Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Опытный сексопатолог поможет вам овладеть языком. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.11.2009, 17:38   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marshan
По умолчанию

Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


Есть такое увлечение - запланированная измена. Те, кто в теме, говорят, что очень подогревает отношения и... так сказать, сексуальный тонус. КТо что скажет по этой теме? Жена шлюха - извращение или просто разновидность развлечений?

Дополнительные материалы по теме на... ....х удалены модератером, как рекламная ссылка! Следующая попытка будет зачтена Вам в минус и вы будите блокированы! Читайте правила при регистрации на форуме!


Marshan вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Marshan
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему? Групповой секс Бока 13 12884 07.11.2009 17:38

Старый 13.12.2009, 05:16   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


Цитата:
Сообщение от Marshan Посмотреть сообщение
Есть такое увлечение - запланированная измена. Те, кто в теме, говорят, что очень подогревает отношения и... так сказать, сексуальный тонус. КТо что скажет по этой теме? Жена шлюха - извращение или просто разновидность развлечений?

Оригинальная трактовка! Весело звучит! Чертенок - шепни - а чего ты там удалил?
"Те, кто в Теме" - обычно обозначают такую форму взаимоотношений коротко: SW. SexWife, или SlutWife - и есть сайты для вполне интересного и позитивного общения по тематике. По-существу, так весьма достойная ветка ГС, исповедующая специфичную свободу отношений в паре.
Ну а если говорить про "подогрев отношений и секс.тонус" - так любой вид ГС, любой - что нравиться Вам, имеет те же особенности. Лишь бы нам, любимым, хорошо было!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:11   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чингиз
По умолчанию

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


А меня всегда прикалывало, что про жену говорят шлюха, если с другими балуется, а про мужа ее который тоже на сторону ходит , ну тут чего только не услышишь. Начиная от альфонса и кончая простым ебарем. Но не одного слова способного обидеть мужчину


Чингиз вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 14:28   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЮЛЕНА
По умолчанию

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


больше попахивает извращением, на мой взгляд...
какой нормальный мужик отдаст свою женщину другому? да хотя бы чувства собственника заиграют...


ЮЛЕНА вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:41   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


А почему "шлюха"? Что это вообще такое? Разъяните плз значение термина.
Да, это очень интересно - знаю на своем примере. Когда у женщины полная свобода, энергия так и бьет из нее... здорово!
Цитата:
Сообщение от ЮЛЕНА Посмотреть сообщение
какой нормальный мужик отдаст свою женщину другому? да хотя бы чувства собственника заиграют...

Скажите пожалуйста, Юлена, а зачем быть "нормальным"? Какое в этом удовольствие?..
Если бы все люди были "нормальными", мы бы до сих пор в пещерах сидели на шкурах и в неудачные дни ели бы на ужин собственных деток.
А что хорошего в собственности? Зачем огранивать свою душу 6-ю сотками?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 12:10   #6
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
Какое в этом удовольствие?..
Если бы все люди были "нормальными", мы бы до сих пор в пещерах сидели на шкурах и в неудачные дни ели бы на ужин собственных деток.

Вообще на мой взгляд это зависит от отношения мужчины к женщине, если вы её не любите и не уважаете, может поэтому и готовы делить её с другим?
Как вид развлечения я с Вами согласен, почему бы и не покувыркаться с двумя и более дамами, но лично я пока не готов представить в их числе свою жену или любимого человека. Возможно я просто жуткий собственник. Но пока у меня в мозгу: Винтовку, машину, жену я не даю никому!
А может просто как сказал Стивен, я не групповушник...


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 02:18   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для FreZeR
По умолчанию

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


Я очень люблю свою жену и живём мы больше 15 лет вместе.Она очень красивая женщина,а секс с ней прекрасен.Но когда её ласкает другой мужчина и я вижу,как ей хорошо,то эти ощущения невозможно передать словами.Жена это не винтовка и не машина,она женщина ей должны восхищаться,её должны хотеть.А подарить ей праздник секса и новых ощущений,дело личное.Лично мне зто очень нравится.


FreZeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 16:00   #8
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei2605
По умолчанию

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


Lop пожаласта Шлюха — обычно используется в качестве
разговорного , неодобрительного определения
женщин , занимающихся проституцией . взято с видпекии.а мое отношение не скажу незнаю не пробовал.


andrei2605 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 08:25   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вообще на мой взгляд это зависит от отношения мужчины к женщине, если вы её не любите и не уважаете, может поэтому и готовы делить её с другим?

А может просто как сказал Стивен, я не групповушник...

Именно от наличия чувства любви, уважения и еще многих других и складывается момент доверия. Доверия к супруге, которой можно доверить общение с другим на простыне. И, дружище, в такой ситуации нечего делить - ибо ОНА неделима. Ты не делишь свою женщину, ты получаешь эмоции, получаешь адреналин, в конце концов кайф от того, что твой любимый человек получает Наслаждение. Несколько НЕ ТА плоскость для рассмотрения самого факта. Это же не измена, это форма наслаждения, обоюдного. Ну не знаю как тебе еще донести!
Просто у нас координально разные взгляды на обсуждаемый вопрос <=
Если " не любите и не уважаете" - то зачем тогда жить вместе?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2010, 09:31   #10
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему?


Цитата:
Сообщение от FreZeR Посмотреть сообщение
Жена это не винтовка и не машина,она женщина ей должны восхищаться,её должны хотеть.

Ради бога пусть хотят, мне это тоже нравится, когда например я иду с любимой женщиной и на неё бросают взгляды мужчины а в некоторых прямо видна похоть... Ради бога я ведь не против, пусть помечтают и слюна у них покапает, но руками трогать или еще чем либо незяяяя, только взгляды вожделения не более. Опять же я не держу никого привязанным рядом с собой, как всегда у женщины есть право выбора.


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Ты не делишь свою женщину, ты получаешь эмоции, получаешь адреналин, в конце концов кайф от того, что твой любимый человек получает Наслаждение.

Дружище, мне такого адреналина не надо я найду другой, а про право выбора я сказал выше.


Цитата:
Сообщение от Стивен Посмотреть сообщение
Просто у нас координально разные взгляды на обсуждаемый вопрос

С этим абсолютно согласен и я не против твоей точки зрения и рад, что тебя и кого то еще она устраивает, просто я не групповушник и видимо в этом вопросе старовер.
Поэтому уважаю твою точку зрения и образ жизни, просто он не для меня.

И именно по тому, что люблю или уважаю, поэтому и не даю!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Жена шлюха - кто за? Кто против? И почему? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сексвайф - жена шлюха Natashaxxx Ориентации и предпочтения 54 13.08.2023 12:49
Шлюха от АльтерЭго: Вступление Angela85 Литература 3 21.11.2011 06:23
Против КуНи мужчинКО Оральный секс 65 06.02.2011 23:44
....оба не против крем Женские откровения 10 14.01.2011 01:00
Куни - почему партнёр против? nickname Оральный секс 22 26.04.2010 20:09


Текущее время: 15:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза