Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 6)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Наутро она сказала, что не спала всю ночь. Правда, с кем не спала - не уточнила. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.03.2011, 20:56   #51
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


sladenkaya, Вы такая милая, как и приведённые выше примеры из жизни. Ну что тут скажешь, добрейшей души человек!!!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.03.2011, 21:07   #52
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Спасибки КареглаЗАЯ, стараюсь быть умничкой


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 20:27   #53
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
Не знаю на сколько меня еще хватит ждать этой возможности, но уверен если и случится обратное- в разводе родителей он даже взрослый не увидит проблем и жизнь его будет полноценнее многих имеющих родителей в браке.

Вот и молодец, ведь правильно говорят жизнь прожить не поле перейти! И не стоит зарекаться на всю жизнь что и как будет, все мы не совершенны и все совершаем ошибки, важно стараться поступать честно и если любовь прошла, то не стоит никого мучать и садится на шею, надо жить дальше пусть и одному и дать жить своей бывшей половине, нельзя отнимать у него(ее) возможности и шанса быть счастливым и встретить своего человека, с которым будет радостно делать все: готовить, гулять, разговаривать, любить, засыпать и самое важное просыпаться! ИМХО


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
И вот если это понимание настигает, не надо прятаться от него, сначала рожать, а потом думать что делать.

К сожалению в нашей жизни так бывает, повторюсь мы всего лишь люди и далеко не идеальны. Похвально что многие стараются выйти замуж или жениться по любви и надо беречь и поддерживать эти чувства здесь я с тобой полностью согласен. Просто бывают такие случаи и ситуации в жизни когда понимание правильности приходит уже позже и исправить ничего нельзя, и дети в этом не виноваты они цветы нашей жизни и не должны отдуваться за ошибки родителей. Ведь многое зависит от самого мужчины будет он поддерживать своего ребенка или нет и это останется на его совести. Просто хочу тебе сказать, что многие мужчины любят своих детей и так или иначе поддерживают их и участвуют в воспитании и если честно я вообще не понимаю таких мужиков которые говорят женщине: вот я люблю тебя, а ребенок мне не важно, есть или нет. Мне кажется такой мужчина обречен на забвение, если его мнение не изменится в течение жизни, ведь не только его жены но и его дети будут относится к нему соответствующе.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 21:32   #54
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Скромняга, всё верно и вы пишите как должно бы быть и вы сами поступаете по совести. Но может я одна такая не везучая, что плохих примеров (когда после развода дети папе либо сразу не нужны, либо общение постепенно сводится на нет, либо сама мать настраивает ребёнка против отца и отец мириться с этим..), плохие примеры попадаются по жизни в бОльшей степени, нежели хорошие, которые тоже есть.

Вот и хотелось бы, чтобы автор темы прежде чем создавать семью с человеком от которого уже хочется "погуливать", задумалась и об этой стороне медали. Последствия отражаются на всей семье, делая детей несчастнее или менее счастливыми, если они конечно успевают появится.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 22:19   #55
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Любимый, но такой привычный....


Цитата:
Сообщение от Виктория13 Посмотреть сообщение
Вот и что делать? Живем почти год, секс регулярный, каждый день, но нет уже той страсти!
Хочется уже по-быстрому и бай! А раньше.....мммм.....всю ночь летом на речке и на машине и не земле!!!а щас???
Жить начали вместе и все пропало!!!я его ну очень люблю, но в плане секса начала заглядываться на других!!! что делать???

ХМ.. если этой парочке родить,то секс тайным образом вымрет.


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Любимый, но такой привычный.... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
Мой любимый размер! Как вам? Варвара Эксгибиционисты и вуайеристы 48 01.10.2014 11:38
Любимый запах мужчины Creative Мода и стиль 61 04.07.2011 19:06
Мой мужчина Любимый- самый лучший! Viktorij Это великое чувство - любовь... 39 29.05.2011 03:08
Любимый уехал Gia Психология отношений и брака 2 11.09.2009 11:59


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза