Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 2)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Это нормально, когда твой член просыпается раньше тебя... Главное, чтоб он не считал, что теперь имеет право раньше тебя засыпать! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 04.03.2011, 23:14   #11
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
Ты сам чей холоп будешь дебил или дурак?

Мне тоже сначало было интересно а потом дошло, он патриарх, его мнение неприрекаемо!


Скромняга вне форума  
Старый 05.03.2011, 14:32   #12
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Простите,а что значит "усредненность представителей нашего пола"?в смысле все девушки одинаковые?как то неуважительно звучит по моему,и вовсе не вяжется со словом "дама",которое вы часто употребляете. И почему вы думаете,что однажды такое вот "усредненное" создание придаст вашей жизни смысл?

А с чего вы взяли, что я обязан всем нравится или уважительно ко всем относится. У меня как у каждого человека существует свое мнение и оно с большинством мнений будет расходится - такова природа людей. А вот усредненное создание меня и не интересует. Почему слабому полу можно мечтать о прЫнцах на белых конях, а мужчинам отказано в мечте о любящей его женщине которая будет хорошей кухаркой, любовницей и верной помощницей - с нетерпением жду ваше мнение.


мюрид вне форума  
Старый 05.03.2011, 23:42   #13
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Morok Посмотреть сообщение
ой зря ты так ониж типа тут все правильные до ломоты в зубах лечить будут до хрипоты в голосе и ещё где нибудь.

Чот не лечат, а действительно хочется разобраться , по чему все отношения кратковременны и дамы переставали меня устраивать. Как найти ту которая будет меня устраивать. Мне не нужна дама с обложки, мне нужна та ради которой я хотел бы жить и я не думаю, что все заключается в магической фразе любовь - не доверяю я химии.


мюрид вне форума  
Старый 06.03.2011, 12:18   #14
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
любовь - не доверяю я химии.

Мне кажется, просто не пришло твое время, надо набраться терпения и все случится само собой!


Скромняга вне форума  
Старый 06.03.2011, 13:11   #15
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Мне кажется, просто не пришло твое время, надо набраться терпения и все случится само собой!

Гм... Что именно случится. Мне уже далеко не 18, но пока не нашел ту которая может меня понимать и интересы у нас будут совпадать. Может конечно у меня завышенные требования, может я слишком идеализирован. Хотя мне хочется не много, мне почему то мало хорошего секса с постоянной партнершей, меня помимо прочего интересует еще и совпадения устремления и взглядов / хотя бы процентов на пятьдесят/
Хороший секс это шикарно и сие действие я обожаю и имею к нему возможность, а вот относится постоянно к даме как телу не могу, хочу большего.


мюрид вне форума  
Старый 07.03.2011, 23:17   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
3.Только женщина мое лекарство от лени и ради нее могу и делаю - только любимая даст смысл жизни

Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
мне нужна та ради которой я хотел бы жить и я не думаю, что все заключается в магической фразе любовь - не доверяю я химии.

Так все таки Вам нужна любимая женщина или просто близкий человек, который бы вас понимал и любил? Ну и плюс "кухарка, любовница, помощница". Плюс феерический секс. Плюс совпадение интересов, а если вспомнить тома Ремарка, Лондона и Щедрина, то это не каждой девушке под силу (Щедрина, о ужас!,не читала, надо срочно восполнять пробел в образовании). Слава богу, эта бедняжка хотя бы не должна быть фотомоделью.
А если серьезно, вполне себе здоровое желание, по моему все мужчины не против встретить такое чудо, только большинство охотно променяют начитанность дамы на хорошую фигурку. Только вот дамы такие в дефиците. И вы хотите что бы вам тут подсказали, где такую взять?
Зато у вас, в отличие от многих, тоже есть чем похвастаться (тут тебе и бизнес собственный и не дурак и 20+). Еще бы пьянству бой, и не мужик, а конфетка. Нет, я охотно верю, что алкоголь вам вовсе не мешает обеспечивать себе безбедное существование. Но согласитесь, начинать отношения с похмелья не лучшая идея, и как ни крути, регулярные возлияния никого не украшают. Для меня это вообще больной вопрос, потому не могу не высказаться по этому пункту, уж простите. Впрочем, вы же уже взрослый дяденька, и вряд ли вас здесь кто-то рискнет жизни учить. Могу только пожелать удачи в ваших поисках.


Eris вне форума  
Старый 08.03.2011, 00:57   #17
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Так все таки Вам нужна любимая женщина или просто близкий человек, который бы вас понимал и любил? Ну и плюс "кухарка, любовница, помощница". Плюс феерический секс. Плюс совпадение интересов, а если вспомнить тома Ремарка, Лондона и Щедрина, то это не каждой девушке под силу (Щедрина, о ужас!,не читала, надо срочно восполнять пробел в образовании). Слава богу, эта бедняжка хотя бы не должна быть фотомоделью.
А если серьезно, вполне себе здоровое желание, по моему все мужчины не против встретить такое чудо, только большинство охотно променяют начитанность дамы на хорошую фигурку. Только вот дамы такие в дефиците. И вы хотите что бы вам тут подсказали, где такую взять?
Зато у вас, в отличие от многих, тоже есть чем похвастаться (тут тебе и бизнес собственный и не дурак и 20+). Еще бы пьянству бой, и не мужик, а конфетка. Нет, я охотно верю, что алкоголь вам вовсе не мешает обеспечивать себе безбедное существование. Но согласитесь, начинать отношения с похмелья не лучшая идея, и как ни крути, регулярные возлияния никого не украшают. Для меня это вообще больной вопрос, потому не могу не высказаться по этому пункту, уж простите. Впрочем, вы же уже взрослый дяденька, и вряд ли вас здесь кто-то рискнет жизни учить. Могу только пожелать удачи в ваших поисках.

Щедрин своеобразный писатель, а при вашей рассудительности, по моему мнению вас больше заинтересует Мураками. Далее по порядку

1.Мне неизвестно чувство любви / книжный вариант уж точно / , а вот близкий человек который бы меня понимал / а еще и любил/ я только за.
2.Феерический секс я способен устроить и сам, но над чужим желанием не властен. / согласитесь не смешно пару раз в неделю заниматься онанизмом при постоянном партнере/
3.Конечно же я не против внешности фото модели и ума. Все же главное для меня не фигура, а лицо и ей не обязательно быть умной, достаточно сообразительности не спорить постоянно ошибаясь.
4.Бизнес громко сказано, скорее доход позволяющий распоряжаться своей жизнью / как уже сказано было развивать не для кого/ Да и дурак полный раз не хватает ума и терпения воспитать кого то из своих дам , вне плюнуть и уйти / просто не смогу жить с ней всеравно, перестану воспринимать как равную/
5. Регулярные возлияния выглядят в виде водки с тоником за ноутом и заканчиваются в большинстве случаев обычным легким хмелем. Причем тоник служит для моего организма неким абсорбентом и помогает практически избежать похмелья даже если перебрал / заменяет его на легкую эфорию и медленность мышления/

Все выше описанное служит лишь конкретизацией.

Спасибо за участие и редкую в нашем мире рассудительность.


мюрид вне форума  
Старый 08.03.2011, 01:15   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для zhp
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
В начале я оставался животным -тобишь именно так любимым дамами котом. Пришел, пожрал, оттрахал, и насрал. Все было великолепно.

в цитатник!!!


zhp вне форума  
Старый 08.03.2011, 15:34   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Я не один


Оффтоп
Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
согласитесь не смешно пару раз в неделю заниматься онанизмом при постоянном партнере/

Соглашаюсь, не смешно
Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
ей не обязательно быть умной, достаточно сообразительности не спорить постоянно ошибаясь.


Цитата:
Сообщение от мюрид Посмотреть сообщение
не хватает ума и терпения воспитать кого то из своих дам ,

Лично я в перевоспитание не верю, хотя у кого-то получается.
Оффтоп


Eris вне форума  
Старый 08.03.2011, 19:30   #20
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мюрид
По умолчанию

Ответ: Я не один


Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
Оффтоп

Соглашаюсь, не смешно



Лично я в перевоспитание не верю, хотя у кого-то получается.
Оффтоп

Перевоспитать легко любого, только чем больше ты об этом знаешь тем больше становишься козлом /дамы суками/.
Не знаю не знаю, что там в личной жизни, но вот твоя манера общения , заводит по чище любой инфантильности и секси. Ведь глаза и уши это полуправда человек любит головой, а там он дорисовывает или дослышивает впечатления, вопреки действительности.


З.Ы. А Муроками почитай - символизм, логика и неприкрытая попытка разобраться в своей личности думаю будет достойно твоего внимания.


мюрид вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я не один.Мюрид о себе.... · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько раз может кончить за один половой акт? дрон Поговорим о сексе 29 13.04.2023 12:11
Секс на один раз. У вас было? BLUDNIZA Поговорим о сексе 107 18.10.2019 14:27
Еще один боян про женщин Dielord Юмор и анекдоты 17 04.12.2017 07:37
Всего один шаг от трудоголика до алкоголика Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 0 19.08.2011 02:00
ОДА СЕБЕ ЛЮБИМОЙ Матанаи Женские откровения 4 30.11.2006 14:23


Текущее время: 08:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза