Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2012, 14:19   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Хвастун, по-моему, как-то однобоко...


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:19   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Хвастун,

"Золотые слова, Юрий Венедиктович..."

Соглашусь.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:24   #23
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Страшная тема- потому, что много крови уже пролито и ещё прольётся. Подарок тут ещё с обострениями ситуации...хотя вполне возможно, что наличие любовницы вовсе не обостряет, а наоборот облегчает ситуацию! Неверный муж только и ждет компромата на жену, чтобы самому оправдаться.
А из жизни- меня Бог миловал и я никогда не был героем подобных ситуаций. Сказать загодя, что я сделаю в тот момент- да проще, наверное, сказать как ты будешь падать если в тебя попадет пуля.
Один мой приятель испытал подобное. В браке лет 20, взрослая дочь. Узнал, что его супруга встречается с коллегой по работе. Просто ушел из дому. Позже, когда случайно встретился с соперником- таких ему вломил, что тот оказался в больничке. Бил не из-за того, что тот виноват, а просто от обиды за жизнь свою, а объект для бития был очень подходящий- это почти с его слов. Жена того ловеласа, когда пришла навещать в больничку ещё ему отвесила, а приятелю моему спасибо сказала. Результат: "Ловелас" остался со своей женой, приятель мой обзавелся новой супругой, а его неверная жена, позже, нашла себе другого дяденьку представительного вида с аккуратной бородкой. Вот и потрахались называется.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:43   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
какие тут самцы собрались !!!
"потрясу", "убью", "выкину" и т.п. и т.д.

Ну не знаю как вы себя ощущаете, но себя в самцы я точно не зачисляю. Я просто мужик, честь которого задета. И видимо дворяне, честь которых была задета стрелялись и дрались на дуэлях были дураками и самцами...

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
только один Sanchez поднял вопрос о том, кто виноват
изменять - плохо, очень плохо...
если она легкомысленнвя и легкодоступная - сам виноват, что с такой связался...

О как! То бишь я как ренген должен просветить и предугадать, что ей взбрыкнется например через лет 15 изменить? Ну ну...
Хорошо, хоть признали, что измена плохо... А то еще сказали бы, что измена - здорово... Было бы вааще атас и тушите свет...

Цитата:
Сообщение от Хвастун Посмотреть сообщение
если её муж достал и всё остыло - сам виноват, в браке надо "работать", а не только бытовые удобсва получать...
не увидел что ей плохо, что она терпит, что радости нет - сам виноват...
а если застал - отпусти, это уже не твоё...собственность только на землю, люди все свободны жить с кем хотят...

Как вы все упрощаете...
А если как раз он пашет, на руках носит, но ему изменяют? Тут как объясните дедушка Фрейд? Слишком у вас просто все. Она изменила, значит он виноват! А если он ей изменил, то она виновата?
Мужики, вот и отмазка! И ежли чё, то так и говорим - Хвастун так сказал и баста!

Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Sanchez, Хорошо если она долго и безрезультатно предъявляла свои претензии. И, не будучи услышанной, пошла на измену. Это, думаю, поймут все.
Но есть люди, которые молча терпят, считая, что близкие люди должны сердцем чувствовать, что их не устраивает. Потом, естественно, терпение кончается, и они по-тихому изменяют...

А есть еще вариант, когда на приключения тянет, такое тоже бывает... Тогда к чему это отнесем? И чем тут оправдаем?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:46   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Не надо искать крайних. Если это семья - всегда виноваты оба.
Один не слушал, не видел, не понимал; Другой - не говорил, не показывал, не объяснял.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:48   #26
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Но при этом изменил то один. Если что то не устраивает, то поговори, не поможет разведись, а потом изменяй по черному, хоть во всей страной...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:52   #27
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


А если говорить, объяснять, просить и ноль реакции, тогда что? Имеешь все права?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 14:55   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Арекусэй, Согласен, но это все равно не снимает вину с другого. Может, попытки поговорить ни к чему не приводили. Когда попытки завести разговор упираются в "Сейчас некогда", "Давай потом поговорим", "Я устал(а)", и наконец "А меня все устраивает в наших отношениях, не знаю, чем ты вообще недовольна(ен)".
Все это копится, и жизнь обязательно предоставит шанс всему этому выплеснуться в какой-то момент.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 17:18   #29
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Чертёнок,
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
На своей жизни (в отношении жены в роли главной героини) тяжело представить себе такое.

Ещё тяжелее пройти через это-поверь...Оффтоп
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Месть понятное чувство...

Из одной командировки привёз "чеховскую"пословицу(их у меня две всего)"Если горец отомстит даже через сто лет-и то,тогда аллах подумает,что он поспешил..."Я понимаю,что многие скажут-придурок,этим нельзя жить,это глупо и т д ..Но только благодаря этому чувству я выжил тогда,когда узнал о измене,месть не дала мне скатиться ниже"ватерлинии",она грела меня,тянула на поверхность когда тонул в вине и собственном горе.....Да,по прошествии лет пламя угасло,но не потухло(говорят,что это блюдо надо подавать холодным).И пусть я покажусь ненормальным,но это моя жизнь,мои поступки и моё мнение....Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.09.2012, 22:28   #30
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Что бы вы сделали, узнав об измене жены?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
для кого-то дети, для кого-то материальные ценности,

Продолжу..Что касается детей,дети должны знать о кодексе чести,родители должны быть примером(оба желательно)Вот ты воспитываешь своих,учишь как выжить в этом безумном мире,следовательно обязан подавать соответствующий пример.У меня от первого брака осталась красавица дочка,которой я не успел объяснить условия игры(1,2года было,когда я укатил в эти долбаные горы)вернувшись я развёлся и представь мою обиду,мне тупо не хватило 400000"деревянных"-и я остался без дочуни,а мог бы быть и вполне счастливым отцом(просто диву даёшься от людской алчности..)И вот вопрос-кем лучше ей было быть-доброй и спокойной девчиной или лживой и изворотливой тварью как мама,ведь именно с нас они рисуют свою модель поведения...Поэтому некоторые вещи не стоит им разжёвывать,приводить примеры,перетягивая их на свою сторону,нужно чётко и конкретно сказать,что ТЫ-ПРАВ и если не поймут сразу-разберуться повзрослев,главное что бы ТЫ был прав на все100,и не капли сомнения(ложь они не прощают...).

Чертёнок,
Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Что взять со старого маразматика....

Да нормально-сам такой же

Васятка,
Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Не понимаю, почему наличие детей и нажитого барахла должно быть оправданием, индульгенцией к измене?

Нет,ведь не все семьи проходят через это,многие живут вполне нормально(так и должно быть!)А контроль над либидо зачем?Многие делают это без всякого влечения,просто попробовать...
Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Кстати, при желании, не очень сложно детей оставить с отцом, были бы жилищные и материальные условия.

Оффтоп


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что бы вы сделали, узнав об измене жены? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как узнать об измене? Карэн Немного о грустном: измены и развод 240 14.08.2017 12:43
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Как бы вы отреагировали, узнав что ваша жена би? Sova Я - Би 54 03.08.2015 11:29
Интересно, что бы вы сделали на моем месте? Aleksio Психология отношений и брака 55 26.06.2011 03:01


Текущее время: 23:57. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза