Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Мастурбирует 95% людей, у остальных 5% просто нет рук. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2012, 09:43   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


arkadii,По поступкам очень легко определить приоритеты людей. Ведь наиболее важные вещи делаются в первую очередь.
Так вот судя по действиям нашей власти, у меня создаётся совершенно четкое впечатление о том что в приоритетах у нашей власти воспитание послушного стада.
Может быть господин П обосрался из-за массового недовольства людей, которые решились на его проявление? Нам с голубых экранов пытаются внушить что это не большинство мол. Это кучка предателей Родины финансируемая госдепом США. Наверное. Только у кого я не поинтересуюсь, за ЕдРо ни кто не голосовал.... Наверное, я просто не у тех интересуюсь.
Вывод? проще воспитать послушных граждан (электорат), чем постоянно бороться с вольнодумцами мутящими воду и мешающим спокойно жить настоящим господам. Всё логично... И действия правительства, это в какой-то мере подтверждают.
Закончим тем, с чего начали. По поступкам очень легко определить приоритеты людей...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 14:40   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Чем такие дебильные законы принимать, лучше бы на улицу чаще выходили! Там такое творится, мультики со всеми рукоприкладствами и возлияниями макаются!


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 15:52   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Ну уберут из мультиков и фильмов курение, выпивку (или будут показывать глыбако ночью, что деткам особо не помешает смотреть, например знакомая засекла дочку за тем, как та делилась впечатлениями от просмотра эротики по 6 каналу, значит смотрела), а дома пьяный в жопу родич будет смолить и комментировать: в жизни не так... И кому ребенок поверит?
Да и "запретный плод сладок"... Нам все время запрещали курить, так половина моих приятелей по школе (и сам) начали курить в знак протеста. Купили курительную трубку, собирали бычки, крошили табак в трубку и курили...

Я вообще тащусь с деятельности наших дармоедов депутатов. Законы типа этого, штрафы за митинги и увеличения зарплат себе любимым, принимают на раз, а вот законы о пенсиях, жилье и т.д. мурыжат десятилетиями...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 17:07   #14
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Ну пересадят всех пусей риот, деанонимизируют блоггеров...

Дальше лень продолжать, хотя с каждым днем в новости все интереснее заглядывать.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 20:17   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+




Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 22:09   #16
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
начиная от публичного осмеяния, и заканчивая штрафами или уголовным преследованием любого из "засветившихся".

Я старый,лысый и толстый,да и жить осталось два понедельникаКак то .....Вобщем подпольную явку всё равно хочу(только мне ,как Север пишет-со стрелочками,а то заблужусь нафиг!)


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 02:38   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


".... не надо думать , с нами тот , кто все за нас решит!"

Эх, Владимир Семенович, как в воду Вы глядели. Ведь это создание именно этой парадигмы.

Цитата из этой песни Оффтоп



Это...а явки и пароли маякните, если что и жителям близлежайшего зарубежья, плиз. А то наши обезьяны все с ваших слизывают, тоже чего нибудь проголосуют.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 05:40   #18
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Думаю, нам пока рано дергаться, относительно первого поста. Я все же надеюсь, что эти законы будут работать как обычно. Т.е. выборочно: для убирания неугодных путену и для тех кого "заказали" конкуренты.
Хотя, вон в Казахстане лихо запретили доступ к LiveJournal.com и LiveInternet.ru.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:19   #19
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Полярный лис
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Мне искренне интересна судьба телеканалов тнт, нтв, мтв. Если зацензурировать эфир, то им просто нечего показывать будет. Как дальше жить.


Полярный лис вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 09:51   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Aleksio
По умолчанию

Ответ: Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+


Цитата:
Сообщение от Джедай-1 Посмотреть сообщение
тнт, нтв, мтв

А мультяшные каналы? Там дела ничуть не лучше.


Aleksio вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мультфильм "Ну, погоди!" отнесли к категории 18+ · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
"Из жизни бравого Майора или Для тех кто не в курсе Великой Истории" EVA Ласкальня и матюгальня! 497 13.03.2012 01:57
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза