Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Сексуальную холодность женщин следует лечить иначе: начинать с головы, а не с клитора. Януш Вишневский. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.11.2010, 13:32   #11
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


возможно это просто ее воспитание, она себе поставила какую-то черту в возрасте, в таком случае жди. Хотя я тоже была вроде твоей девушки, а вышло все спонтанно и не с любимым человеком, пусть просто доверяет тебе и не зацикливайтесь на этой теме, всему свое время.


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:07   #12
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
говорит, что вы не правильно судите, так как, как она говорит, ей еще 16...

ну не хочется ей до 18 лет... что ж, её право и вполне нормальное, 16 лет действительно юный возраст. Правда молодёжь взрослеет всё раньше в наши дни. Только пусть понимает и то, что в 18 риск заработать болячки останется таким же, если вести беспорядочную половую жизнь, не соблюдать личную гигиену, не предохраняться.
Если это её окончательное решение, девушка любима тобой, терпи, чтобы не потерять её.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:32   #13
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Потеря девственности — прерванный полет: Оффтоп
О том, почему не стоит терять девственность раньше 25 лет, рассуждает психолог Ирина Лосева (имеет 5 высших образований и степень кандидата экономических наук).

В современной жизни есть темы, подлинное значение которых искусственно принижено. К таким темам можно отнести девственность. Кто-то к девственной чистоте относится как к пережитку прошлого, кто-то как к мелочи, не стоящий даже внимания, кто-то как к досадному недоразумению и даже пороку, а кто-то как к великому дару, но последних все меньше и меньше. Давайте посмотрим, что же такое девственность, плюсы и минусы ее наличия или отсутствия.

Во-первых, девственность — это определенное состояние организма, напрямую связанное с выработкой некоторых гормонов, которые позволяют человеку находиться в романтическом состоянии. Именно наличие девственности выливается в неподдельное красивое ухаживание, прекрасные и нежные встречи и свидания, в «сумасшедшие» немного наивные, но незабываемые поступки во имя любимого или любимой, позволяет и юношам, и девушкам иметь возвышенные мечты, стремиться к большим и светлым отношениям. Можно все это посчитать пережитками, но именно эти воспоминания помогают людям в сложной взрослой жизни. Пары, которые имеют такие воспоминания, намного легче переносят многие трудности и невзгоды, это наиболее стойкие браки.

А по поводу мнения, что можно скрыть факт потери невинности или, как говорят некоторые медицинские компании, «восстановить девственность», необходимо понимать, что это не есть правда, так как через три месяца после потери девственности в жизни человека происходят весьма заметные изменения — в его внешности, фигуре. Меняется его лицо — он становится другим, лучше, хуже это отдельный вопрос, — но другим, и это никакими фальшивыми «девственностями» не заменить, и специалисты это видят, а простые люди чувствуют. А сам человек понимает, что мир вокруг изменился, он стал жестче и приземленнее, появляется потребность в половых контактах. Из-за всего этого растет раздражимость, чувство обиды по пустякам и т.д. Разумеется, такое происходит, если «плод сорван до срока» или если «плод сорван вором».

В природе есть такой интересный факт: если любой плод, то же яблоко, сорвать до срока, то он не сможет стать большим, сочным и сладким, он не может долго храниться — он маленький, жесткий, кислый и обречен на быстрое гниение. Невозможно его прирастить к ветке, так же, как и невозможно вернуть утраченную юность. Так же и человек, сорванный до срока, попадает в безвременье — он не может жить полноценной взрослой жизнью, поскольку в среднем до 25 лет у него детская психика, другое отношение к миру, другая система ценностей. С другой стороны, он и не может вернуться в юность — физиологические процессы запущены, и их не остановить. Из-за этого ускоряется старение, процесс износа организма в период с момента потери девственности до 25 лет идет примерно втрое быстрее. Об этом стоит подумать.

Идем дальше. Половой акт — это обмен жидкостями, обмен информацией. Именно по этой причине люди, имеющие эти контакты друг с другом более трех лет, становятся чем-то друг на друга похожи. Народная мудрость гласит: счастливый брак делает супругов похожими друг на друга. Взаимообмен жидкостями, которые несут в себе информацию, имеет огромное положительное значение, так как помогает партнерам узнать и понять друг друга. Но если партнеров несколько, то каждый «наводит» свои «помехи», происходят сбои в работе центральной и периферической нервных систем, в работе различных органов, человек лишает себя душевного покоя.

До этого мы говорили о процессах, которые происходят одинаково и у юношей — молодых людей, и у девушек — молодых женщин. Теперь немного о том, что у них в этом процессе различно. У многих народов мужчина сравнивается с сосудом, камнем, а женщина с водой и это достаточно яркое и близкое к истинному положению дел сравнение. Так же как камню, мужчине тяжелее перестроиться, видоизмениться, но если он «испачкается», его проще очистить. Воде — женщине легче измениться под новые условия, требования, но в случае, если «запачкается», то ее очистить очень и очень трудно. То же происходит и с информацией о партнерах. У мужчин организм «забывает» эту информацию уже через 18 месяцев, тогда как женский организм несет ее в себе многие годы. Именно поэтому у всех народов такое трепетное отношение к девичьей чистоте.

В наше время идет массированная атака и на девушек, и на юношей. Нас уверяют, что девственность не нужна, что «свободный секс — это здорово», что, не попробовав, ты будешь не интересен своему партнеру и т.д. и т.п. Но пропагандирует это тот, кто не желает видеть вас здоровыми и счастливыми, кто видит в вас только потребителей. Придет пора, и вы расстанетесь со своей девственностью. Но в ваших интересах, чтобы это произошло вовремя и красиво. В этом я согласна с героиней фильма «Как стать принцессой»: «Очень важно, чтобы при поцелуе «ножка взлетала», а после первой ночи «чувствовал себя на облаках»». Пусть обладание девственностью и своевременная ее потеря (в среднем после 25 лет) принесет вам радость и ощущение счастья.

А одержимость ласковыми словами объять трудно...

Эту статью однозначно одобрят несколько проживающих здесь людей!
По моему девушка данного парня не очень то его хочет, возможно не доверяет ему, а вдруг что-то не так, а на него нет надежды!
Кстати о потере девственности в 25-по моему бред! Если критические дни наступают в 12-14 лет в среднем, то к 16 или 18 организм полностью готов к сексуальной жизни и гормонально и морально! С любимым и любящим мужчиной желательно!Оффтоп
Я не романтик абсолютно и для меня взлетающая ножка это нонсенс! При этом положенно стыдиться в постели, краснеть от неприличных слов и ждать домогательств мужа, ведь для женщины приставать-это неприлично! Повеситься...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 14:41   #14
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Потеря девственности — прерванный полет: Оффтоп

Сложно, видно тетке в жизни пришлось, раз настолько убеждена, что девственность имеет влияние на все сферы жизни... целых 5 в.о. и кандидат экономических наук вероятно тонкий психолог, и провела недюжинные исследования, раз пришла к такому умозаключению, вероятно соратница Новодворской - "секс - это скучно, я читала..."
Чем-то напоминает мировоззрение асексуалов...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:10   #15
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Я себе другую находить не хочу и не собираюсь. Во всем другом, кроме сексуальной жизни, все замечательно!

Молодец, это похвально и характеризует тебя с положительной стороны. Только вот ты пока еще не знаешь, что секс пусть не первое, но второе место точно занимает в отношениях и браке между мужчиной и женщиной, поэтому секс очень важен для обоих!!!


Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Я не знаю, что даже сказать, она уже прочитала верхние посты, говорит, что вы не правильно судите, так как, как она говорит, ей еще 16...

Замечательно раз она в теме, хотелось бы послушать и её мнение, что она по этому поводу думает, чтобы мы судили более правильно. Ведь во всем есть две стороны "медали".

----------

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Если это её окончательное решение, девушка любима тобой, терпи, чтобы не потерять её.

В одном не согласен, не один здоровый мужчина имевший секс, не сможет продержаться без него два года, пусть даже с петингом. Они совсем немного вместе, а он уже "с ума сходит", разве невидно как ему без секса хреново, он собственно по этому сюда и пришел!

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Пусть обладание девственностью и своевременная ее потеря (в среднем после 25 лет) принесет вам радость и ощущение счастья.

Если не ошибаюсь, то многие наши современницы в этом возрасте если не вышли замуж уже считают себя "старыми девами" а уж если и секса не иметь, то наверно вообще монашками...
Хотя сейчас очень интересную книженцию читаю, так вот согласно истории в 16 веке даже папы римские не говоря о простом люде, так "шалили" и не только с женщинами, но и с мужчинами и мальчиками и т.д.... Есть о чем задуматься.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
вероятно соратница Новодворской - "секс - это скучно, я читала..."

Конечно скучно, если его вообще нет!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 15:19   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Moth
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Кстати о потере девственности в 25-по моему бред!

я тоже так думаю и вообще статья немножко бредовая, сейчас не то общество.
TiNs посмотрите фильм "Девственность" со своей девушкой.

золотые слова:"В современном мире продается и покупается все. Буквально все. Обложки глянцевых журналов пестрят красотками в брендовых шмотках. Эти гламурные девицы призывно заглядывают тебе в глаза: «Купи, купи, купи». Страницы желтой прессы завалены подробностями личной жизни разных звезд и звездулек. Популярнейшая тема: кто с кем спит. И главное, за что? «Ты молода, красива и длиннонога? Так продай это все, продай, продай»…
Что такое девственность? Есть ли смысл хранить ее до брака? Такие вопросы задавали себе девушки лет этак двадцать назад. Что такое девственность? За сколько я готова ее продать? Такие вопросы задают себе современные девушки. Но только ли девственность сегодня готов продать современный человек…"

к/ф "Девственность"

Я думаю она просто не доверяет и не понимает, что ты ценишь ее мнение и идешь на уступки, но не дави на нее.


Moth вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 18:00   #17
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от Moth Посмотреть сообщение
Я думаю она просто не доверяет и не понимает, что ты ценишь ее мнение и идешь на уступки, но не дави на нее.

Что идешь на уступки ей-это конечно хорошо, но сможешь ли и дальше так делать и есть ли в этом смысл? Ты же не плохого ей желаешь!
А относительно мнения девушки! Я лично считаю, что каждая из нас должна терять девственность только тогда, когда сама этого захочет! Ни родители, ни парень, ни общественное мнение, ни наши, в чем то дурные, советы не должны браться ею в учет! И никто не указ, только сама, хоть в 12, хоть в 45!
Сможешь уговорить-молодец, а главное сделать так, чтобы ОНА этого захотела!


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 07:23   #18
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TiNs
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Она говорит, что хочет, но в силу возраста не решается, говорит про проблемы, которые появятся... Я не знаю как мне быть в данной ситуации... Для меня состояние девушки превыше всего, но и я ведь тоже не могу долго ждать. Для меня ожидание, когда это произойдет, уже превратилось как в мечту...


TiNs вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 10:30   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
Для меня состояние девушки превыше всего

Соблазняй потихонечку, пока не соблазнится, всему своё время. Прими это, как особенность своей девушки. Всё таки не совсем же она тебя обделяет, что-то да достаётся, тоже некий компромисс с её стороны.
Цитата:
Сообщение от TiNs Посмотреть сообщение
но и я ведь тоже не могу долго ждать.

Если состояние девушки превыше всего - сможешь. Ради любви, люди и не такое вытворяли.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:03   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Проблема - она девственница...


Я отношусь к поколению ваших родителей, и сказала бы - "и правильно делает, успеет еще!"
Про проблемы и болезни: пока девственна - то проще всего сказать "нет", после - может быть такое, что ты не хочешь, а парень хочет и тогда "ты чего ломаешься, как целка". Еще - а вдруг когда-то ему "приспичит", презерватива под рукой не будет. А если незапланированная беременность??? Положа руку на сердце - мало ли в нашей стране ситуаций, когда это становится проблемой ТОЛЬКО девушки??? А в 16,5 лет при всей взаимной любви семья и ребенок в планы редко входит (и это правильно!). Ну, и ЗППП еще никто не отменял.
А вообще - нежелание девушки может быть совсем в другом, о чем порой и в голову придти не может! Меня в свое время останавливало (буквально!!!) то, что в процессе может быть кровь, а есть ли что подстелить под себя в такой момент, и как не испачкать одежду, в которой потом еще идти домой???


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Проблема - она девственница... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Моя девушка - девственница. Diablo3 Первый секс 5 30.12.2011 22:57
Девственница в 30 лет - это приговор? Yulianna0308 Первый секс 179 05.11.2011 10:54
Я девственница в 19 лет, это плохо? Lasy Первый секс 19 12.06.2011 15:30
Нужна помощь, девственница ли она? инкогнито123 Первый секс 36 11.05.2011 13:48
я девственница - помогите советом! кэt Первый секс 24 28.10.2007 16:09


Текущее время: 03:30. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза