Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 3)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Вышибала в публичном доме требовал, чтобы его называли агентом сексуальной безопасности. Валентин Домиль секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: кто должен первым проявить инициативу?
Мужчина 20 29.85%
Женщина 6 8.96%
Да без разница, главное что б шаг был не последний... 41 61.19%
Голосовавшие: 67. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 05.11.2007, 16:17   #21
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мед
По умолчанию

Женщина может сделать первый шаг, пожойти и предложить себя. Ей не откажут. Почти никогда. Эмансипация дает ей возможность выбора.
Но в вековой практике, первый шаг делаем мужчина. При одном условии. Женщина должна подать знак, пригласить к дейстию: моргнуть, кивнуть, уронить платок, что угодно... Поэтому первый шаг, извините, романтические дамы, всеже делает женщина.


Мед вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.11.2007, 03:18   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мед Посмотреть сообщение
Женщина может сделать первый шаг, пожойти и предложить себя. Ей не откажут. Почти никогда. Эмансипация дает ей возможность выбора.
Но в вековой практике, первый шаг делаем мужчина. При одном условии. Женщина должна подать знак, пригласить к дейстию: моргнуть, кивнуть, уронить платок, что угодно... Поэтому первый шаг, извините, романтические дамы, всеже делает женщина.

Очень точно подмечено......
Я ни разу не знакомился с девушкой если не чувствовал что она сама готова к контакту..... а там уж как пойдёт.....
Да я как правило подходил первым и заводил разговор (не важно о чем) но как я щас припоминаю моему действию всегда предшествовал некий знак со стороны дамы о том что она готова к знакомству и ждёт его..... и каждый раз это разные знаки иногда поза иногда взгляд или вздох или ещё что нибудь у каждой свой способ привлечь внимание в некоторых случаях я даже не могу с уверенностью сказать какой именно знак я получил но всегда первый сигнал шел именно от девушек......


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.11.2007, 16:19   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дима
По умолчанию

Не знаю но мнений на счет этого мне кажется столько же сколько и людей!
но от себя скажу так....
парень мужчина вобщем сильная половина должна проявлять иннициативу! НО! если девушка ведет себя пассивно только и ждет когда парень первый позвонит напишет смс пригласит куда ниб первый все время первый а девушка только налаждается вниманием маня это очень бесит и в итоге я теряю интерес к такой девушке даже если она очень красивая!!!
я просто очень быстро нахожу замену такой вафле..
вобщем девушкам скажу так вы должны намекать и идти на встречу нам мужчинам...
вобщем мы сильные во всем но в делах амурных мы очень слабы и любим внимание взаимное!!


Дима вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 01:23   #24
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Papirus
По умолчанию

Знаете, иногда бывали случаи (наподобие тех, что описал Чертёнок), когда девушка подавала излишне явные намеки на желание завязать знакомство.

Как бы там ни было с правами девушек на первый шаг, или еще с чем то, но у меня в таких ситуациях почти всегда срабатывает механизм отказа.

Во-первых я производитель а ферме, и у меня тоже могут быть свои вкусы.
Во-вторых я совершенно не могу представить себя на месте, когда меня пытаются развести на знакомство...

Кто первый, кто второй? Нет этих ролей. Есть последовательность взаимных действий, в ходе которых парень и девушка определяются с чувствами. Просто девушка делает свои шаги пассивно (взглядом, улыбкой, фразой), а парень активно (приближением, осмысленным разговором, поступками).

И если кто то не понимает или отрицает это - ИМНО - поступает себе в убыток.


Papirus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 05:13   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Papirus Посмотреть сообщение
Кто первый, кто второй? Нет этих ролей. Есть последовательность взаимных действий, в ходе которых парень и девушка определяются с чувствами. Просто девушка делает свои шаги пассивно (взглядом, улыбкой, фразой), а парень активно (приближением, осмысленным разговором, поступками).

Согласен....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 16:45   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Не так важно кто будет делать первый шаг, ситуации ведь разные бывают. Плохо лишь то, что в голове многих людей есть стереотипы того, кто должен быть первым. Это чаще всего всё и портит. Главное, не упустить момент, ведь второй такой встречи может и не быть (ну, или не обязательно встречи, например, ситуации, в которой надо проявить инициативу). И даже не так важно, что за шаг будет первым (моргание, кивания или падающий платок), главное, чтобы он был.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 23:37   #27
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Кто делает первый шаг?


слыхали? волчица не вскочит-волк не захочет!это не я придумал


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 13:21   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для lisik
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


Сильный пол. Их надо выбирать. Почувствовать они должны: вы их выбрали. Женщина выбирает с целью социальной защиты, мужчина с целью продолжения рода, даже если не хочет этого.


lisik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 09:32   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Re: Кто делает первый шаг?


Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
слыхали? волчица не вскочит-волк не захочет!это не я придумал

наоборот, Мангуст. эта поговорка... (с* не захочет - к* не вскочет...)
А вообще в ней есть доля истины, конечно.
Девушка предоставляет мужчине возможность выбрать именно ее


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2010, 04:40   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для gesseritka
По умолчанию

Ответ: Кто делает первый шаг?


В моей жизни я не раз делала первый шаг, но деликатно и несколько хитро)) Я - девушка привлекательная, часто создаю впечатление Снежной королевы, и многие парни боятся подходить первыми. Приходится проявлять активную пассивность, чтобы получить именно того, кого хочу)
С моим нынешним МЧ получилось даже без этой деликатности. Я увидела его в ночном клубе. Знакомое лицо, но откуда знаю - не помнила. Когда он проходил мимо и задержал на мне свой взгляд, я прямо у него и спросила: где мы могли видеться? Банальная первая фраза Но мне, действительно, было интересно. Мы из предположений выяснили, что учимся в одном универе, в одном корпусе и прочее. Но это было не то... Он взял мой номер и уже на следующий день в кафе я вспомнила, что видела его на игре Мафия))) Он до сих пор благодарит меня, что я заговорила с ним, потому что, по его словам, он и в мыслях не мог предположить, что такие девушки могут подойти первыми...
Ничего страшного, если девушка первой подходит. Если она интересна, привлекательна и умна - парень будет только счастлив


gesseritka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто делает первый шаг? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А кто мужчин делает такими, какие они есть? Даймаз Женские откровения 13 09.04.2013 12:47
Что он делает не так? Пиратка Оральный секс 21 01.03.2012 21:29
Первый раз goushebee Групповой секс 5 20.02.2012 17:59
Первый раз атлет Первый секс 10 01.07.2008 19:06
Я не первый... farix Мужской разговор 1 14.01.2008 00:15


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза