Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Оральный секс - это когда при этом орут, или тогда, когда пашут? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.09.2010, 12:58   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
Вопрос

Мужской страпон, измена ли это женщине?


Вот, подскажите, является ли это изменой:
К жене - самые теплые чувства. Она у меня хорошая мать, Хороший друг по жизни, но жена ... стыдиться всего! Если я скажу: -" Милая, отстрапонь меня!" Она больше со мной жить не сможет.
А я ночи не сплю. Иду к жрице, и она успакаивает меня где-то на пол года!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ryt
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как и какую свою красу я люблю выставлять напоказ! Эксгибиционисты и вуайеристы Иваныч 137 27098 22.02.2011 10:15
Мужской страпон, измена ли это женщине? Страпон Тонна 40 63657 08.09.2010 12:58

Старый 08.09.2010, 17:37   #2
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от ryt Посмотреть сообщение
Вот, подскажите, является ли это изменой:
К жене - самые теплые чувства. Она у меня хорошая мать, Хороший друг по жизни, но жена ... стыдиться всего! Если я скажу: -" Милая, отстрапонь меня!" Она больше со мной жить не сможет.

Я практически ничего не стыжусь, а если стыжусь, то это не в сексе! Но если бы мой муж обратился ко мне с такой просьбой, я бы конечно сделала, если ему так будет приятно! Но мое отношение к нему, как к мужчине, изменилось бы кординально! И очень забавно звучал бы его прикол ИДИ К ПАПОЧКЕ! Как в фильме говорилось:*И кто из нас теперь папочка?* Это и не для меня забава!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 14:57   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Поэтому лучше не говорить - позор, и никакого удовольствия! При первой же семейной заварушке я услышу про себя Все! Семью мы строим годами, и в минуту все разрушить...! - Считаю не умно!
А поход к кавалер-даме либо просто к кавалеру - для меня это обращение за помощью к специалисту по снятию анальной зависимости. Обращаемся же мы к специалистам для снятия алкогольной или наркотической зависимости. Перед встречей все обговаривается, и обычно проводится терапия целому букету моих секс расстройств.

----------

Я не считаю, что поход к "специалистам" есть измена!


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2010, 19:19   #4
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


ryt, Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 12:55   #5
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Я часто дурачусь перед ней на эту тему, если что и проскользнет по неосторожке, то она думает, что я придуриваюсь. Хотя понимает, что дыма без огня не бывает, может и догадывается?! Осенью, в холод, я ношу ее теплые колготки под брюками, она сама сказал мне их надеть. Я так понимаю, не догадывалась бы, не предложила! Как-то застукала меня на сайте любителей анальногоо секса, так только посмеялась.
За 25 лет, думаю, она знает про меня больше, чем я про себя!

----------

Но судя по тому, что когда шучу, и говорю, что другую бабу найду, она шутя (но, чувствительно) сует мне кулак под нос.
-Я тебе найду!!!
Так что, думаю, у меня есть некоторый запас прочности в семье, на мелкие мои девиации.


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2010, 16:57   #6
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Женщины любят разных и таких тоже!Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2010, 18:03   #7
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ryt
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Женщины любят разных и таких тоже!Оффтоп

То, что не скчное ей со мной, это как минимум.


ryt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:08   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для den2000-88
По умолчанию

Женщина, страпон, и мужчина


Здравствуйте!
Меня интересует вполне естественный вопрос: "Когда женщина овладевает мужчиной страпоном – эти отношения из разряда гомосексуальных, или же, эти отношения всё-таки именно "гетеросексуальные" экспериментальные игры, использоваемые, например, для того, чтобы мужчина понял ощущения женщины, или для других игр со сменой ролей у мужчины и женщины?"

Многие мужчины, на мой взгляд, не хотят даже думать на тему страпона с женщиной, потому, что считают эти отношения неким гомосексуальным действием, так как в них используется заднее отверстие мужчины. Но, в то же время, в самих гетеросексуальных отношениях, при занятии сексом в миссионерской позе, женщина бывает вводит свой палец мужчине, для лучших оргиастических его ощущений, что в принципе не всегда считается чем-то гомосексуальным, а если и считается, то с большими сомнениями в этом. А страпон – это немного большая вещь, которая даёт немножко больше драйва. И здесь нужно разобраться, что относится к гомосексуальности, а что есть именно гетеросексуальными экспериментами, чтобы особо не заблуждать человека.

На мой взгляд, ответ очевиден. Может это покажется грубо сказано, но всё-таки, если мужской половой член, как вполне "гетеросексуальный" орган, может использоваться в гомосексуальных отношениях, то почему мужской анус так же не может использоваться в гетеросексуальных отношениях с женщиной, как дополнительный стимулятор, и в то же время считаться нормальным, а главное гетеросексуальным. То есть, я думаю, если это сексуальные отношения между мужчиной и мужчиной - то это есть гомосексуальные отношения. А если это сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, и совершенно не важно, что в них будет использовано для сексуальных игр, то это будут именно "гетеросексуальные" отношения, так как в них учувствуют мужчина и женщина. И в то же время это будет традиционный природный обмен сексуальной энергетикой, между "инь" и "янь".

Честно сказать, я не понимаю тех мужчин, у которых есть гомосексуальные отношения, так как сегодняшний мир таков, что женщина с мужчиной может сделать то, что делает мужчина с мужчиной, благодаря секс-игрушкам. Может быть, я чего-то недопонимаю в гомосексуальных отношениях, так как у меня не было таких отношений, и у меня даже нет желания их начать. Но я уверен в том, что такие сексуальные отношения с женщиной - будут более приятные в плане обмена природной энергетикой, и приносящие долговременное душевное удовлетворение в таком разнообразии, которые могут быть даже своеобразной любовью по отношению друг к другу. Но всё-таки, кто как думает на счёт этого, и у кого какой опыт в таких своеобразных отношениях между мужчиной и женщиной?


den2000-88 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:29   #9
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина.


Цитата:
Сообщение от den2000-88 Посмотреть сообщение
я думаю, если это сексуальные отношения между мужчиной и мужчиной - то это есть гомосексуальные отношения. А если это сексуальные отношения между мужчиной и женщиной, и совершенно не важно, что в них будет использовано для сексуальных игр, то это будут именно "гетеросексуальные" отношения, так как в них учувствуют мужчина и женщина.

Полностью согласна.
К сожалению опыта подобных отношений нет, но очень хочется его заиметь(опыт).


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 13:37   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Женщина, страпон, и мужчина.


den2000-88, все эти вопросы уже неоднократно затрагивались в темах
Люблю страпон...
Страпонесса ищет парня

И горячая дискуссия в незабвенной теме Страпон

Познакомьтесь с различными мнениями форумчан по этому вопросу


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужской страпон, измена ли это женщине? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ануслинг женщине Loo Оральный секс 38 23.07.2023 08:10
Мужской и женский взгляд на секс. Падонок.ехе Поговорим о сексе 20 26.09.2017 14:51
Мастурбация при женщине SMBDSM Помоги себе сам... 7 31.07.2012 14:25
Мужской пояс верности Giper Эротические игры и секс игрушки 14 23.09.2011 16:03


Текущее время: 16:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза