Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.07.2016, 06:16   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vvllaaddiimm
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Одно другого не исключает. Зрелая женщина вполне может быть фотомоделью. И наоборот.


vvllaaddiimm вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.07.2016, 08:47   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для мари-хуанна
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Да не точно я указал, зрелые женщины следящие за собой!
Был у меня 4-х летний опыт с фотомоделью, пипец просто в сексе особенно. Я вроде не облададтель гиганского достоинства, но после секса( а иногда и во время него) она плакала прямо, больно ли ей было или наоборот приятно так за 4 года добиться не удалось, разнообразия минимум, вернее пока сам не накинешся с разнообразиями, как-то шли пешком на 17 этаж( привет всем лифтерам), в 12 ночи, начал домогаться ее на 3 этаже , на 11 затащил на общий балкон и и овладел , вид был классный с балкона, а когда кончали выше этажем мужик вышел на общий балкон покурить.
После расставания переспал с ее двумя подружками( не фотомодели, но вполне могли бы быть), с ними было веселее.
Больше всего не понравилось в фотомодели, то что, она от 20 -ти летнего парня требовала всего , чего в 20 лет своим трудом не добиться, работать пришлось бы лет с 3. И постоянно выносила этим мозг! В итоге после меня выскочила замуж за "морщинистые яйца"( мужик старше ее на 20 лет) потом разбежалась , потом еще , короче "добрые" подружки держат меня в курсе событий( без моего согласия на это) , я ей через них желал только счастья. Хотя когда она второй раз замуж выходила, они звонили предлагали похитить пока пьяная


мари-хуанна вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2016, 16:53   #43
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Секс с фотомоделью


Важна внешняя "фотомодельная" красота для секса?

Ну а как же не важна-то, когда первый по приоритету орган чувств, через который мы получаем большинство всей информации об окружающем мире - именно зрительный! Ну во-первых красота понятие само по себе растяжимое. И то что для одних "фотомодельное" - другим будет извращение и дистрофия. Лично для меня очень важна красота и эстетическое удовольствие - это и правильные черты и привлекательная фигура. Причём красоту лица я ценю ничуть не меньше упругих бёдер. Определённо я не смогу получать удовольствие рядом с девушкой, которую я по меньшей мере не считаю прекрасной, и никак не меньше того. Но думаю, я могу претендовать на объективность, если скажу что в сексе важна не столько внешность партнёра, как субъективный критерий, сколько его темперамент, как целая совокупность чувственных воплощений. Последнее включает в себя гораздо больше, нежели смазливые черты лица. Это красота в динамике, то что может быть свойственно только взрослому, сексуально развитому партнёру и что так возбуждает в нём... Это умение держаться и подать себя. Это собственно то, что отличает хорошего любовника/любовницу от инфантильного т.н. бревна. Красота многогранна.


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс с фотомоделью · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза