Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Я презервативами не пользуюсь! У меня клаустрофобия... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.11.2006, 21:02   #61
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Сука незахочет - кобель невскочет - ДА?????


:confused: Вот интерестно кто виноват в измене больше девушка или парень.
Девушка которая смотрит на парня и с каждой бутылочкой он ей симпотичнее и симпотичнее или парень который живёт по принципу: Некрасивых женьщин небывает - доказано Немироф !

???


BLUDNIZA вне форума  
Старый 07.11.2006, 10:54   #62
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
:confused: Вот интерестно кто виноват в измене больше девушка или парень.
Девушка которая смотрит на парня и с каждой бутылочкой он ей симпотичнее и симпотичнее или парень который живёт по принципу: Некрасивых женьщин небывает - доказано Немироф !

???

А при чем тут измена? Может эта любовь. Я вот с будующей женой познакомился на Дне рождения общего знакомого. Ясно что мы были не трезвы :-)


PappaMike вне форума  
Старый 08.11.2006, 12:19   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BLUDNIZA Посмотреть сообщение
не согласна про 21 век) мораль ни когда не стареет!

...Не утверждаю, но так думаю: не стареют вечные ценности (любовь к матери, любовь к Родине, любовь к ребенку и т.д.), а нормы морали стареют...н-р, раньше считалось зазорным и неправильным, если женщина первой проявляет инициативу, если сексом занимаются в общественных местах /типа, туалетная комната в ресторане/, если женщина вообще обсуждает эти вопросы на людях...Всё течет, всё меняется! да здравствует сексуальная революция!!! ура-а-а, товарисчи!...


Lalina вне форума  
Старый 08.11.2006, 15:25   #64
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Поддерживаю Lalina.
Мораль не стареет. Она меняется. Я уж не говорю про такое понятие, как "общественная мораль". Очень двуличная штука.


PappaMike вне форума  
Старый 11.11.2006, 22:11   #65
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Не утверждаю, но так думаю: не стареют вечные ценности (любовь к матери, любовь к Родине, любовь к ребенку и т.д.), а нормы морали стареют...н-р, раньше считалось зазорным и неправильным, если женщина первой проявляет инициативу, если сексом занимаются в общественных местах /типа, туалетная комната в ресторане/, если женщина вообще обсуждает эти вопросы на людях...Всё течет, всё меняется! да здравствует сексуальная революция!!! ура-а-а, товарисчи!...

значит ты согласна на туалетТ*?


BLUDNIZA вне форума  
Старый 11.11.2006, 22:14   #66
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Лампочка

Цитата:
Сообщение от PappaMike Посмотреть сообщение
Поддерживаю Lalina.
Мораль не стареет. Она меняется. Я уж не говорю про такое понятие, как "общественная мораль". Очень двуличная штука.

МОРАЛЬ! всегда была на первом месте! А ЕСЛИ ТЫ ПРИСПОСОБЛЕНЕЦ К МОРАЛИ ,ТО ДАЛЕКО ПОЙДЁШЬ!


BLUDNIZA вне форума  
Старый 12.11.2006, 11:13   #67
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

...хмхм, ну да, согласна - я и занимаюсь иногда сексом в туалетных комнатах (не нужно сразу представлять общественные туалеты - в ресторанах сейчас вполне цивильно - чисто, красиво, единственый минус - мало места порой, особенно в самолете... и в женском постоянно очереди, застранки млин...- так что лучше в мужской, по крайней мере, еще ни один мужик не стал орать типа "Да что это такое?! бесстыдство!!!" - хмыкнут тока и улыбнутся мечтательно...


Lalina вне форума  
Старый 25.12.2006, 17:01   #68
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
По умолчанию

Скажу, что значит в моём понимании слово "измена".
Измена, это когда рвётся союз двух сердец. Это когда энергия любви больше не питает вас двоих, а отдаётся кому то третьему. Это прежде всего духовный план. На физическом же плане, увлечения, интрижки и флирт самца и самки для получения удовольствия я изменой не считаю.


ЯНУС вне форума  
Старый 25.12.2006, 18:47   #69
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Скажу, что значит в моём понимании слово "измена".
Измена, это когда рвётся союз двух сердец. Это когда энергия любви больше не питает вас двоих, а отдаётся кому то третьему. Это прежде всего духовный план. На физическом же плане, увлечения, интрижки и флирт самца и самки для получения удовольствия я изменой не считаю.

Согласна с тобой полность!:camomile: ,хатя говорят сама мысль об измене уже измена)..мне если понравился*самец* ) и мы оба чувствуем притяжения ,нам наплевать на мнение всех и не забиваем голову*что это измена*


BLUDNIZA вне форума  
Старый 25.01.2007, 09:02   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Любовь, доверие, взаимоуважение........прекрасные слова, а если заглянуть в корень слова *ИЗМЕНА*....
что то изменилось...где ? ушла любовь ? исчезло доверие ? ( почему?) перестали уважать ?........и если где то хромает, то флирт-интрижка-разовый секс на стороне не будет считаться изменой.......
Когда мне муж изменил первый раз ( не интрижка, а серьезный роман) было очень больно, наша семья чуть не распалась......я пошла на крайние меры...изменила сама ( мне это тогда было совсем не нужно).....и рассказала мужу......зачем я это сделала?...так мне стало легче его простить....он меня понял........


shtuchka вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 19:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза