Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2017, 16:51   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
Печаль

Мужу наскучил секс только со мной


Здравствуйте,все! Помогите разобраться в моей проблеме!!! Мы с мужем состоим в браке уже 9 лет, до этого еще два года встречались. С сексом никогда проблем не было и нет. Интим регулярный - практически каждый день, а то и не по одному разу! При этом в сексе полная открытость и вседозволенность, наличие секс-игрушек и сексуального белья ( скопилось за 11 лет ). У нас растет замечательный сынишка, в котором муж души не чает! Хочу заметить, что и на внешность я не жалуюсь - высокая, стройная, спортивная блондинка, модель фитнес-бикини. И вот буквально недавно муж стал потихоньку намекать, что наш секс начал превращаться в домашнюю заготовку, что ушла былая острота ощущений, не хватает драйва что ли... И начал потихоньку намекать, что надо что-то менять, что-то делать и в один "прекрасный" день предложил попробовать свинг! При этом говорит, что безумно меня любит, никогда ни на кого не променяет, на лево ни в коем случае не пойдет и собирается прожить со мной до конца своих дней! А это, так, обоюдный эксперимент - обмен партнерами с другой женатой парой по общему согласию! Я была в полном шоке!!! Я не то, что не могу представить своего мужа с другой женщиной, а тем более чтобы меня *** чужой мужчина, да еще и с полного согласия моего собственного мужа!!! Я всегда считала, что у нас образцовая, примерная семья! А теперь меня сравнивают с любимым борщом, который как любили, так и всегда будут любить, но сейчас он слегонца приелся - хочется попробовать чего-нибудь другого для разнообразия...(слова мужа)


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Alpha
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мужу наскучил секс только со мной Женские откровения SKIPtr 136 37182 10.08.2017 16:51

Старый 10.08.2017, 17:52   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Вот интересно, он эту женатую пару откуда взял?
Получается что он давно уже с ними общается и всё себе распланировал-нафантазировал как будет и наконец не выдержал уже и вам рассказал, так?

Ну что тут можно посоветовать... Если для вас это категорически неприемлемо вообще никак и не возбуждает, то попробуйте отстаивать свои границы. В конце концов есть ещё много способов взбодрить сексуальные отношение, более мягкие, постепенные...
Например, ролевые игры, снять отель на час и там разыграть всё что в голову придёт, поехать в отпуск где есть нудистский пляж, сходить в стриптиз-клуб и т.д. и т.п. С той же парой можно устроить сначала совместную фотосессию, либо сходить в сауну без секса, либо просто общаться на интимные темы. Сделать вотсап чат и там обмениваться и фантазиями и фотками, может. Это очень сильно заводит и подогревает я вам скажу...

Необязательно же сразу сходу в постель прыгать. Вполне естественно и нормально что для вас это шок.
Да и секс может быть например в формате мягкого свинга БЕЗ обмена партнёрами - каждый ТОЛЬКО со своим. Если сильно стесняетесь можно устроить это в двух отдельных комнатах, чтобы только слышать сладострастные звуки друг друга...

Вот сколько разных вариантов. А теперь вернёмся к началу моего поста. Получается что муж ни в какую не ставит ваши желания, устремления и представления о сексе и гонит вас как тёлку в стойло сразу в постель!
Тут уж, извините, не "приелось" а банально хочется ему другую, хочется изменять на законных, так сказать, основаниях.

Выдвините свои контр-требования, аргументы, желания! Какие у вас фантазии, что хочется попробовать? Что заводит, возбуждает, будоражит?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 10:42   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Спасибо за ваш комментарий!) Просто когда на душе тяжело и не с кем по этому поводу пообщаться, то хочется просто на стенку лезть с диким воем! Никакой конкретной пары не было и нет! Все поступило как предложение эротической фантазии мужа с огромным желанием воплотить в жизнь! Выбор пары должен быть совместным на сайте в интернете, чтобы обязательно у обоих партнеров была симпатия друг к другу! И насчет мягкого свинга - это для него не интересно, смысл состоит в том, что он банально хочет нового тела! Говорит, что у мужчин такая природа - полигамии, что все время одно и то же тело, какое бы прекрасное и совершенное не было - приедается. Нужна встряска! Но мне же муж не надоедает!!!!!???? Почему я не хочу никого другого кроме мужа??? А что, если после того как он попробует другое тело, испытает свои бурные эмоции из фантазии, то меня приевшуюся уже не захочет? Блин, у меня слов нет! Вы не подумайте, он не упирается в свои желания. Он реально думает, что это мне тоже должно понравиться! Когда я, начитавшись о свинге, сказала, что не позволю делать это со мной чужому мужчине, муж предложил альтернативу - найти бисексуальную девушку для секса втроем. Чтобы типа и мне и ему было приятно. Дошло даже до регистрации на свинг сайте с конкретной целью поиска такой девушки. И это у него стало прямо идеей фикс - постоянные проверки сообщений на сайте, фантазии на эту тему, разговоры во время нашего секса...При этом последние дни его сексуальная активность в мою сторону значительно возросла - он хочет секса постоянно, когда я рядом.


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:29   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Alpha,

Вам нужно быть увереннее в себе. Вот это вот - "А что, если после того как он попробует другое тело, испытает свои бурные эмоции из фантазии, то меня приевшуюся уже не захочет?" - это признак сомнений, неуверенности.
Жёстко отказывая мужу вы загоняете его в свои желания и фантазии, из которых вы постепенно начинаете исчезать. Что тоже не есть хорошо.

Нужно искать и находить какие-то компромиссы, другого пути нет.

Почему бы и не эту самую "бисексуальную девушку для секса втроем"? Вас девушки вообще никак не возбуждают?
"Он реально думает, что это мне тоже должно понравиться!" - возможно вам это действительно понравится. Пока не попробуете не узнаете.

И ещё раз повторяю: "Какие у вас фантазии, что хочется попробовать? Что заводит, возбуждает, будоражит?"
Вам бы желательно тоже как-то раскрепоститься, раскрыться в плане секса. Понять что вам самой интересно, что привлекает.
Кстати, можно сходить вместе к психологу чтобы попытаться распутать этот узел.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 11:42   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Забавно как-то звучит: жёстко отказывать. В свинге? А если человеку это противно? То как отказать мягко?

Есть вещи, которые заведомо понятно, что не понравятся. К примеру, заведомо ясно, что не нужно есть говно, чтобы понять, что он невкусное. Или если воротит от запаха печёнки, то совсем необязательно её есть, чтобы в этом убедиться.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 12:17   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Ну знаете, мои мысли в смятении и очень запутаны! Проблема возможно даже не в том, что я не уверена в себе ( хотя как может эта уверенность не подкоситься, если любимый человек прямым текстом говорит, что ты прекрасна, но хочется попробовать другую), возможно мне и понравится секс с девушкой, если получится эмоционально расслабиться. Я прекрасно осознаю, что раз муж решился доверить мне свои фантазии открыто, значит у нас ( у него ) появилась проблема, которую надо как-то решить. Одним словом вывалил на меня кучу г***, а ты дорогая решай, как мы ее будем разгребать - все в твоих руках! А вот как я должна расслабиться, если вижу как муж имеет при мне другую, при этом им обоим это будет доставлять большое удовольствие??? А после нее ко мне? О какой самооценке может быть речь? К психологу он не пойдет, в худшем случае скажет забудь, проехали и замкнется! А проблема-то останется!!!???


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 12:19   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Забавно как-то звучит: жёстко отказывать. В свинге? А если человеку это противно? То как отказать мягко?

Есть вещи, которые заведомо понятно, что не понравятся. К примеру, заведомо ясно, что не нужно есть говно, чтобы понять, что он невкусное. Или если воротит от запаха печёнки, то совсем необязательно её есть, чтобы в этом убедиться.


В детстве я не ел красную икру, меня от неё прям воротило. А сейчас очень даже люблю!


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 12:21   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


Alpha,

А муж согласен вас делить с кем-то другим? Т.е. если в этом его свинге будет присутствовать мужчина для вас?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 12:27   #9
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


У нас в сексе нет никаких запретов! Лично меня все более чем устраивает! В нашей практике недавно была даже интим комната в соответствующем отеле с соответствующей месту атрибутикой ( оба получили восторг ). Но в моих реальных фантазиях нет третьих, четвертых лиц в нашей постели! Я наверное слишком большая собственница, однолюбка. К тому же чувство брезгливости никто не отменял!!!


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2017, 12:29   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alpha
По умолчанию

Ответ: мужу наскучил секс только со мной


согласен, если я этого сама захочу! Так типа 50/50


Alpha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужу наскучил секс только со мной · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кончаю только от стимуляции клитора, что со мной не так? катюффка Женский оргазм 15 17.06.2018 20:00
Оральный секс только когда хочет жена АлексейКа Оральный секс 36 10.10.2017 13:05
Секс получается только с одной девушкой vikcher Скорая помощь в сексуальной жизни 5 07.06.2013 16:23
Она любыми способами игнорирует секс со мной! onyx1812 Поговорим о сексе 43 13.02.2012 17:44
Почему он хочет только оральный секс? CapellaNat Оральный секс 24 01.07.2011 10:20


Текущее время: 20:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза