесь. С крещением вас!


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 19:56   #114
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
С крещением вас!

я же говорила,что она из какой-то секты
гиморой возникает не от анал.секса,а от
Основные факторы, способствующие развитию геморроя
Поднятие тяжестей, длительная работа в положении стоя
При физических перегрузках венозное давление повышается из-за задержки крови в венах, это приводит к утрате эластичности венозных стенок. Поэтому геморрой часто развивается у грузчиков, танцоров, спортсменов, парикмахеров, учителей - у тех, кто занимается тяжелым физическим трудом или проводит рабочий день стоя.
Сидячая работа, в том числе за компьютером, малоподвижный образ жизни
Не щадит геморрой и тех, кто много сидит. Между сиденьем стула и телом сидящего образуется тепловой компресс, что ведет к застою крови в тазовых органах. Поэтому в "группу риска" попадают программисты, операторы компьютеров, водители, бухгалтеры, представители других "сидячих" профессий. Кроме того, малоподвижный образ жизни является фактором риска венозной недостаточности, тогда как умеренная физическая активность, занятия плаванием и гимнастикой, напротив, усиливают и стимулируют кровообращение, препятствуют застою крови в венах.
Хронические запоры
Запор вызывается нарушением процесса формирования кала и его продвижения по кишечнику. Твердые каловые массы, задерживаясь в нижних отделах кишечника, давят на окружающие вены и затрудняют нормальный ток крови. Привычка подолгу тужиться при дефекации, свойственная страдающим хроническим запором, также весьма способствует геморрою: натуживание при дефекации действует на вены прямой кишки аналогично поднятию тяжестей. Частые запоры - одна из основных причин геморроя.
Воспалительные, опухолевые процессы в области малого таза
Воспалительные заболевания и опухоли у женщин (фибромы, фибромиомы матки), заболевания предстательной железы у мужчин, цирроз печени с портальной гипертензией, злокачественные опухоли прямой кишки - все это способствует приливу крови к органам малого таза, следовательно, развитию геморроя. Трещины, язвы, свищи заднего прохода также являются факторами риска геморроя: при раздражении возникает спазм сфинктера (круговой мышцы, закрывающей выход из прямой кишки), в результате отводящие вены сдавливаются и травмируются.
Злоупотребление острой пищей, алкоголем
Алкоголь вызывает расширение сосудов пищеварительного тракта, в т.ч. сосудов прямой кишки. Расширение сосудов ведет к застою крови в геморроидальных узлах, их воспалению. Острые блюда, обильно приправленные специями, стимулируют пищеварение, но одновременно вызывают резкий приток крови к прямой кишке и раздражение слизистой оболочки.
Тяжелая диарея (понос), анальный секс
Раздражение и воспаление прямой кишки и ануса при тяжелой диареи, механическое растяжение сфинктера и прямой кишки при анальном сексе способствуют появлению геморроя, становятся причиной обостений имеющегося заболевания.
Беременность, роды
Матка, увеличиваясь по мере развития плода, занимает все большую часть брюшины. При этом подвижные органы смещаются вверх, а прямая кишка, напротив, прижимается к тазу - в результате венозные сосуды пережимаются, переполняя кровью кавернозные тельца. Напряженные потуги при родах также стимулируют формирование геморроидальных узлов.


а подруги твои заболели не от секса. а от вышенаписанных причин. за то они успели получить кайф.
а ты тоже (я не желаю тебе этого,конечно.) можешь так попасть,но радости этого секса уже не познаешь.
тт в проигыше не они. и не их мужья-пидарасы


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 20:16   #115
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


А я так вообще узнал о том что такое возможно в 17 лет.Из порнушки,разумеется!Был в шоке!-нафига такое с женщиной выделывать?Это же для голубой братии тема!Но поклялся рано или поздно попробовать.Втянулся.Тут главное чистота и хоть какая нибудь теоритическая подготовка-ну вряд ли кто с подружками ТАКОЕ обсуждает,верно?-в специальной литературе даются как правило вполне разумные советы.По мне так тут больше эммоций и остроты ситуации,чем физического наслаждения.Но отказываться не буду!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 21:57   #116
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Был в шоке!-нафига такое с женщиной выделывать?

Ну просто изверги... это надо же мучать нас так..
Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Втянулся.

Вообще звучит как-то уж очень писсимистически или с безнадегой... Такое ощущение что тебя этим насильно заниматься заставляли...
Не знаю Алла1, глупо на мой взгляд отказываться от удовольствия...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:16   #117
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
sladenkaya

Знаешь,просто когда сидим на кухне и чаи распиваем,а она кормит меня с руки печеньем,такую нежность к ней испытываю,что не то что анальным сексом заняться,а вообще дотронуться до нее боюсь-вдруг больно сделаю?Правда мы вместе меньше двух лет.Думаешь со временем пройдет?


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2011, 23:20   #118
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Думаешь со временем пройдет?

Не дай Бог чтоб прошло... берегите это ощущение
Просто я не считаю что анальный секс - это проявление грубости, или не уважение! На мой взгляд - это обоюдно приятное занятие, и его можно сделать нежным и если можно так назвать трогательным, было бы желание!!!

----------

Мы уже почти 10 лет вместе, есть еще такие моменты и ощущения как ты SANCHO, описал, но все равно их быт съедает очень сильно...
Так что нужно уметь ими наслаждаться и чувствовать их...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 00:16   #119
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


sladenkaya, просто я не фанат анального секса,я любитель-есть хорошо,нет-ничего страшного!


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2011, 09:56   #120
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Почему мужчины жаждут анального секса?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
просто я не фанат анального секса,я любитель-есть хорошо,нет-ничего страшного!

Каждому свое SANCHO, ...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почему мужчины жаждут анального секса? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
Почему девушки боятся анального секса? serhio Анальный секс 114 17.11.2017 23:57
Зависимость от анального секса? женя978 Страпон 112 01.10.2016 21:21
Почему мужчины отказываются от секса втроем? BLUDNIZA Групповой секс 159 17.10.2014 15:34


Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза