Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Мужчина о сексе не думает. Он его ждет. Алексей Калинин секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2010, 17:08   #11
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andor
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


Блондинка, спасибо.


andor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 12:24   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алекс81
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


Не переживай брат, у меня тоже в свое время такое было. Чисто психологический момент, ничего более. Попытайся выкинуть из головы то, что в следующий раз будет та же проблема. расслабся и думай о своей девушке.


Алекс81 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.12.2010, 13:10   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Maxx
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


Стесняешся и нервничаешь вот и вся проблема. Боишься перед девушкой упасть в грязь лицом потому и падаешь. Алкоголь может помоч ,а может и навредить...


Maxx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 21:09   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для volchiza
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


вот имено потому что любить девушку,скорее всего и не получается. потому что когда просто хочеш пое...ну понимаете,это сразу как по маслу,а тут -любовь,нервы,переживания,а вдруг не понравится а вдруг то а вдруг это...я думаю это так. просто попробуй раслабится от всех мыслей,и думай отом как это замечательно слится с двумя телами.


volchiza вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 22:52   #15
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Артем19
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


было в первый раз, я просто минут 15 - 20 ее ласкал в этот момент я был с верху, она его трогала, он приходил в боевую готовность, потом я попросил быть с верху, при проникновении эрекция была не на столько хорошая. но пару раз туда-сюда и все встал колом, просто я сам волновался, не волнуйся не боись девушку она не кусаеться, просто боишся что ей не понравиться вот и не встает, откинь все мысли опустоши голову думай тоько о ней и сексе и удовольствии и все поулчиться


Артем19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:05   #16
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lehab
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


У меня тоже такое было в первый раз. Но постепенно с девушкой тренировались, притерались. Тут психология и только.


lehab вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 01:04   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для logger
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


пить "перед" не надо!
выпить слегка - думаю, тоже ни к чему!..

о том что девственник - скажи девушке - гора с плеч. ну или не гора.. но думаю, все равно легче станет.

чтоб все прошло нормально - не торопи события.

вам нужна высшая степень доверия! сведите к минимуму стеснение друг друга, секреты и тому подобные тормозящие факторы. как физически, так и духовно.


я прошел через это же, поэтому мои советы - не пустые слова.


в первый раз я "не смог", т.к. очень волновался.. фактически, я девушку-то, голую, первый раз видел вживую!.. не успел с нее снять футболку и трусики, как уже в постели. минут 5 ласкал ее,как умел, а сам уже с ужасом понимаю, что от страха-то не встал!.. во ужас, во позор.

а через неделю она бросила меня. это сильнейший удар для любого парня, имхо. поэтому не торопись.


совет такой:

проанализируй - серьезна ли девушка. если ты ей нужен тупо для секса, и ты в себе еще не уверен - лучше избегай ее, во избежание получения психологической травмы...

если же она серьезно настроена, то расскажи ей всю правду, и снова - не торопись с сексом.

просто лежите с ней вместе, раздевайтесь, гладьте друг друга, трогайте, прикасайтесь во всех местах если ты девственник, то вероятно, не был рядом с голой женщиной еще. так что привыкай к ее телу. подпускай ее к себе.

когда парень девственник - даже прикосновени "чужих рук" к члену - уже определенный стресс. делай все постепенно, этапами, ступенями.

я вот после первого крупного облома, был несказанно рад, когда мой "дружок" перестал "бояться" рук моей теперешней девушки. сначала просто лежали в обнимку, потом в ход пошли руки друг друга

привыкай к девушке постепенно!..

у меня на это ушло месяца 3,5. регулярных, с позволения казать, "тренировок". и в итоге первый секс, первый удачный секс, прошел нормально! да, я еще не стал мастером экстра-класса в этом деле, но то что моей девушке приятно, то что у меня все получается, то что она испытывает оргазм.. это не может не радовать.

в общем главный совет - не спеши! привыкай постепенно!

и тогда всё получится!


logger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 11:56   #18
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


Цитата:
Сообщение от logger Посмотреть сообщение
у меня на это ушло месяца 3,5. регулярных, с позволения казать, "тренировок". и в итоге первый секс, первый удачный секс, прошел нормально! да, я еще не стал мастером экстра-класса в этом деле, но то что моей девушке приятно, то что у меня все получается, то что она испытывает оргазм.. это не может не радовать

Не в обиду, конечно, а если девушка тоже девственница? Она ждет к СЕБЕ понимания и прочего, ей 100% будет не понятно, что с парнем не так! Сейчас уже понятно, что первый раз парню тяжело, а в юном возрасте думаешь:"Что там может быть? Пришел, увидел, победил!" Если не получается то:
1. Я его не возбуждаю
2. Я не сексуальная, у мужчины на меня не встает
3. Я что то делаю не так
Так что сказать ей о своей неопытности и предупредить, что ТАК может быть, нужно обязательно! А то нервный срыв обеспечен обоим...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 14:40   #19
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для logger
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


говорите друг с другом больше! это и есть та высокая степень доверия...

и чтоб не порождать как раз таких догадок, наподобие " наверно я его не возбуждаю" - лучше быть друг с другом откровенными.
люди часто многое недоговаривают, это влечет за собой недопонимание, заблуждения и так далее.

это мое мнение


logger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 10:58   #20
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для urugvaetz
По умолчанию

Ответ: Первый раз. Падает член, когда доходит до секса...


В первый раз было тож самое, во всем виновата голова и левые мысли. Купи виагры или аналог и в путь, сделаешь дело, почувствуешь себя мужиком! Во второй раз уже все будет хорошо, главное не думать о плохом. А потом все пойдет как по маслу.


urugvaetz вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый раз. Падает член, когда доходит до секса... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Падает член, когда ввожу! Что делать? Вовелло Размер члена и проблемы с эрекцией 22 01.12.2012 12:29
Член встает и падает...Мужики помогите Клюквоман Размер члена и проблемы с эрекцией 28 28.06.2012 13:18
Только доходит дело до этого, у меня сразу падает! shen51 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 31.05.2012 14:50
Исчезает желание, как доходит до секса... Viktorij Поговорим о сексе 13 09.01.2012 15:50


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза