Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2014, 14:53   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


интересует вот какая тема:
связан ли уровень возбуждения со степенью эрекции? То есть чем сильнее эрекция, тем выше возбуждение?
Какие тогда ощущения у мужчин при утренней эрекции? Возникают ли при этом сексуальные желания и потребность их удовлетворить? То есть всегда ли при возникающей эрекции хочется секса?

Если в процессе секса пропадает эрекция - частично или полностью - как это влияет на возбуждение? Оно тоже пропадает?

Многие, видимо, думают, что при отсутствии эрекции (прилива крови к половому члену) невозможно получить оргазм. Я точно знаю, что это не так.

Можете ли вы кончать при отсутствующей эрекции?

Вопрос к женщинам, соответственно, такой: приходилось ли вам доводить до оргазма мужчину с проблемами с эрекцией?


downtown вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя downtown
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Смазки для секса Эротические игры и секс игрушки Сіроманець 39 9572 02.12.2014 21:04
Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. Скорая помощь в сексуальной жизни SKIPtr 114 12588 30.11.2014 14:53
Светоотражащие полоски. Спрос и предложения Подарок 5 2472 25.11.2014 17:16
Вопрос. О предложении секса. Поговорим о сексе Стоуч 56 7338 14.11.2014 00:11
Полноценный секс. Поговорим о сексе downtown 29 5118 10.11.2014 22:01

Старый 01.12.2014, 07:50   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Связан ли уровень возбуждения со степенью эрекции? То есть чем сильнее эрекция, тем выше возбуждение?

Связан. Прямопропорционально. При сильном возбуждении двумя руками не согнёшь. Кстати, размер члена также варьируется от степени возбуждения (до полусантиметра ориентировочно)

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Какие тогда ощущения у мужчин при утренней эрекции? Возникают ли при этом сексуальные желания и потребность их удовлетворить? То есть всегда ли при возникающей эрекции хочется секса?

Утренняя эрекция, мне кажется, чаще связана с желанием... "отлить". Хотя, может быть вариант эротического сновидения. Тогда, при наличии рядом партнёрши, возможен секс. Здесь зависит от причины этой эрекции: пи-пи или трах-трах.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если в процессе секса пропадает эрекция - частично или полностью - как это влияет на возбуждение? Оно тоже пропадает?

В процессе секса эрекция пропадать не должна. Если секс начался - значит было возбуждение и возникла эрекция. Соответственно, было и желание. Честно говоря, не припомню случая чтобы в процессе совокупления вдруг... пропала эрекция. На мой взгляд такое возможно, если партнёр не возбуждает (безразличен), но есть просто сексуальный голод, а потом в процессе желание ослабевает и эрекции соответственно.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Можете ли вы кончать при отсутствующей эрекции?

Вопрос, конечно, интересный... Поделитесь опытом.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 09:50   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
чем сильнее эрекция, тем выше возбуждение

Скорее, наоборот.

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Если в процессе секса пропадает эрекция - частично или полностью

В голове сразу появляется мысль: "Эээ, куда?"

Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Можете ли вы кончать при отсутствующей эрекции?

Редко, но бывает такое. Если на самом пике остановиться, оргазм вроде происходит, но семя не выходит (пару капель если только). Эрекция начинает спадать, но если продолжить мастурбировать со скоростью света (нужна сильная стимуляция), даже при малой эрекции, произойдет эякуляция, только уже без сильных ощущений, просто приходит чувство облегчения.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 10:08   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
интересует вот какая тема:
связан ли уровень возбуждения со степенью эрекции? То есть чем сильнее эрекция, тем выше возбуждение?

Обычно да, но бывает что не связаны. Например когда долго сидишь - поездка в машине или долгий просмотр фильма в кинотеатре. Кровь приливает и член стоит, хоть и нет в принципе возбуждения.


Цитата:
Какие тогда ощущения у мужчин при утренней эрекции?
Возникают ли при этом сексуальные желания и потребность их удовлетворить? То есть всегда ли при возникающей эрекции хочется секса?

Неистерпимо крепко твердеет член, так что им можно как палкой стучать. Появляется желание разрядки - или секс, или, пардон, в туалет сходить. Естественно, приятнее первое. Оттого это физиологическое состояние запускает и процесс возбуждения в голове - одно цепляет второе.


Цитата:
Если в процессе секса пропадает эрекция - частично или полностью - как это влияет на возбуждение? Оно тоже пропадает?

Бывает и что не связаны. Хочешь девушку, доставить удовольствие ей, а "он" по каким-то причинам "не готов". Не знаю с чем это связано. Редко, считанные несколько случаев, но бывало.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 20:33   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
В процессе секса эрекция пропадать не должна. Если секс начался - значит было возбуждение и возникла эрекция. Соответственно, было и желание. Честно говоря, не припомню случая чтобы в процессе совокупления вдруг... пропала эрекция. На мой взгляд такое возможно, если партнёр не возбуждает (безразличен), но есть просто сексуальный голод, а потом в процессе желание ослабевает и эрекции соответственно.


Вопрос, конечно, интересный... Поделитесь опытом.

То есть вы хотите сказать, что у Вас такого никогда не было?

Вопрос возник по нескольким причинам.
В том, что партнёру я не безралична, я уверена, но он сильно не молод.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 22:11   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для downtown
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Скорее, наоборот.

Не совсем поняла, что это значит.


downtown вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 06:24   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
партнёру я не безразлична, я уверена, но он сильно не молод

Тогда это возрастное... Кровообращение уже не то. Увы! Хорошо хоть может ещё - некоторые и в тридцатник вялопенисные.


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 07:58   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Не совсем поняла, что это значит.

Чем выше возбуждение, тем сильнее эрекция. Просто восстановил причинно-следственную связь.
Сама по себе эрекция может и не приводить к возбуждению, как, например, в случае утренней эрекции. А возбуждение с большой вероятностью приводит к эрекции. По крайней мере, у меня так.

Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Утренняя эрекция, мне кажется, чаще связана с желанием... "отлить". Хотя, может быть вариант эротического сновидения.

Эрекция во сне - это нормальное состояние для здорового мужчины (наблюдается даже у младенцев в утробе матери). Часто возникает в фазе быстрого сна и происходит в среднем 5 раз за ночь общей продолжительностью примерно полтора часа (у подростков больше, с возрастом уменьшается), к утру продолжительность эрекции увеличивается, а так как человек часто просыпается именно в фазе быстрого сна, мы и просыпаемся в состоянии эрекции. По идее, это никак не связано с мочевым пузырем, хотя по личным наблюдениям знаю, что пописать в состоянии эрекции нереально, может, это также защитная реакция организма, чтобы не описаться.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 18:51   #9
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
связан ли уровень возбуждения со степенью эрекции?

Не всегда,бывает как тут уже ребята отписались эрекция но без возбуждения.
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Какие тогда ощущения у мужчин при утренней эрекции? Возникают ли при этом сексуальные желания и потребность их удовлетворить? То есть всегда ли при возникающей эрекции хочется секса?

Всегда двойственные,если подрываемся вдвоём(на работу например,времени на секс немае,тогда гордо вешаешь труселя на вздыбленый член и шествуешь в ванну),а если проснулся сам,а любимая ещё сопит-тут думай-растормошить и вставить либо...
Цитата:
Сообщение от downtown Посмотреть сообщение
Можете ли вы кончать при отсутствующей эрекции?

Да это возможно,особенно при очень нежном оральном....когда просто плывёшь по волнам кайфа,почти в полусне,он опадает где то наполовину и вдруг взрыв!Ощущения обалденные!!!


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2014, 06:27   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для never2late
для полезного общения и не только
По умолчанию

Ответ: Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам.


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
...знаю, что пописать в состоянии эрекции нереально, может, это также защитная реакция организма, чтобы не описаться.

Попал. Скорее всего так. В молодости я специально дул "Фанту" перед тем как, чтобы продлить удовольствие, а потом происходило "противодавление" мочи и спермы. Игра Престолов, так сказать. В итоге побеждала сперма, но с отсрочкой, что и требовалось доказать. Эрекция мешала моче выйти, а моча в свою очередь пережимала канал, не давая сперме излиться, пока давление последней не достигало значения, большего, нежели могла себе позволить моча. Такая вот гидравлика Оффтоп


never2late вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Эрекция. Вопрос к мужчинам и женщинам. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос к девушкам/женщинам практикующим фистинг. TRW Женские откровения 11 12.11.2023 13:39
Вопрос к мужчинам... Невидаль Поговорим о сексе 33 28.10.2022 14:28
Вопрос мужчинам Марина1231 Эксгибиционисты и вуайеристы 88 28.10.2022 14:27
Вопрос к мужчинам Нютик666 Мужской разговор 11 03.02.2022 03:25
Вопрос только к женщинам (остальным просьба не смотреть) Аргентова Отступление от родовой экзогамии 9 13.06.2012 03:19


Текущее время: 18:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза