Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Родители и дети
Мобил. версия
секс цитата Почему так приятно трахаться без резинки? Потому что рискуешь дважды и по полной программе: дать жизнь и заразиться смертью. Фредерик Бегбедер. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Завяжете отношения с женщиной у которой есть ребенок?
Да 6 40.00%
Нет 2 13.33%
Зависит от женщины 7 46.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 15. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.07.2011, 12:02   #41
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Цитата:
Сообщение от Калинка1402 Посмотреть сообщение
А то иногда получается, что женщине достаётся еще один ребенок в придачу, который большой, но очень капризный.

К сожалению, и таковых много... У меня знакомая живет с парнем, младше себя на 10 лет... А еще двое своих детей - мальчишки.. Получилось так, што у нее теперь трое детей Никакой помощи или поддержки.. Зарплату отдает и ладно.. Спрашиваю ее, зачем он тебе такой? Неужели 15 тысяч решают все? А она - привыкла..


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 12:48   #42
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Я уже здесь где-то писал, что в отношениях мужчина и женщина а ребенок это как неотъемлемая часть женщины, если любишь её то и ребенок будет счастлив, ведь он чувствует мать и ее эмоции.
Знаю это по собственному опыту, когда мама счастлива, то и малюк счастлив! Конечно нужно найти к малышу или взрослому подход, найти общий язык тогда вы обязательно подружитесь и он со временем скажет тебе папа!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 14:27   #43
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Хулиганка, прочитала твой пост последний о троих детях в семье и вспомнился рассказ мужи...
В общем у него когда-то на работе работал парень (ему тогда было лет 23-25) который жил с женщиной лет на 18-20 старше себя... У женщины было 3 детей...
Как-то приходит парнишка этот к начальнику и говорит - дай мол отгулов парочку, мне сына надо в армию провести, суета там, туда-сюда... Начальник в стойку сразу, мол тебе сопяку 25, а ты сына в армию провожаешь придумай что-то по правдоподобнее...
На что парень в недоумении - ну да, провожаю, вот старший пришел в прошлом году, а среднего сейчас провожать будем...
В общем дал начальник ему отгулы как только узнал что он с женщиной старшей живет... но хохоту было неимоверно сколько...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 22:20   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Калинка
По умолчанию

Ответ: Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок?


Мой нынешний (какое-то слово противное!) муж в свое время женился на женщине с мальчишкой 4лет. Муж не пытался стать ему отцом (зачем - у него же родной папа есть), но вот другом получилось, хотя не сразу.
Надо сказать, что народилось у моего мужа еще двое деток с мамой этого мальчишки. И мальчишка очень любит своих сестру и брата. Да и муж между ними разницы не делает - где свой, где чужой (мы когда познакомились, я и не знала, что старший ему неродной сынок)
Но стал мальчишка подростком, затем и юношей, и началось: "ты мне не отец - не учи жить", "не лезь" и т.п. Помог случай. Тайком от матери (она всегда боялась плохого влияния своего бывшего мужа), он встретился со своим биологическим папой - разочарованию его не было конца. Так что получилось, что батя (так он теперь называет моего мужа и не иначе!)- лучше всех!!!
И жизнь наладилась. Но....(всё эти проклятые "НО") неожиданно умирает мать. Беда. Страшно было смотреть на этих взрослых деток, сгрудившихся около отца-бати...............
Так что я теперь в шкуре того мужчины, что женился на женщине с ребенком, только наоборот. Правда, детки уже взрослые и сами родителями стали. Подменить им мать я даже и не пыталась - это глупо. Как и муж, просто стала им другом - и позвонить в любое время могут, и прийти, и на папу-батю своего любимого "наябедничать". Это очень тяжелый труд - получить такую семейку в придачу к любимому.
__________________________________________________ _____
Так что если хотите жениться на женщине с ребенком - должны понять, что рядом с вами всегда и везде будет еще один человечек, у которого есть свой характер, ревность к маме (ее свободное время будет дробиться и на вас, и на него), желание быть единственным "собственником" вашей любимой женщины. И будучи, надеюсь, взрослым человеком, вам придется с этим мириться, находить общие дела, увлечения, время - чтобы вашей семье было хорошо вместе!!!


Калинка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужчины, завяжете серьезные отношение с женщиной у которой есть ребенок? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
У нас есть ветеринары? Если есть - помогите! Невидаль Всё обо всём 55 07.02.2012 19:01
Вполне серьезные вопросы BLUDNIZA Юмор и анекдоты 20 12.01.2012 23:29
Ребенок в семье...кто виноват? Алисочка Родители и дети 43 14.11.2011 21:06
Встречаюсь с зрелой женщиной, мне 23, ей 36. Artemis940 Поговорим о сексе 23 24.08.2011 22:30
Как стать страстной женщиной Юлия-жонушка Эротические и обучающие фильмы 0 29.01.2011 23:52


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза