Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 25)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Настоящий марш несогласных, это когда секретарша, любовница и жена отказывают тебе в один день. Влад Шимановский секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2014, 00:28   #241
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Анекдот в тему.

У врача:
-доктор, у меня не стоит.
-А сколько ж вам лет?
-75
-Так пора уже.
-А вот соседу 80, и говорит что стоит.
-И вы говорите!

А мне нравится другой.

Дед приходит к сексопатологу и говорит, что снизилась половая жизнь. Доктор говорит, что в 65 неудивительно, что снижается, просит рассказать в чем это выражается. Дед начинает:
- Ну утром пашу жену, до работы забегаю в магазин к Зинке и ее, потом перед чашкой кофе секретаршу, в перерыв бухгалтершу, затем забегаю после работы к любовнице, а вот жену вечером уже взять не могу, не хватает сил...
Доктор в отпаде, изумленно:
- Да вам молодые позавидуют, ну и годы, потому сил не хватает...
- Спасибо, доктор, успокоили, а то я думал, что потенция падает, потому что между женщинами дрочу...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 19:33   #242
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


вы считаете, что 65 - это дед?
Кстати, читаю с интересом страницы данной темы, но никак не могу вставить слово, так как была заблокирована...
Вполне возможно, что мой опыт не столь обычен, но упоминалось, что кому-то стоит найти 50-летнего мужика, который хочет только раз в месяц. Могу засвидетельствовать, что есть мужчины и в 60, которые могут и хотят заниматься сексом и два раза в день, и это не предел для них. Но вероятно, что это просто такой темперамент. С некоторым ужасом представляю, сколько такому человеку необходимо было секса в молодости.

А вот как действительно быть, если всё вроде как и хорошо, но с сексом беда. Если видно, что партнёр нехотя что-то делает? Честно сказать, я не встречала на практике таких партнёров мужчин, а мне вот пару раз такое говорили. Во второй раз это было не обидно, потому что было правдой и отношения мне продолжать не хотелось, поэтому я даже благодарна этому человеку за чёткую формулировку отказа в дальнейших бесперспективных для обоих отношениях.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:02   #243
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
а мне вот пару раз такое говорили. Во второй раз это было не обидно, потому что было правдой и отношения мне продолжать не хотелось, поэтому я даже благодарна этому человеку за чёткую формулировку отказа в дальнейших бесперспективных для обоих отношениях.

А мне вот муж периодически за последний год говорил то же самое (не считая последних 7 дней),только в моем случае это не означало,что мне он не нужен,просто взаимные претензии накопились,и никто ничего не хотел делать,менять,прикладывать усилия,для того,чтоб что-то наладить в отношениях.И пришлось мне делать первый шаг,о чем я собственно говоря нисколько не жалею.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:05   #244
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


если чувства есть, то многое можно исправить.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:10   #245
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
если чувства есть, то многое можно исправить.

Ну,так-то да................


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:08   #246
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
А вот как действительно быть, если всё вроде как и хорошо, но с сексом беда. Если видно, что партнёр нехотя что-то делает?

У нас так было и у меня такое чувство было, что я изнасиловала мужа. Больше так не хочу, очень неприятно это все. Конечно отказ тоже неприятно слышать, как оплеуха, но уж лучше честный отказ, чем секс для галочки.
В моей ситуации оказалось самым эффективным вести себя так же, как муж ведет со мной. Очень действует. Теперь старается все изменить, так что лед тронулся.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:23   #247
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
но уж лучше честный отказ, чем секс для галочки.

Не могу с этим согласится к сожалению.Когда видела,что мой мужик мучается,для меня было проще сделать вид,чем трепать нервы,вид сделать совсем не трудно,при нескольких условиях
1)человек тебе действительно дорог
2)ты сам уже взрослый человек без всяких прибабахнутых обид и предрассудков
3)секс для галочки так же очень важен в отношениях(не имею ввиду постоянно),это как зарядка для тех,кто занимается спортом,все же мастурбируют,когда по каким-то прибабахнутым причинам обижаются,а физиологически хочется.Это ведь тоже почти для галочки-снял напряжение автоматически,организму хорошо,а голову к сожалению рукой не обманешь.И еще очень важны многие виды секса-быстрый,спонтанный,обезличенный,и это тоже часть отношений,ведь нащи мужчины тоже испытывают эмоции и не все время положительные,чтоб женщину разогреть,медленный и заботливый секс,но ведь в нем так же много страсти,как и в "галочке",я вот вообще за спонтанность-приспичило-поехали,так честнее.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Конечно отказ тоже неприятно слышать, как оплеуха

Внимания меньше на этом надо заострять,и все будет ок!Я дозаострялась,чуть в дурку не попала,прекратила париться,и опа,все ок!Самые большие проблемы всегда у нас в голове.
Цитата:
Сообщение от Nusy Посмотреть сообщение
Теперь старается все изменить, так что лед тронулся.

Во!А я о чем талдычу!У каждого свой случай,только палку не перегибайте вот такой манерой поведения,женщина актрисой должна быть(как моя сестра говорит),ведь даже икра и устрицы,если их есть каждый день ,очень быстро надоедят.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:26   #248
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
вы считаете, что 65 - это дед?
Кстати, читаю с интересом страницы данной темы, но никак не могу вставить слово, так как была заблокирована...
Вполне возможно, что мой опыт не столь обычен, но упоминалось, что кому-то стоит найти 50-летнего мужика, который хочет только раз в месяц. Могу засвидетельствовать, что есть мужчины и в 60, которые могут и хотят заниматься сексом и два раза в день, и это не предел для них. Но вероятно, что это просто такой темперамент. С некоторым ужасом представляю, сколько такому человеку необходимо было секса в молодости.

Ну это ж анекдот...

Мне уже 50 скоро стукнет, с половой жизнью завязывать не тороплюсь...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:42   #249
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Мне уже 50 скоро стукнет, с половой жизнью завязывать не тороплюсь...

Аналогично.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 13:50   #250
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Nusy
По умолчанию

Ответ: Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника


Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Не могу с этим согласится к сожалению.Когда видела,что мой мужик мучается,для меня было проще сделать вид,чем трепать нервы,вид сделать совсем не трудно,

Каждому свое. Женщины актрисы от природы и часто пользуются в таких ситуациях своим даром. Главное, чтобы мужчина не догадался. Мужчины естественны в своем поведении и не умеют так искусно притворятся.

Цитата:
Сообщение от Genyshka Посмотреть сообщение
Внимания меньше на этом надо заострять,и все будет ок!Я дозаострялась,чуть в дурку не попала,прекратила париться,и опа,все ок!Самые большие проблемы всегда у нас в голове.

Для меня прекратить париться, значит стать более черствой и пофигисткой. Это не мое, мне нравится быть самой собой, более чувственной, ранимой и даже обидчивой. Я живая и естественная. Думаю именно такая я больше нравлюсь своему мужу.


Nusy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нет секса с мужем. Схожу с ума. Ищу любовника · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема в постели с мужем Альбина Размер члена и проблемы с эрекцией 66 27.08.2012 18:29
Как наладить сексуальную жизнь с мужем? Yfcnz Поговорим о сексе 14 07.06.2012 12:31
Как соблазнить подругу для секса со мной и моим мужем? сюси-пуси Остров Лесби 26 21.04.2012 23:25
Нет секса с мужем! А мне только 24 Eugenica Мужской разговор 93 02.03.2012 23:16


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза