Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Неразделённая любовь - это разведённая супружеская пара, всё ещё проживающая в одной квартире. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.12.2011, 19:22   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Его_девочка
По умолчанию

Ответ: Женская ревность к успехам других


Цитата:
Сообщение от visha Посмотреть сообщение
С одним то тяжело бывает.....Ну и частично это не всегда....И вообще-ощущение что пишет пожилой человек,высушеный солнцем и дорогой
Твоему мужу и ребёнку может не повезти,если они вдруг попадут в разряд"не нравиться"

Извини,но от слов этих я физически ощущаю скрип песка на зубах....Год за три????пять?????Попробуй подзарядиться позитивом,отдохни,посты как то на одном дыхании-настроении....(хотя могу и ошибаться)Но в любом случае надо "просыпатся"!!!

да последнее время обстоятельства складываются тяжело, морально устала, поэтому и пишу так "на одном дыхании"

---------- Добавлено в 19:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:21 ----------

Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
люди имеющие гордость, амбиции естественно ревнуют, просто умные этого не показывают!

так и я не показываю! вот и пишу на форуме, чтобы тут выплеснуть эмоции, а не показывать их людям на яву


Его_девочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Женская ревность к успехам других · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Женская киска Юлия-жонушка Мужской разговор 69 21.09.2011 11:58
Женская конкуренция mangust36 Женские откровения 18 13.07.2011 00:02
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? BLUDNIZA Это великое чувство - любовь... 198 05.12.2010 17:07


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза