Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Когда она делает мне минет - я просто балдею... Но не из-за того, что она это умеет, а потому, что в это время она молчит. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 05:13   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для торговый агент
По умолчанию

Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже!


Вот сколько раз было так ,да в прицепи постоянно , понравится тебе какая ни будь деваха , замутишь с ней, тебе с ней хорошо ,ей с тобой, и готов луну достать только ли ж бы ей хорошо было ли ж бы улыбалась проходит не много время ведешь интерес к тебе теряет, либо просто на шею садится. Вот и думаешь надо ли все это делать романтика цветы тд. И тп. Или Не парится по поводу неё чтоб ценила? Ну самому тоже хочется приятное сделать любимому человеку. Хрен знает или я чего не догоняю?


торговый агент вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя торговый агент
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мирамистин - эффективен ли он? Здоровье, контрацепция, беременность LinaL 19 4658 15.02.2010 22:38
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь,... Психология отношений и брака торговый агент 6 3437 27.12.2009 05:13
Очень быстро кончаю, это болезнь или патология? Размер члена и проблемы с эрекцией Пиратка 14 8664 24.12.2009 21:39

Старый 31.12.2009, 08:24   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Что за народ эти женщины Чем лучше делаешь ,тем хуже


Цитата:
Сообщение от торговый агент Посмотреть сообщение
....................Хрен знает или я чего не догоняю?


Делать это нужно но........Всегда иметь на "подкорке", что ты либо надоешь, либо тебе сядут на шею и быть, к этому, готовым.....


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2010, 18:33   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже!


Почему бытовуха надоедает? Потому что каждый день одно и то же. Например, если каждый день дарить цветы, то как бы это не было приятно (вначале), все равно рано или поздно перестанет восприниматься как сюрприз или приятная неожиданность, и превратится в рутину (и не важно девушка там или парень). Поэтому, важно не только делать приятное, но и вносить некое разнообразие в повседневную жизнь. Не даром ведь говорят, что всё познается в сравнении.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2010, 16:36   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ALISSSA
По умолчанию

Ответ: Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже!


Эх......лучше внимание.....слегка недодавать....


ALISSSA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 12:19   #5
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже!


Женщины любят силу, власть, уверенность в своем Мужчине... Научиться управлять собой нелегко, я понимаю... И не каждому Мужчине дано держать женщину на поводочке, таком незаметном, незримом, который не дает ей право унизить в последствии его самолюбие или удостовериться в измене своей второй половинки.

Когда женщина начинает понимать, что рядом с ней МАЗНЯ, она старается найти более сильного, стремительного и чуточку властного. Где-то внутри каждой из нас еще на генетическом уровне сидит инстинкт подчинения мужчине как высшего по уму, мудрости, как Главного. Не даром мы идем ЗА МУЖ...т.е. за Мужчину...за его спину, под его опеку...

В век уравновешивания отношений между мужчиной и женщиной очень сложно удержать Женщину. Зачастую, чаша весов перевешивает деятельностью Женщины. Именно поэтому сейчас стремление молодых парней к взрослым женщинам, а молоденьких девчат чуть ли не к дедушкам.

Поэтому, не стоит винить своих возлюбленных. Мужчины, будьте рядом с ними Настоящими и вы удостоверитесь, что и баловать их можно...и любить...и угождать... И никогда она Вас не покинет, не унизит, не изменит.


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 22:38   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для торговый агент
По умолчанию

Ответ: Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже!


я далеко не размазня я это хорошо понимаю, что надо быть авторитетом и могу дать своей девушки чувство уверенности защищенности со мной . Просто хочется радовать любимого человека вед когда радуется она и тебе хорошо , но да возможно бывает так они так думают что я не уверен в себе и таким образом пытаюсь их удержать. Приходится доказывать обратное как правило мы расстаемся.


торговый агент вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2010, 16:18   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для торговый агент
По умолчанию

Ответ: Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже!


Цитата:
Сообщение от ALISSSA Посмотреть сообщение
Эх......лучше внимание.....слегка недодавать....

А разве не получатся в отношениях хрень полная - то не делать потому ,что может не правильно понять, специально, что то сделать ,а то решит там что то еще..................
Разве нельзя делать просто то ,что хочется тем более это нормально и не аморально.
Просто пожить чувствоми хотя бы немного


торговый агент вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? Юсуке Свадьбы и дела семейные 193 21.02.2021 19:15
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Сашенька Просто о жизни 337 02.12.2016 11:25
Народ, что пьете? Север Кулинария 128 28.01.2013 00:07
Куни или минет, что лучше? Hooligan77 Оральный секс 23 25.03.2011 19:28
У мужчин с лишним весом качество спермы хуже Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 22.02.2010 14:50


Текущее время: 21:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза