Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Довольно заурядная беда, когда большой…, а лезет не туда. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2010, 13:33   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для юзик
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Цитата:
Сообщение от Аурика Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ и за поздравления! Да я все понимаю,понимаю. что нужно говорить ему о том, что чувствую, что думаю, чего хочу...Раньше говорила, а теперь даже и не знаю. как сказать, а главное, когда? ведь мы не общаемся так много времени,как раньше...Вот вчера вечером он мне по интернету писал на e-mail, пообщались немного об общих занкомых...А сегодня опять тишина. и я даже не знаю, что у него в жизни происходит, что он делает...Сколько это еще будет продолжаться-непонятно! А если я сама ему позвоню, то даже не знаю, что будет...Чувствую, это закончиться тем, что я буду вынуждена перед ним извиниться и снова предложу ему свою помощь во всем, т.е. буду лебезить перед ним, и все опять станет, как раньше...А я так не хочу. но с другой стороны чувствую, что как то наша размолвка затянулась. завтра уже неделя, как мы общаемся кое как. изредка...Может самой позвонить и предложить ему что нибудь, ну например, встретитться...А потом устроить что то необычное для нас обоих...Может он ждет. чтобы я прявила инициативу?

а как по мне, надо забить...просто ничего не делать.....ведь он же тебя любит????? а если любит - пусть сам определится в том,что ему нужно.....смысл себя навязывать? смысл предлагать себя,если это ему,в первую очередь, не нужно? а что будет дальше......????по моему жизненным опытом доказано......чем меньше обращаешь внимания,тем больше и сильнее к тебе тянутся.....прочитала твое сообщение, примеряла к себе......и знаешь у меня тоже вот такое было недавно..... любила,лелеяла, на подносе все преподносила, ни в чем не отказывала, а он просто начал делать мне всякие "каки", обижаться по поводу и без, в один прекрасный момент мое терпение лопнуло, я собрала вещи и уехала....он пожил без меня 3 дня, сделал наверное выводы...и первый позвонил.....начал налаживать контакт....начал проявлять заботу и всем своим видом показывать, что я ему нужна.....не любят мужики,когда с ними сюсюкают...(есть конечно исключения).......наверное в принципе и все....тебе самой решать, это твоя жизнь.....какие бы решения ты не приняла, они будут правильные...


юзик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 13:58   #22
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Здесь уже посоветовали и я присоединяюсь к данным выше советам, надо быть немного эгоисткой и полюбить себя, если ты не любишь себя а только отдаешь все ему, он конечно берет и ничего не дает в замен, поэтому ты сейчас и опустошена ты все раздала!
Послушай совета Сандры, очень грамотный совет, который придаст тебе уверенности в себе и немного отвлечет от негативных мыслей.
И еще раз он тебе пишет, значит у тебя есть шанс и надежда просто отдались на время, он поймет что ты без него прекрасно справляешся и запросто сможешь жить без него, он испугается и не захочет терять такую прелесть и чудо!!!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 00:48   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


знаешь как говорит моя мама: парни - они как трамвай. догонять бесполезно, но если подождешь придет другой! а если будешь еще терпеливей - вернется этот


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:54   #24
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Sandra,твоя мама мудрая женщина.Слова совершенно верные.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:30   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


nevidal, а еще мама говорила, что прежде чем решиться на отношения с парнем надо его напоить до потери контроля и тихо наблюдать, а там сразу ясно кто он. скандалист, дерьмо или телок на веревочке. помучаешься один вечерок, зато ошибок не наделаешь!


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:34   #26
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Sandra,А если не пьёт?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:43   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Чертёнок, не пьют только дети и кодированные. значит он бывший алкаш, что тоже не гуд! нормальные - пьют, вопрос только в количестве выпитого!


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2010, 10:57   #28
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Sandra,я не пью.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.03.2010, 13:38   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sandra
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


Чертёнок, я тоже не пью и не курю вообще! но бокал шампанского в новый год подниму!


Sandra вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 22:49   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Vesna
По умолчанию

Ответ: Как вернуть любимого!?


У меня похожая проблема. Мой парень тоже отдоляется от меня.. хотя наверно так сразу было.. он все время куда-то проподает, отключает телефон по нескольку дней, не предупреждает никогда.. говорит, что был занят, поэтому отключал. Вообще я его люблю, он у меня пока первый и единственный партнер.. как быть в такой ситуации?


Vesna вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вернуть любимого!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого выбрать - мужа или любимого?.. Зайка Поговорим о сексе 128 18.02.2013 17:55
Можно ли вернуть былые отношения после измены..... mini Devil Немного о грустном: измены и развод 48 19.02.2012 13:26
Угрозы от любимого!!! Viktorij Психология отношений и брака 43 25.01.2011 22:32
Отдых от любимого человека...нужен? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 43 27.08.2010 07:43
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35


Текущее время: 02:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза