Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата А секс перед трельяжем похож на групповой. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2009, 18:00   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от Big Tasty Посмотреть сообщение
У нас же отношения действательно обновились, как-то встряхнулись что ли. Появилась новизна, вернулось прежнее удовольствие в сексе, как раньше, когда только начинали первые сексуальные опыты друг с другом. Ревность конечно есть, но это мучительное чувство переходит в мучительное сладострастие во время секса втроем. Я ей говорю: "я тебя ревную. Это неприятно и приятно. А ты что чувствуешь?" "Тебя я люблю, мы близкие люди. А с ним классно трахаться. Чисто физиологически приятно, тем более что он реально на меня запал. Это заводит. Как бы дразню его каждый раз, что я все равно не его. Он меня от этого еще сильней ревнует, а я наслаждаюсь! Два мужика от меня без ума!"

Дружище, конечно это твое дело, но я бы на твоем месте эти встречи прекратил!
Неужели ты сам нечувствуешь, что это начало вашего конца совместной жизни?
Друга надо претормозить, а то он уведет твою благоверную! Хороший секс это одно, но здесь уже чувства пошли причем с обоих сторон, её заводишь уже не ты а твой друг!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 20:35   #42
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Big Tasty
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Не знаю. У меня знакомая пара, с которыми я впервые свингом занялся, до сих пор живут нормально, хотя у них обширнейшие "контакты". И вместе и порознь. Щас 2-го ребенка родили (я, правда, думаю: от кого?! Жена того парня мне сразу дала понять, что наши с ней отношения только сексом ограничатся. Да мне ничего другого и не надо было. Правда, дотрахались мы до того, что моя первая жена прознала, и, в-общем, был пипец, и через год мы с ней развелись. Жалею ли я? Абсолютно нет. Я и налево то пошел, потому что там мне все надоело. Второй брак стал гораздо прогрессивнее первого (и по чувствам и по бабкам). И теперешняя жена мне вовсе не постылая , мол "провались ты хоть куда-нибудь". У нее четкие мозги и фигура как у тренерши по фитнесу. ( мы и в самом деле в зал ходим). Но ты хоть чего со мной делай - мне еще че-то надо! Просто, время прошло, и стали интересны другие девчонки. Чисто для секса. Мы стали трахаться вчетвером, с нашими старыми знакомыми, чтоб все без обмана. На лево-то ходить накладно, все время врать... Да ну, как вспомню, так вздрогну! а так - все под контролем, не надо мучить себя враньем. С новой партнершей мне не повезло, но потом оказалось, что и в втроем - это круто! возбуждает! обновляет! Другое дело, что Славик вдруг заревновал, что совсем ни к чему. Мы все вместе откровенно поговорили, что не стоит так увлекаться. (Да, ну и если б хрен у него был не как у осла, а поменьше, мне было бы спокойней. :
Прикол. В эти выходные у Наташки "трудные дни " и мы занимались только о/с. И вот, мы с ней в ванной че-то тремся, и она, пардон, слегка отрыгивает воздухом. Я стою рядом. Запах чистейшей спермы!!! Просто, вот если кончить себе в кулачок и затем поднести к носу - то же самое! "Так, чего, грит, у меня уже вот здесь сперма ваша", - показывает на горло, "где-то на этом уровне". У меня встало колом и,- понеслась по новой!


Big Tasty вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 20:40   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Yara
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Конечно измена. По крайней мере для меня. Оральный секс - это такой же секс, как и проникновение во влагалище.


Yara вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 07:31   #44
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Я не считаю минет изменой.У каждого свое мнение на этот счет.Проникновение во влагалище - да,на мой взгляд это измена.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:40   #45
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от Big Tasty Посмотреть сообщение
В эти выходные у Наташки "трудные дни " и мы занимались только о/с. И вот, мы с ней в ванной че-то тремся, и она, пардон, слегка отрыгивает воздухом. Я стою рядом. Запах чистейшей спермы!!! Просто, вот если кончить себе в кулачок и затем поднести к носу - то же самое! "Так, чего, грит, у меня уже вот здесь сперма ваша", - показывает на горло, "где-то на этом уровне". У меня встало колом и,- понеслась по новой!

Ну и как ты считаешь это нормально? Ты по моему уже начал замечать что выпадаешь из этого трио!!! Я конечно тебя понимаю, сам ходок, но жена мне кажется святое!
Винтовку, машину, жену я недаю никому!
Прошло уже много времени, поделись как там у вас все разрешилось?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:44   #46
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Я не считаю минет изменой.У каждого свое мнение на этот счет.Проникновение во влагалище - да,на мой взгляд это измена.

Жесть!!! Можно по аналогии - если водку через клизму вливать в задницу регулярно - то это не алкоголизм, а так баловство.
И наркотики не колоть а нюхать, то это не наркомания вовсе)))


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 09:54   #47
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от Staryi Посмотреть сообщение
Жесть!!! Можно по аналогии - если водку через клизму вливать в задницу регулярно - то это не алкоголизм, а так баловство.
И наркотики не колоть а нюхать, то это не наркомания вовсе)))

Каждый смотрит на это по - разному.Я не согласна с вами что касается наркотиков.Нельзя параллель проводить.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:00   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


А если Ваш парень будет кунилингусом с другой женщиной заниматься, то это тоже изменой не считается? по отношению к Вам?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:02   #49
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Каждый смотрит на это по - разному.Я не согласна с вами что касается наркотиков.Нельзя параллель проводить

Сексом называются любые действия, при которых используются гениталии мужчины и женщины.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 10:06   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА?


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
Нельзя параллель проводить

Если есть зависимость от алкоголя, в любой форме применения - то это алкоголизм, а если от наркотиков - наркомания, ключевое слово зависимость.
Измена - ключевое слово секс с другим человеком, не важно - орально, анально, генитально, мануально и т.д. и т.п.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · МИНЕТ ЭТО ИЗМЕНА? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Измена мужчины sonya Немного о грустном: измены и развод 133 23.05.2012 14:57
Вибратор измена парню? Sandra Мужской разговор 68 04.03.2012 14:09
Измена жене koljnic Немного о грустном: измены и развод 158 21.11.2011 02:00
Измена или нет? elliZA Немного о грустном: измены и развод 28 10.10.2011 07:40


Текущее время: 20:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза