Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Быть мужчиной хорошо уже потому, что не нужно целовать чужую трёхдневную щетину. NN. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.07.2010, 02:46   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Первый раз....


Привет. У меня такой вопрос, который может показаться глупым.... Завтра, кажется, у меня случится первый раз с моим парнем.... Я очень переживаю, что ничего не получится, что я ему не понравлюсь в постели, и так далее... Подскажите, как в такой ситуации не быть скованной, и не зажиматься, а то что-то очень не по себе мне как-то.... И хотя я понимаю, что ничего страшного нет, всё равно, что-то зажимает внутри.... И главное, я очень этого хочу, по-настоящему хочу, и парень мой тоже... Только этот глупый, необъяснимый, непонятный мне самой страх не даёт мне уснуть в эту ночь...
Заранее спасибо!


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Люсико
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Первый раз.... Первый секс mangust36 55 9189 17.07.2010 02:46

Старый 17.07.2010, 05:46   #2
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Тебе сколько лет ? И парню сколько ? Сколько вы вмести ? Секс будет дома ?


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 07:15   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Цитата:
Подскажите, как в такой ситуации не быть скованной, и не зажиматься,

Люсико, тут важное настроится на нужный лад, не волнуйся, расслабся, если ты для себя решила, что это случится и с этим человеком, и ты уверенна что ты хочешь, тогда естественно боятся не надо. просто отдайся чувствам, не думай что это первый раз и что-то должно быть не так. просто люби и принимай ласки и действуй так, как хочется тебе, не бойся понравится или нет. не зацикливайся на этом и все получится. У твоего парня ты также первая?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 10:54   #4
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Алисочка, спасибо за поддержку, так нужны такие слова сейчас!))) У моего парня до меня были 2 девушки, но до постели не дошло, т. е. выходит, и я у него первая в этом плане. Почему-то преследуют мысли, что моё тело ему не понравится... Хотя это детский страх, конечно. Постараюсь об этом всём не думать, и себя зря не накручивать.

Oleg1992, мне 18, моему парню - 20, мы вместе уже почти 4 месяца. Да, я поеду к нему домой сегодня, его родители уходят на свадьбу к знакомым.


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 12:59   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Люсико, не бойся! Твоему парню, поверь, гораздо страшнее! Приятная музыка, пусть будет очень слабый свет совсем не выключайте, а то по неопытности заблудитесь! Несколько глотков шампанского плохо не сделают, но не больше! Свечки можно зажечь, романтика! Желаю удачи!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:10   #6
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Larsen, спасибо тебе огромное за поддержку и понимание)


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 13:22   #7
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Люсико, да не пиши ты так траурно! Тебя ждет одно из самых ярких впечатлений за всю твою жизнь! Ты бы еще написала спасибо за сочувствие! Представь себе, что это поездка в Дисней Ленд, прыжок с парашутом, подъем на Эйфелеву башню или еще что нибудь прекрасное! Вот так, в замиранием сердца от счастья и жди! Не настраивайся на разочарование, у вас все будет лучше всех!!!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 14:32   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Oleg1992
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Скажу тебе как парень,мой первый раз был в 14 лет,девушки было 16,на тело её я внимания не обращал,т.к ты это паникуешь,страх нагоняешь...знаешь какое чувство у парня первый раз ? Я тебе скажу...это просто ужас,ты растеряный,тебе страшно даже вставить,т.к незнаешь ваше нечего и охото чтобы это все быстрей закончилось,там нето что тело женское разглядывать,там ваше просто пздц как страшно...так что не заморачивайся ваше по этому поводу,а шампанское пить нестоит...остроты ощущения не будет,я вот ваше не пьющий ну девушка в первый раз выпила вина...под вином кураж лучше,так что лучше выпей вина немного...и начни с того что ляг на него,парню первый раз сверху тяжело...и лучше прояви инициативу сама и долго не затягивайти с прилюдаями и ласками ото он в штаны кончит...дождись когда он начнет с тебя штаны стягивать и начинай тоже действовать,главное не будь бревном,ото это ваше незаводит и первый раз в презике нестоит...короче сделайти так: выпейти бутылочку вина красного,когда будете сидеть присядь рядом с ним,полож ему руку на ногу и начинайти целоваться,потом все само собой пойдет,главное расслабся...если будешь напряжена будет больно,первая поза лучше чтобы ты была сверху,ну а дальше как пойдет...насчет своего тела не заморачивайся ваше...так что удачи


Oleg1992 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 15:17   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Цитата:
Сообщение от Oleg1992 Посмотреть сообщение
первый раз в презике нестоит...короче сделайти так: выпейти бутылочку вина красного,когда будете сидеть присядь рядом с ним,полож ему руку на ногу и начинайти целоваться,потом все само собой пойдет,главное расслабся...если будешь напряжена будет больно,первая поза лучше чтобы ты была сверху,ну а дальше как пойдет...насчет своего тела не заморачивайся ваше...так что удачи

Остро порекомендую ВОТ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙ ради бога! Дефлорировать тебя желательно на спине! Ты представляешь как ты сама себе ее рвать будешь! Это же больно! Насчет презерватива! Вот таких малолетних умников послушаешь и жди беременности! После бутылочки вина, да тебя же срубит! Если расслабишься, это конечно надо сделать, но больно будет все равно, но не жутко!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.07.2010, 15:40   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Люсико
По умолчанию

Ответ: Первый раз....


Олежек, спасибо за точку зрения со стороны парня, это мне очень важно! Спасибо. Да, действительно глупый страх по поводу тела, тем более, что я не уродина, лишнего веса у меня нет, единственное что - маленькая грудь, по поводу чего я всё время комплексовала раньше... А так - всё в норме у меня. Просто это же первый человек, после мамы, который будет видеть меня полностью, вот и мысли такие появляются.... Умом я понимаю, что первый раз парню не до того, конечно, но всё-таки хочется нравиться ему в любых ситуациях, и чтобы не было неприятно, и т. д.

Larsen, миленькая, я тебе спасибо) Да, конечно, я не представляю, как это я сама буду делать, если буду сверху =) Но пару глотков вина всё-таки выпью, чтобы расслабиться немного... И постараюсь не зажиматься и не стесняться) Я вовсе не бесчувственное бревно, и своего парня завожу очень сильно, но пока просто не было места, где бы это могло произойти. Просто вот это глупый непонятный страх перед неизвестным, и перед тем, что знаешь, что это больно, а как больно - ведь понятия-то нет)) Вот это немного пугает)

Спасибо ребят, вы мне очень помогли) Я не траурно это говорю) Правда, помогли)))


Люсико вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Первый раз.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первый раз. keyt Первый секс 2 28.02.2012 02:43
Первый раз goushebee Групповой секс 5 20.02.2012 17:59
Вау! Я первый... Актив Гей-парни... 23 19.05.2011 15:38
Первый раз атлет Первый секс 10 01.07.2008 19:06
Я не первый... farix Мужской разговор 1 14.01.2008 00:15


Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза