Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата Чем выше юбка, тем больше желающих ее поднять. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.02.2012, 18:34   #1
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Спитинг


сегодня узнал новое слово в сексе! ну или в его девиациях
термин "СПИТИНГ"! у него есть и другие значения, но, во всяком случае, применительно к сексу - это плевать на партнера... в рот, на тело - не важно




так вот..... недавно я открыл для себя это явление, а сегодня совершенно случайно (хотите верьте, хотите - нет) наткнулся на него в интырнете!
а дело было так... когда мы целуемся - все равно ж, наедаемся слюны друг друга! вот я как-то прямо в процессе и подумал... почему бы просто время от времени не поплевать, извините, друг другу в рот во время полового акта?! оказалось, довольно сильно возбуждает!

вот сейчас пишу и думаю... впрочем, нет! это, наверное, уже в "оральный секс" идти надо и там новую тему открывать... а здесь................ хотелось бы услышать мнения наших форумчанна счет такого баловства


zhp вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя zhp
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Спитинг Ориентации и предпочтения xwer 38 28442 14.02.2012 18:34
Кхм... а как вам ТАКОЙ вид мастурбации? Помоги себе сам... hls5 19 9426 11.01.2012 17:19
И опять про длительность полового акта! Поговорим о сексе brick 20 7098 22.12.2011 22:18
Север! а куда ты фотки прячешь? Новости и вопросы по работе форума Eris 9 4579 21.07.2011 17:31
даже не знаю, куда засунуть... Ориентации и предпочтения zhp 5 7796 13.04.2011 16:06

Старый 14.02.2012, 19:08   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: спитинг


Нет, я точно против! Для меня плевки - это унижение, возбуждающего ноль.

А как девушка твоя отреагировала, когда ты ей в рот плюнул во время фрикций?


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:27   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: спитинг


Piratka, совершенно нормально! я же написал теоретическое обоснование, в результате чего сделал такое изобретение! а сегодня вот узнал, что даже термин для моего открытия есть

эххх... чую, переедет тема в "оральный секс"
а как вот ты относишься, например, когда твой любимый тебе палец предлагает, извините, пососать во время фрикций? а если он еще этим пальцем по киске провел?... а поплевать на член перед введением и/или когда смазки не хватает? ну или в процессе минета.........
впрочем, это уже более широкий взгляд на вопрос, выходящий за рамки исходного топика
так что предлагаю пока обсудить исходный пост в довольно узком плане


zhp вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 19:52   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: спитинг


zhp, насчет "пальца в рот" соглашусь, вполне возбуждающее действие, правда для мужчины думаю более приятное (я так понимаю, это некая проекция на член?). Насчет того, что как гововится "плюнуть на член перед введением", ничего сказать не могу, так как этого ни разу не наблюдала...
Но всё же плевки в рот это как-то грубовато, мне кажется... Мне сразу вспоминаются харкающие мужики, простите за такое сравнение.


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 20:45   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: спитинг


Цитата:
Сообщение от zhp Посмотреть сообщение
почему бы просто время от времени не поплевать, извините, друг другу в рот во время полового акта?! оказалось, довольно сильно возбуждает!

Меня это не возбуждает, не заводит и не прикалывает вообще как таковое.
Вообще не люблю излишней слюнявости ни в поцелуях, ни в ласках. Излишек такой влаги раздражает, а не приносит приятные моменты, у меня сразу чувство, вроде собака меня обмусолила.
Вообще идеально - теплые, слегка влажные и твердые (настойчивые) мужские губы, которые оставляют жаркие поцелуи без излишков влаги (все эти слюнявости напоминают Лизуна из "Охотников за привидениями" ).
А чтобы мне еще плевали в рот... ну не вижу я в этом эротического момента никакого... вот вместе конфетку скушать, а потом встретиться в поцелуе, это да!... а чтобы мне плевали или я плевала... что в этом приятного? кроме дурацких ассоциаций ничего не возникает...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:28   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: спитинг


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
вот вместе конфетку скушать, а потом встретиться в поцелуе, это да!

это совсем другое дело! Где-то даже встречал название подобного способа "игра в футбол"- если память не изменяет. Это когда двое целующихся заталкивают карамельку языками изо рта в рот, при поцелуе. Сам пробовал несколько раз- не скажу, что возбуждает сильно, но такая смешливая ситуация, поднимает настроение двоих. Главное не подавиться этой карамелькой, она скользкая такая! Особенно если не предупредить, что у тебя карамелька, р-р-раз её туда и в глаза смотришь. Глаза сначала расширяются, а потом- Ах, ты! И бац тебе в обратку! И понеслось. Только не подавитесь. Изучите сначала приемы первой помощи при освобождении дыхательных путей от инородных тел


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:30   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: спитинг


arkadii, а как на счет спитинга?
Признавайся, любишь ли плеваться во время секса?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:41   #8
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: спитинг


А вот я за!!!! Но только никогда не пробовала, да и муж вряд ли пойдет на это, да и как ему предложить не знаю... Но ведь можно предстваить что это не слюна, а сперма, это то же самое, что с пальчиком во рту....


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:43   #9
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: спитинг


EVA, не-е-е, я даже с пальцами не экспериментирую. У меня есть, что девушке предложить


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:59   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: спитинг


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
А вот я за!!!! Но только никогда не пробовала.......Но ведь можно предстваить что это не слюна, а сперма, это то же самое, что с пальчиком во рту....

Если Вы хотите попробовать это, то зачем что-то представлять другое? Если Вы что-то представляете, получается, что Вас не устраивает то что имеете?
Обычно, когда противно с человеком в постель ложиться, представляют кинозвезду, когда противно сперму глотать, представляют кисель и т.д. (и делают это кто из каких мотивов, кто за денежку, а кто чтобы доставить удовольствие партнеру даже переступая через себя), тоесть происходит как бы психологическая "подмена" явления.
Что за смысл вообще тогда плевать? Для галочки, сказать "и это мы проходили"?
Объясните, пожалуйста, в чем тогда удовольствие, от действа? Не лучше ли сделать миньет и получить реальную сперму?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:55. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза