Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Анальный секс
Мобил. версия

Раздел Анальный секс (страница 28)

Для любителей анального секса. Делимся впечатлениями от анального секса, техникой, которая будет полезна для новичков…в этом не легком деле. Пообсуждаем премудрости и секреты анального секса. Так же поговорим о гигиене при анале, смазках, кремах, лубрикантах; да и вообще о нюансах, которые могут возникнуть при анальном сексе.

секс цитата Всегда говори женщине, что она не такая, как другие, если хочешь получить от неё то же, что от других. Уиндем Льюис. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2015, 21:41   #271
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиначет
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну почему. За ночь реально. Ежели чуток отдохнуть и опять, то реально. Но надо, чтоб девушка так возбуждала, чтоб мужчина мог совершить подвиг...

Так и было!! А в плане возбуждала? Очень!!! Такого секса после нее у меня больше небыло.


Пиначет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2015, 23:22   #272
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну что ж поделать коль не возбуждаю чтоб за ночь мой мужчина кончил 13 раз Всяко было и долго, и марафоны мы любим, и когда сутки с постельки не вылазим и даже больше... но так чтоб 13 за ночь...

За мою половую жизнь только один мужчина попался, который за ночь (6 часов) умудрился 7 раз кончить. И то последний раз ручками из него выжимала.
А чтоб 13... Ну не знаю...
Хотя всякие чудеса быть могут.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 09:38   #273
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Хотя всякие чудеса быть могут.

Холодный расчет! Это точно!
Надо было в свое время с 17-летними тусить, мож не пришлось бы "выжимать" Эх... где ж его 17 лет
Ладно Пиначет-Чудесный, подразнил дам и хватит, а то и правда от темы отошли...
Кто еще что может сказать о анальном оргазме, развиваем тему форумчане дальше!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:13   #274
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Арекусэй, ты меня как девушку сейчас прям ниже плинтуса так сказать...
Ну что ж поделать коль не возбуждаю чтоб за ночь мой мужчина кончил 13 раз Всяко было и долго, и марафоны мы любим, и когда сутки с постельки не вылазим и даже больше... но так чтоб 13 за ночь... Ё-мое! Теперь эта цифра с головы не выйдет прям как в анекдоте...
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???)

Дело может быть не только в вас, но и в физиологии мужчины. Есть по темпераменту этого самого ленивые, середнячки и трудяги. В вашем случае может середнячок. Насчет 13 не знаю, не считал, но в районе 10 может и выходило, после моего возвращения с практики (было почти 2 месяца воздержания), мы зажигали ночь и часть дня (с перерывами на поесть, помыться, перекурить)...
Еще на меня действует устал я или нет, здоров или после болезни, когда перенервничал, плохое настроение. Мужику, увы, сложнее чем женщине. У женщин не надо, чтобы что то стояло, а вот у мужика, если не встанет, это обидно и печально.
А вот то, что вы с мужем до сих пор возбуждаете друг друга это дар и чудо, которое важно сберечь. Любовь и секс это ж не спортивные соревнования. Иногда и одного, двух раз хватит, настолько эмоционально и долго было, что продолжать просто нет сил от кайфа.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:14   #275
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ну что ж поделать коль не возбуждаю чтоб за ночь мой мужчина кончил 13 раз Всяко было и долго, и марафоны мы любим, и когда сутки с постельки не вылазим и даже больше... но так чтоб 13 за ночь... Ё-мое! Теперь эта цифра с головы не выйдет прям как в анекдоте...
1. Оргазм у свиньи длится 30 минут ( 30 минут!!! Фигасе!!!!) 2. У сомов более 27000 вкусовых рецепторов (Зачем?? Что такого вкусного на дне??) 3.Таракан живет без головы 9 дней. после чего умирает от голода. (А я все о свинье думаю!!) 4. Блоха может брыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле. (30 минут… мля… повезло свинье...) 5. Слоны -единственные животные, которые не могут прыгать (Да и слава богу!!) 6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день (Свинье все равно прикольнее!!) 7. Кошачья моча светиться в ультрафиолетовом освещении (Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил??) 8. Глаз у страуса больше, чем его мозг. (Я даже несколько таких людей знаю..) 9. У морской звезды вообще нет мозга. (И я таких я тоже знаю..) 10. Люди и дельфины единственные, кто занимается сексом ради удовольствия (А свиньи как же???)
__________________

Sladenkaya,как прочитала,под столом валяюсь,тоже 13 раз и свинья теперь из головы не выходят


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 10:26   #276
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
А вот то, что вы с мужем до сих пор возбуждаете друг друга это дар и чудо

Да какой там дар и чудо, мы вместе чуть больше 10 лет... вот если бы лет 30 так было - вот это бы действительно ЧУДО!
Хотя вообще приятно, надо и себе приписку "Чудесная"поставить
Genyshka, да на здоровье! рада что улыбнула сутрица кого-то!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 11:53   #277
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ljuboff
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Надо было в свое время с 17-летними тусить, мож не пришлось бы "выжимать" Эх... где ж его 17 лет

Сексу все возрасты покорны.


Ljuboff вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 11:22   #278
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sashas
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Кто получает,кто нет.


sashas вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:23   #279
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
а пихать в себя резину, пластмассу или еще что не дам...

а пальчики?


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2015, 12:39   #280
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Анальный оргазм


Цитата:
Сообщение от Ljuboff Посмотреть сообщение
Сексу все возрасты покорны.

Как там у Н.Фоменко - Жаль только органы не все
Мара, Оффтоп


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Анальный оргазм · Следующая тема »

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Анальный фистинг 1945 Анальный секс 73 03.03.2024 12:53
Анальный секс здесь Анальный секс 30 02.03.2024 23:16
Анальный секс и девственность Birch Первый секс 27 28.10.2022 14:57
Анальный секс Светка Анальный секс 27 29.07.2016 21:42
Анальный секс Изумруд Анальный секс 29 02.10.2015 11:27


Текущее время: 00:04. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза