Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Люблю полежать на голом полу, особенно на противоположном. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2015, 19:01   #121
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Давно не была на форуме, сейчас решила перечитать эту тему.
Господи, до чего же грустно и серо стало на душе.Детство уходит, оно ушло, но так не хочется этого признавать и понимать.Не хочется признавать , произносить в слух цифру со своим возрастом.
Конечно, в каждом возрасте своя прелесть есть, но увы ,с годами ее становится все меньше.
Возраст-это мудрость, опыт, набитые"шишки" и есть что рассказать детям и внукам ( только , вот они слушать это не очень хотят, им не интересно, они приобретают свою мудрость, опыт и набивают свои" шишки").
С возрастом становишься более сентиментален, хочешь что твой ребенок просто позвонил и спросил -"Как дела?", просто так сказал что соскучился, но понимаешь что позвонит тогда когда найдет свободное время, но находит его не каждый день.
Так куда же уходит от нас детство? почему так быстро? уходит ли вообще?
Иногда такое чувство что мы меняемся внешне, приобретая со временем кучу болячек, но вот ребенок внутри нас все тот же.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 17:51   #122
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Невидаль, Если в душе по прежнему ребёнок,она не может быть серой....Да идут года,да жизнь бьёт ключём и пусть по башке,да дети выросли (растут)и звонят когда им,ну скажем не очень здорово,пусть...Главное по моему ТЫ...Ты и всё остальное уже не важно,как ведёшь себя ты,так и окружающие относятся(или не относятся к тебе)Если есть задор,юмор(пусть иногда и злой),если ты знаешь(и умеешь!!!)Да чхать на серьёзных дядек и тётек,с проблемами написанными на лбу(у тебя они тоже есть,но на твоём лице улыбка или мечтательное выражение)и поэтому тебя не понимают и злятся,что не догоняют отчего у тебя такая любовь к жизни(они же умные,опытные и тд)А ты вот такая,да,есть болячки-но ты скрываешь боль,морщины-они не критичны,дети не звонят-значит у них всё хорошо и слава богу!Но у людей с опытом и мудростью так не должно быть.......Всё должно быть расписано оговорено,завизировано,подписано,они не понимают почему тебе пох...на их серьёзность.Плевать!!!!!Я за тех кто молод душой,кто сейчас,на оживлённой улице,любимой цветы,с колен и не вставать пока лицо её не покраснеет(не от смущения!!!)от гордости,что у неё вот какой(какая!!!)Кто с дитём идя гружёный с магазина,бросив пакеты,на фанерке с ближайшей горки,на заднице,с переворотом!Кто творит красивые вещи для своих близких и отдаёт их ну вот просто так!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 18:57   #123
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


visha, ты во многом прав.Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 18:51   #124
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Увидела сегодня,вновь,эту тему и опять задалась этим вопросом.Смотрю на свою дочку и вижу как она меняется с возрастом, взрослеет,как взрослеют ее дети.Так приятно когда мы приезжаем к своим родителям и они встречая нас говорят- дети приехали , чувствуешь что ты опять окунулся в детство, спасибо радителям за это! Мы встречая своих детей,говорим - дети приехали!Дети, детство - это не вероятная теплота в сердце,иногда со слезами на глазах.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.07.2018, 03:16   #125
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Пока у нас есть родители, детство не может нас покинуть, ведь мы можем быть маленькими и шкодливыми на их фоне добрых и ласковых морщинистых глаз.
Мне кажется, я сегодня опять повзрослела на десяток лет. Я вообще стала очень быстро взрослеть. Каждый год как за десять.
В прошлом году отец два раза лежал в больнице, и все разы меня готовили к худшему.
Он стал как ребенок. Ещё и ногу отняли, узник четырех стен. А мама с маразмом.
И двое детей....
Недавно и мне сделали очередную операцию. Я все от родов лечусь. Ещё реабилитация не кончилась, было осложнение. Тяжело, но надо приходить в себя ещё скорее. Галопом.
Сегодня с отцом разговаривали. У меня куча проблем. С садиком у дочери ещё разборки, уже пол года тяжб, вот на ноги встала и опять разбирательства. Он сказал что от моей жизни, он бы полез в петлю и не знает как я буду жить дальше, с двумя детьми, без помощников, и с таким долбаебом мужем. Он хоть и не хвалит блядство, но очень понимает мои отношения с женатым мужчиной. Иначе бы, точно свихнулась. Хоть секс у тебя есть хороший.
Скверно это слышать от родителя, слова которого очень важны. Я даже поникла...
А сегодня ночью, я обивала все подъезды нашего дома. Я опять искала мужчин для носилок. Отцу стало опять плохо и пришлось вызвать скорую. Сново сердце, немела рука и он был как пьяный. Все соседи давно спят, никто не открывает. Страшно очень, а время идёт....его надо спускать вниз.
У меня паника, трясет от того что я ничем не могу ему помочь... Я постоянно этого боюсь, что не найду мужчин. Я очень благодарна тем двоим мужчинам кто сегодня открыл и без проблем вышел на помощь. Труднее всего было добудиться до мужа. Скорая сказала надо 4 мужчины. Попробуй найди, когда в подъезде живут одни старики и женщины, а в соседнем уже совсем новые жильцы, и мало кто вот так спустится. Даже из за страха быть обворованный или убитым. Мало ли какая дура там звонит в домофон.
Сестра, единственная кто ещё мог бы помочь, живет через остановку, уезжает со своей дочерью на море. Горящие путевки. Только сегодня утром купили. Я не могу им запретить. Но как то так совпало не вовремя. Она уедет.
И вот я, после операции, только ходить стала, с двумя детьми и с двумя невменяемыми старика и в больнице при таких делах, отец лежачий, мать тупит. Пипец. Правда хоть в петлю. Муж тень, ему похерестически. А это уже развилась тенденция с рождения второй дочери, шестой год как. Я привыкла, конечно. Но все же...
Вот куда оно мое детство уходит. Я слышу как взрослею сегодня в этой мертвой тишине.
Как то смотришь трезвее на мир. Теперь главная ты. За тобой никого.
Хорошо что родители живы. Я их очень люблю. И даже старые и немощные, они дают ощущение семьи, тепла и добра, которое хрен его знает, будет ли ещё без них, как раньше.
Жутко сегодня мне очень. Безобразно пусто и жутко. А очень хочется побыть маленькой. Спрятаться под плед от всего, да нельзя уже так.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 21:36   #126
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Когда-нибудь мы будем скучать по крошкам на диване, изрисованным обоям и громкому в 7 утра "Мамочка, проснись!".
Самое счастливое время - оно сейчас, пока наши дети с нами, на расстоянии вытянутой руки, на расстоянии негромкого «Где ты, малыш?», на расстоянии взгляда...





Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.12.2018, 23:05   #127
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


А мне уже тоскливо, когда мне дети говорят, что будут приходить в гости и навещать меня, когда я стану старенькой. Младшая обещала мне супер таблетки, на которые она накопит денег мне к старости, если они понадобятся на случай...если приболею.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2019, 09:07   #128
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Banessa
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Как хорошо сказано. Я уже скучаю по постоянным обнимашкам. Ведь нам уже 5 лет и мы большие!


Banessa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 06:05   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?


Очень скучаю по отцу. Всегда хочется поделиться с ним последними новостями, а некуда. Его нет уже месяц как... Это даже до сих пор в голове не укладывается.
У меня новая жизнь, новые надежды, хлопоты. Всё равно очень трудно, хочется какого то его слова, благословения, напутствия. Только додумываешь, что бы ответил он, а внутри тишина и его глаза, которые он почему то опускает, и я знаю, что он ответил бы мне: жизнь все покажет и расставит по полочкам, главное сама не чуди.
Я рада, что он успел познакомиться с Лёшей, до сих пор его слова слышу, обращённые к нему: "Вы мне нравитесь". Больше он ничего ему не смог прошептать. А Леша сказал спасибо за дочь. Это было последнее очень важное событие, связанное у меня с отцом.
Леша делает теперь ремонт в нашей квартире, пользуется инструментами отца. Муж никогда к ним не прикасался и мне было печально от этого. Они оживают в его умелых сильных руках и словно оживает какая то часть папы в нашем доме, словно он тоже учавствует и помогает. Я все ещё ощущаю себя дочкой папы. Как будто он есть живой.
Соседи уже иначе смотрят, как за старшую нашей семьи. Его роль теперь частично живёт во мне.
Теперь детство кажется каким то прошлым, сердце жмется его вспоминать.
Мама старенькая. Сдала очень. Поникла. Она стойко приняла потерю, но последующее время ее изнутри подъедает. Я хочу обнять ее, поплакать вместе. А она меня прогоняет, не разрешает горевать по нему. Я ухожу из их комнаты, но слезы сами рекой.
Недавно по работе закупались с Лёшей на оптовой базе продуктов. Отдел конфет. Я когда их много увидела, те которые любил папа, представила как он бы выбрал по детски одну, развернул и сунул бы за щеку, он как ребенок смотрелся в такие моменты, смешной. С сахарным диабетом, он все равно нет-нет да и просил хотя бы кусочек горького шоколада, а вторым угощал того кто рядом. Ему приятно было делиться. Меня прорвало тогда. Он очень любил конфетки.
Больно.
Дочка младшая сказала мне: мама, надо сходить в церковь, по дедушке вспомнить.
А старшая, сказала но не мне... а младшей, что без деда стало лучше. Боюсь когда нибудь, она и про меня так же скажет. И понимаешь, что только родителям ты нужна абсолютно, до последней капли. Остальные родные есть, близкие, но уже с долей предвзятости. Как то может не совсем точно, но так. От того ты и ребенком ощущаешь себя с родителями. Ты принимаемая. Любимая. Без всяких "если", "но"... И больная и покалеченная. Любая.
Все открытки с детства храню. Все стихи отца поздравительные. Будет день рождения, а у меня море его открыток. Все бы их отдала за живую встречу с ним, знала когда копила, что они ещё оживут для меня.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.05.2019, 20:33   #130
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Куда уходит детство?




Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Куда уходит детство? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Куда вы любите кончать? 5am7kxpq Помоги себе сам... 85 05.08.2021 01:17
Почемучка... Вспомним детство BLUDNIZA Игры, конкурсы... 29 12.10.2012 17:23
Как спросить куда кончить девушке? Romantc Поговорим о сексе 35 29.01.2012 17:58
Север! а куда ты фотки прячешь? zhp Новости и вопросы по работе форума 9 22.07.2011 13:22
даже не знаю, куда засунуть... zhp Ориентации и предпочтения 5 13.04.2011 17:04


Текущее время: 19:11. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза