Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 2)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Мир тесен: в конце концов, все мы встретимся в постели. Бриджит Бардо секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 11:19   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от ИнгаИнга Посмотреть сообщение
Прожив 17 лет мы можем всю ночь проговорить

А почему тогда не можете обсудить тему секса или научить его как вы любите?

Цитата:
Сообщение от ИнгаИнга Посмотреть сообщение
а это очень важно.

Согласен что важно и не только на сексе держится семья, но если его нет она не такая прочная. И пример на лицо.
Тем более раз так хорошо с мужем, в чем проблема, почему за 17 лет вы его не научили, если он вас любит, то будет меняться и стараться, во благо вас и семьи.


Цитата:
Сообщение от ИнгаИнга Посмотреть сообщение
И перестаньте хамить, интернет не помойка.

Я не хамлю, а называю вещи своими именами, возможно немного резко. Если обидел прошу прощения. Просто выражаю свою точку зрения.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 17:25   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Вопрос

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
А разве этого мало, что тогда может быть поводом и как по твоему устранить сексуальную неудовлетворенность мужем или женой?

Это немаловажный фактор. Но не "непременно-непреодолимый".
Согласись, что семейная жизнь не состоит только из секса? И если секс в полной мере (а не вообще его отсутствие) не приносит удовлетворения, то это не повод для разрыва семейных уз. Тем более, если люди прожили весьма долгое время вместе, и несмотря на некоторое различие в отношении к интимной жизни, имеют хорошие, дружеские, нежные отношения, и что главное - уважение и понимание.
И вот в подобной ситуации, мне кажется, можно не искать причины в таком различии, а принять обоюдно устраивающий вариант - как приведенный пример. Он несколько отличается от традиционного выбора, но разве не имеет место быть?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 04:27   #13
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anabel
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


ИнгаИнга, Вы почти, что описали мою ситуацию, только я хочу быть 3-ей.
Никогда не разрушу семью из-за своих тараканов! Ведь можно получать то, что не даёт муж с другими близкими людьми. Именно близкими, которым я буду доверять. С трудом представляю для себя одноразовый секс, как описывает Serafima. При таком раскладе будут лезть в голову всякие мысли типа инфекции или ещё чего… Какое будет удовольствие? Сплошной адреналин только. Надо, наверное, быть «очень смелой» девушкой, чтобы поехать непонятно куда и к кому.


Anabel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 14:26   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Согласись, что семейная жизнь не состоит только из секса? И если секс в полной мере (а не вообще его отсутствие) не приносит удовлетворения, то это не повод для разрыва семейных уз.

Знаешь Стивен я бы наверно с тобой согласился, но у меня другое мнение и знаешь почему? Мне один человек сказал и я считаю, что он прав: "Считать, что секс не главное может только человек, у которого секса предостаточно, лишь тогда он становится не очень важным!" А вообще, на мой взгляд, секс как раз один из китов на котором держится семья, потом взаимопонимание и взаимоуважение с любовью!
Я понимаю, что ваша версия имеет место быть, но не для меня наверно. Как говорится сытый голодному не товарищ!
На минуту представь дружище, чтобы ты делал без своей понимающей и горячей жены и подружек?
На мой взгляд, любовница не всегда выход из ситуации, хотя бы по этическим соображениям, это минимум не честно по отношению к своей половине, которая(ый) тоже может быть счастлив с другим(ой)! ИМХО.
И еще Стивен, Anabel мне не всегда понятно, почему часто речь идет о разрушении семьи, как о чем то пагубном? А как на счет того, что все лучшее строится на руинах чего то старого и побед не бывает без поражений!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:25   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anabel
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И еще Стивен, Anabel мне не всегда понятно, почему часто речь идет о разрушении семьи, как о чем то пагубном? А как на счет того, что все лучшее строится на руинах чего то старого и побед не бывает без поражений!

Скромняга, мне кажется у женщин другая психология. Какие бы не были проблемы в семье – женщина интуитивно старается её сохранить и только в исключительных случаях уходит первая. Я никоим образом не считаю это пагубным.


Anabel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2010, 17:58   #16
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Anabel, Вы ошибаетесь, почитав темы форума, вы поймете, что многие женщины солидарны со мной. Хотя вы правы, когда женщина зависима от мужа, тогда это решение ей тяжело дается и хочется и колется, потому как пойти некуда или жить не на что. Но многие сильные уверенные в себе девушки даже с детьми имеют мужество уйти от мужа, если он её не устраивает.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 02:28   #17
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Anabel
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Но многие сильные уверенные в себе девушки даже с детьми имеют мужество уйти от мужа, если он её не устраивает.

Никогда не страдала ни слабостью духа, ни неуверенностью в себе. Меня муж устраивает как друг, отец ребёнка, но не устраивает как любовник. Всё бросить ради себя - это не мой случай.


Anabel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:17   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
секс как раз один из китов на котором держится семья, потом взаимопонимание и взаимоуважение с любовью!

Вот! Один ИЗ! Есть еще Быт, есть Взаимоотношения.
Цитата:
На минуту представь дружище, чтобы ты делал без своей понимающей и горячей жены и подружек?

Не знаю, друг. Что-то из области фантастики... Пробую представить - не получается! Оффтоп

Цитата:
На мой взгляд, любовница не всегда выход из ситуации, хотя бы по этическим соображениям, это минимум не честно по отношению к своей половине.

Тут полностью согласен! Иначе как можно иметь обоюдное уважение и доверие!
Цитата:
И еще Стивен мне не всегда понятно, почему часто речь идет о разрушении семьи, как о чем то пагубном?

А я и не утверждаю этого. Но уверен, что если есть возможность и путь, как можно сохранить То, чему посвятил Время для создания - то зачем рушить? Созидание - это свойство времени в процессе, которым можно наслаждаться совместно! Разве не к этому мы все стремимся?
Иногда развод - необходимая мера, имеющая много своих плюсов. Иногда это наиболее легкий путь. Жизненых ситуаций вообще море! Но всегда ли правильно избрать этот легкий путь? Ведь позднее можно осмыслить и осознать, что такой конец семейной жизни - это только начало сложной дороги Одиночки...


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:27   #19
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Фантазии на тему трио


ЗнаетеAnabel, я тоже раньше таким был и довольствовался, случайными связями но со временем понял, что секс без души не приносит радости, а наоборот чувствуешь себя опустощенным и несчастным, а если влюбляешся в человека, то так или иначе приходится делать выбор.

----------

Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Но всегда ли правильно избрать этот легкий путь? Ведь позднее можно осмыслить и осознать, что такой конец семейной жизни - это только начало сложной дороги Одиночки...

Может ты и прав. Но у меня (и многих других) к сожалению, нет такой понимающей жены и Ларки которая могла бы ее заменить на время. У меня выбор или ... или и это будь она неладна правда жизни!!! А вот как пойти по тому пути, чтобы потерять только коня а не голову, вот это самое сложное!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:50   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Фантазии на тему трио


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
...нет такой понимающей жены и Ларки которая могла бы ее заменить на время.

Оффтоп


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Фантазии на тему трио · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фотоприколы на тему секса... Арекусэй Фотопозитив 48 23.08.2018 21:12
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
Свинг или трио виктор# Групповой секс 50 11.01.2013 13:33
Сексуальные фантазии, кто на что горазд! BLUDNIZA Эротические игры и секс игрушки 167 16.06.2011 08:39


Текущее время: 17:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза