Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Дети, зачатые с помощью Виагры, отличаются от нормальных тем, что могут стоять сразу после рождения... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 16.04.2010, 04:29   #41
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для карамелька
По умолчанию

Ответ: что насчет этого...


jana702008, секрета то нет не когова вроде... мы с ним часто ругались...а после копитально перемирея...так все и получилось... это наверное у него тарнакан какой то с головы убежал лишний...


карамелька вне форума  
Старый 18.04.2010, 22:19   #42
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: что насчет этого...


Цитата:
Сообщение от карамелька Посмотреть сообщение
jana702008, секрета то нет не когова вроде... мы с ним часто ругались...а после копитально перемирея...так все и получилось... это наверное у него тарнакан какой то с головы убежал лишний...

Куплю мор тараканий, мож поможет... А если серъезно, муж просто все время контролирует себя в сексе и в момент оргазма тоже, потому не совсем расслабляется... Но сейчас уже намного лучше! Учимся!


Хулиганка вне форума  
Старый 01.05.2010, 07:32   #43
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nada010101
По умолчанию

Ответ: что насчет этого...


карамелька, А мне нравится когда мужчина спускает мне в рот.Ох какой кайф когда сперма струёй бьёт тебе в глотку!


Nada010101 вне форума  
Старый 01.05.2010, 12:14   #44
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nickname
По умолчанию

Ответ: Что насчет этого...


не знаю.если бы меня любимая попросила - легко,да и сам может когда-то захочу.но в общем-то тоже какое-то отрицательное отношение.может быть связано сие с тем,что во все стороны разлетающаяся сперма не является эстетичной,да и пачкает всё вокруг.может ещё чего.тоже затрудняюсь ответить


nickname вне форума  
Старый 02.05.2010, 16:07   #45
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alex1111
По умолчанию

Ответ: что насчет этого...


Цитата:
Сообщение от jana702008 Посмотреть сообщение
Куплю мор тараканий, мож поможет... А если серъезно, муж просто все время контролирует себя в сексе и в момент оргазма тоже, потому не совсем расслабляется... Но сейчас уже намного лучше! Учимся!

-Это очень плохо по себе знаю.
Если человек контролирует себя ,значит он не полностю расслабляеться,и морального удовлетворения не получает.


Alex1111 вне форума  
Старый 05.05.2010, 18:30   #46
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: что насчет этого...


Цитата:
Сообщение от Alex1111 Посмотреть сообщение
-Это очень плохо по себе знаю.
Если человек контролирует себя ,значит он не полностю расслабляеться,и морального удовлетворения не получает.

Мужу приходиться себя контролировать из-за анатомических особенностей (оч большой пенис) Но за то время, пока мы вместе, включая добрачный период, мы почти привыкли и теперь научились оба получать удовольствие друг от друга


Хулиганка вне форума  
Старый 14.12.2010, 22:24   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Что насчет этого...


Ух ты! Оказывается не у одной меня молчун
Все мужчины до мужа были вполне даже эмоциональными, если можно так назвать, по этому я и внимание как-то на это не обращала, вроде все как всегда.
А вот с мужем секс тихий что ли... не говорю что менее эмоциональный, у нас с ним все просто идеально, но вот тихий и все! Ну максимум вздохнет в самом конце... по ночалу даже думала что ему со мной не очень! Но мысль глупая, отогнала ее нахрен!!! Нам вдвоем классно, и я вроде как не парюсь по этому вопросу!!!
Но смоторю что не у одной меня мальчик тихий
Отчего так??? Мужчины, кто подскажет?? Это что еще за глупость не расслабляться в постеле или сдерживать себя...


sladenkaya вне форума  
Старый 15.12.2010, 00:48   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: Что насчет этого...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
у нас с ним все просто идеально, но вот тихий и все! Ну максимум вздохнет в самом конце...

вот та же история! при этом еще и говорит: "не смотри мне в лицо я напряжен у меня такая рожа!!!" когда снимали комнату это понятно, там соседи с ребенком, там не повздыхаешь... а тут живем в квартире огромной вдоем, кричи не хочу, но нет мы по-прежнему храним молчание. когда спрослиа в чем дело, мне дали ответ: а я че кричать должен? мне хорошо и я веду себя вот так...
и подумала: ай да ладно с ним
а по сабжу скажу, что возможно он считает это уж каким то извращением? хотя если вы пишете что удовлетворяет все желания, то это странно...быть может он у вас эстет?


Lin вне форума  
Старый 15.12.2010, 01:08   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: что насчет этого...


Хулиганка, скажи,что будешь молчать или стонать хором. или всё, или ничего.

карамелька, а попроси кончить на попу, на спину...!!??


Юлия-жонушка вне форума  
Старый 15.12.2010, 01:12   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lin
По умолчанию

Ответ: что насчет этого...


Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
Хулиганка, скажи,что будешь молчать или стонать хором. или всё, или ничего.

карамелька, а попроси кончить на попу, на спину...!!??

я попробую, а потом скажу как оно


Lin вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что насчет этого... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне все больше кажется, что я хочу этого Просто Я Я - Би 23 03.10.2012 12:38
Только доходит дело до этого, у меня сразу падает! shen51 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 31.05.2012 14:50
И кто же я после этого.... Капризуля Поговорим о сексе 17 07.03.2012 01:57
Вопрос насчет небольшой развратной игры! kislota93 Эротические игры и секс игрушки 7 27.01.2012 14:04


Текущее время: 02:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза