Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Положил детскую соску-пустышку рядом с плитой, она расплавилась и пристала к столу. Набрал в Яндексе: как отодрать соску?... забыл, что искал... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.10.2008, 09:57   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для тигра
По умолчанию

да было в подъезде, в машине, в озере,на заброшеной стройке, в лесу, но самое потрясное было в раздевалке достаточно популярного магазина...


тигра вне форума  
Старый 08.10.2008, 20:26   #62
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для аврора
По умолчанию

мы с молодым человеком поменяли за небольшую доплату отдельное купе на двоих у проводника. и занялись сексом.
кто-нибудь подскажет местечко, за исключением машины и гаража, где можно былоб заняться сексом?


аврора вне форума  
Старый 19.10.2008, 23:04   #63
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Только так
По умолчанию

А мы заниались сексом плавая на лодке =) было потрясающе - тихая заводь, плеск воды =)
Ну конечно просто на природе, в машине, на берегу моря =)


Только так вне форума  
Старый 21.10.2008, 17:36   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

На песочке на Иссык Куле было клево , куча народу загорает , и тут как накрыло ) До номера далеко . Она села сверху и положила вокруг себя полотенце ) я отодвинул трусики от купальника и мы шокировали народ )


Мартовский котяра вне форума  
Старый 21.10.2008, 17:41   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мартовский котяра
По умолчанию

Вспомнился еще один случай . мы с моей девушкой учились в одной школе . только я постарше на два года . и вот мы закончили школу и поступили в универ . я был на 3 курсе она на первом . Как - то вечером я отвозил ее домой , а жила она возле нашей родной школы . И что - то ностальгия такая накатила . В общем поставили мы машину , зашли в школу , охранник нас узнал . Я дал ему немного денег , а он открыл нам дверь где весят ключи от всей школы ) мы недолго думая схватили ключ от директорской ) и отомстили за 11 лет мучения в школе , директрисовскому столу , стулу , дивану и окну )


Мартовский котяра вне форума  
Старый 22.10.2008, 12:54   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аурика
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мартовский котяра Посмотреть сообщение
Вспомнился еще один случай . мы с моей девушкой учились в одной школе . только я постарше на два года . и вот мы закончили школу и поступили в универ . я был на 3 курсе она на первом . Как - то вечером я отвозил ее домой , а жила она возле нашей родной школы . И что - то ностальгия такая накатила . В общем поставили мы машину , зашли в школу , охранник нас узнал . Я дал ему немного денег , а он открыл нам дверь где весят ключи от всей школы ) мы недолго думая схватили ключ от директорской ) и отомстили за 11 лет мучения в школе , директрисовскому столу , стулу , дивану и окну )

Обалдеть. Я в восторге!!!Пятерка вам с девушкой за сообразительность, придприимчивость и находчивость!:good: Такое неожиданное место!!! :good:


Аурика вне форума  
Старый 22.10.2008, 21:25   #67
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для аврора
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
Обалдеть. Я в восторге!!!Пятерка вам с девушкой за сообразительность, придприимчивость и находчивость!:good: Такое неожиданное место!!! :good:

по-моему котяра врет


аврора вне форума  
Старый 23.10.2008, 03:13   #68
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

да... на пляже - это супер!!!!
и поезд! - только к купе стоит совместить с тамбуром!!! - вот это экстрим - и тут тоже варианты ;) можно в середине поезда... мрррр будоражит, а можно в тамбуре последнего вагона!!! - ощущения мега)


bastet вне форума  
Старый 23.10.2008, 03:55   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

а вот еще ;)
была как-то в москве - у меня там друг был...ммм... - мы как-то в кафе пошли, а там есть столики типа кабинки - с трех сторон огорожены с одной нет...
и вот... он с начала просто меня ласкал... я вымокла вся - он взял и снял с меня трусики... и!!! парасёнок положил их рядом с собой на диванчик)
а девочка официантка это увидела)
кое как приняла у нас дополнение к заказу - я подозреваю он ее специально вызвал - так как никой еды нам точно не надо было
потом он просто усадил меня к себе на колени... ну и... вошел
и к тому моменту когда девочка принесла заказ... у нас не просто пахло сексом.... у нас....
у милого брюки были светлые и конечно они вымокли от моего сока
бедная девчонка бледнела-пунцевела-заикалась
аааа - я ща вспоминаю - меня трясёт
потом это поросёнок сделал следующее...
мы чудно помиловались - один минус кричать там же не будешь - я все губы себе искусала - я то слезла, юбочку одернула и готова идти - хоть ноги и не шли... - а у него светлые брюки мокрые!!
он завет эту девочку...
и говорит - помогите нам пожалуйста - у нас так получилось случааайно... - и смотрит на нее в упор!!! что мои брюки оказались влажными... - деваньку аж взбулынднуло!!! - а этот кошак - мурлычет дальше - помогите, говорит нам пожалуйста что-то с этим сделать
ее колбасит - ана - а как я вам могу помочь?
он говорит - ну не знаю - это ж ваше кафе... - она говорит - я не знааааю - и тааакая козочка блеющая...
мне ее жалко стало да и распирало меня уже по полной!
взяла инициативу в свои руки - говорю - девушка, принесите фартук с кухни, а если не дадут - скажите клиент облился вашим супом и грозит скандалом
она улетела пулей - как тока ее ноги держали!
милый мне говорит - зачем ты? - пусть бы сама выкручивалась - а я говорю - ты чё хочешь шоб она грохнулась тут?
и он мне отвечает - ДА!
девченки видать правдо стало совсем лихо - фартук принесла кака-то дама - типа распорядитель)
я серегу пинаю под столом со всей силы - шоб вторую серию не закрутил уже с этой дамой
запах стоял!!!! - афигеть!!!!
но он умничка - девочке оооч хорошие чаевые оставил
встали выходить, я ему фартук повязала - смех разбирает... а у того видать совсем башню снесло - и так то нормально с внутренней свободой, а тут кураж такой! - он еще мне и юбочку давай слегка задирать)
думаю кайф словили многие - или шок ;)
самая фишка-то шо нахрен ему этот фартук был нужен) - машина стояла в 3 метрах
...вот...)
делюсь этой прелестью со всеми, когда разговор заходит - вдруг кому-то также хорошо будет как нам)


bastet вне форума  
Старый 30.10.2008, 14:46   #70
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Богров
По умолчанию

Понмю в школе, в кабинете директора, вот это адреналин!я кончил прямо на стол директора!


Богров вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
НЕОБЫЧНЫЕ МЕСТА для занятий сексом... Часть 2 Lalina Поговорим о сексе 105 13.04.2023 14:54
Самые романтические места где бы вы хотели заняться сексом. Странник Поговорим о сексе 43 13.06.2018 13:47
Необычные отношения Марусенька Психология отношений и брака 36 30.10.2011 12:32
Не нахожу места себе! Что делать? Карэн Первый секс 7 10.03.2010 03:10


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза