Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Палка, палка, огуречик, вот и вышел человечек. М-ф 'Осьминожки' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Секс в браке самое важное!
Да , секс главное в отношениях. 7 36.84%
Нет , это не самое главное. 12 63.16%
Голосовавшие: 19. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 21.05.2012, 20:24   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для snail
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
я что-то не понял, в соседней темы Вы фотки жены выложили...а тут???

Цитата:
Сообщение от пИнгвин нагл Посмотреть сообщение
я что-то не понял, в соседней темы Вы фотки жены выложили...а тут???
__________________
Знаю что многим может не понравиться мое мнение, но все же не удержусь его высказать...нАглость пИнгвина знаете ли...
Цитата выделенного

пИнгвин нагл вне форума Добавить отзыв для пИнгвин нагл Пожаловаться на это сообщение Отправить личное сообщение для пИнгвин нагл Посмотреть альбомы: пИнгвин нагл

Если бы кто нибудь посмотрел мой профиль , то там указано что мы пара . Здесь я пишу , там муж ......

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кстати, пища для размышления: в последние годы все больше появляется супружеских пар асексуалов - людей, которые вообще живут в браке без секса, зачинают детей путем искусственного оплодотворения и считают себя очень счастливыми людьми.

snail, интересно, как по отношению к таким супругам Ваш выдвинутый в названии темы лозунг будет звучать?

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Кстати, пища для размышления: в последние годы все больше появляется супружеских пар асексуалов - людей, которые вообще живут в браке без секса, зачинают детей путем искусственного оплодотворения и считают себя очень счастливыми людьми.

Сомневаюсь что такие пары счастливы , живут как по инструкции , потому что надо .....
А потом бывают при расставании люди говорят друг другу типа извини конечно мы должны расстаться , ты хороший , но я люблю тебя как брата , друга...... и т.д.


snail вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 20:52   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Оффтоп


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 21:15   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Сомневаюсь что такие пары счастливы , живут как по инструкции , потому что надо .....

А Вы не сомневайтесь, Вы почитайте их форумы, посмотрите видео, где такие пары дают интервью. Некоторые выбирают этот стиль жизни после вполне обычных отношений с регулярной сексуальной жизнью. Распадаются они не чаще браков основанных на сплошном сексе, который отстаиваете Вы (а то и реже, поскольку по статистике, как раз деловые узы, общее имущество либо дети не дают паре распасться).
snail, какая жизнь по инструкции? Кому и что надо??? Люди находят в этом браке иные прелести, минуя сексуальные утехи, они любят друг-друга, желают быть вместе, иметь детей, у них общие духовные ценности и интересы... Жаль, что единственный представитель асексуалов ушел от нас (если память не подводит, это был форумчанин с ником Мёртвый), было бы интересно почитать его ответ на Ваш тезис.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
А потом бывают при расставании люди говорят друг другу типа извини конечно мы должны расстаться , ты хороший , но я люблю тебя как брата , друга...... и т.д.

При цивилизованном расставании так говорит большинство, чтобы не обидеть человека с которым уже не хочется быть в паре, на чем бы их брак не был замешан , а вот чтобы побольнее укусить чаще всего летят аргументы "ты фригидная/ты импотент/ты не знаешь как удовлетворять" и т.д.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:10   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Оффтоп


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 23:56   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Просто люди разные. Кто то умеет любить, кто то трахаться, кто то и то и другое Последним повезло больше.
Брак..брак. Семья - вот как хочется назвать союз. Я наверное не в браке живу, в семье.
А семья что это такое... опять таки, у всех свои понятия. И девушку не переубедить в своей правде, всё это на личном опыте познаётся, собирательно, наблюдательно.
Для меня семья, это прочный союз, в том числе, искренняя желанная преданность. Оторвало мужу член или зашили жене влагалище, без чего один из партнёров теряет ну какую то долю участия в сексе. И всё... брак накрылся? А вот семья - нееет. Тут хочется жить потому что любишь и любишь не только трахаться, а душу этого человека любишь, когда оргазм получаешь только от мысли что с тобой Он и заколдована им, очарована, влюблена.
(ну оргазм не в прямом смысле слова - а как великое счастье... жизненное вдохновение... есть смысл всего того, что создаёшь возле себя, ибо это хочется разделять только с Ним).
А любить только за секс... это бедность, скудность души. Не желаю обидеть, я просто так считаю.
Хотя секс считаю важным звеном семьи. Но семья как единый организм, если вдруг случается беда... организм теряет жизненно важный орган, например, почку... то нагрузка ложиться на многие другие органы, идёт перестройка, мобилизация и только организм человека всё равно сумеет быть полноценным, выживает. Воля, желание жить, любовь толкает к выздоровлению и поддержке своего организма... А кто сдаётся теряя это... обречен потерять всё.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:49   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для snail
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
А Вы не сомневайтесь, Вы почитайте их форумы, посмотрите видео, где такие пары дают интервью. Некоторые выбирают этот стиль жизни после вполне обычных отношений с регулярной сексуальной жизнью. Распадаются они не чаще браков основанных на сплошном сексе, который отстаиваете Вы (а то и реже, поскольку по статистике, как раз деловые узы, общее имущество либо дети не дают паре распасться).
snail, какая жизнь по инструкции? Кому и что надо??? Люди находят в этом браке иные прелести, минуя сексуальные утехи, они любят друг-друга, желают быть вместе, иметь детей, у них общие духовные ценности и интересы... Жаль, что единственный представитель асексуалов ушел от нас (если память не подводит, это был форумчанин с ником Мёртвый), было бы интересно почитать его ответ на Ваш тезис.

При цивилизованном расставании так говорит большинство, чтобы не обидеть человека с которым уже не хочется быть в паре, на чем бы их брак не был замешан , а вот чтобы побольнее укусить чаще всего летят аргументы "ты фригидная/ты импотент/ты не знаешь как удовлетворять" и т.д.

От чего измены ? от неудовлетворенности партнеров.
От чего разводы ? от измен.
От чего страдают дети ? от развода родителей.
Я за мужем , мне 29 лет , с мужем знакома 15 лет со школьного возраста , в браке 7лет официально , 2 детей . Как же так ? Если секс занимает огромную часть в браке.


snail вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 00:58   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
От чего измены ? от неудовлетворенности партнеров.

Да, часто это так. Но еще бывает, что человека не понимают в семье, не хотят выслушать (и ох, как это самое качество манит к тому, кто обладает им!), хочется разнообразия, склоки, скандалы - хочется покоя и того, кто обласкает не только тело, но и душу согреет.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
От чего разводы ? от измен.

Опять таки, причин разводов - масса! Вон у нашего Пуза жена супер идеальная была, а возраст не угодил - проштрафилась, стареет почему-то с годами...

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
От чего страдают дети ? от развода родителей.

Иногда... но больше они страдают, когда родители живут вместе как чужие люди, цапаются постоянно, или чего хуже - ненавидят друг друга.

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Я за мужем , мне 29 лет , с мужем знакома 15 лет со школьного возраста , в браке 7лет официально , 2 детей . Как же так ?

Ну не знаю, "как же так?" - вопрос поставлен некорректно , непонятно что в ответе желается услышать по даному поводу: он был риторический? а может желаете, чтобы карты Таро для вашей пары раскинула? еще что иное имели в виду?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:11   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для snail
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


Я называю сексом свою любовь . Только так сильней всего можно выразить свои чувства сливаясь во едино , постоянный чувствовать тело партнера , нежность с какой можно максимально доставлять удовольствия друг друг .....
Я ведь не написала что здесь нет любви , я говорю о том что выбрав себе мужья или жены партнера , они должны идеально сойтись в сексе , и тогда любовь проживет долго , потому как ни у одного из нас даже мысли нет расставаться а тем более изменять друг друг. Дак ни это ли главное в отношениях ?


snail вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:17   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

snail,Вы путаете понятия и Вы и Ваш супруг. Ева совершенно права, что будет когда кончится умопомрачительный секс, вы разбежитесь? Если брак это секс, то получается что убери из этой формулы секс, брака уже нет...
Мне лично Вас, хочется спросить, если не дай бог пропадёт потенция у мужа, пойдёте искать нового? А муж согласен с тем что Вы так можете поступить? А Вы согласитесь на то что если Вы перестанете (не важно по какой причине) устраивать мужа в постели, он пойдёт искать себе новую жену?
Позвольте Вашу формула Брак=секс, переформулировать на то, что есть брак для Вас, а что есть брак для Вашего мужа... Для Вас брак держится на члене мужа? А для него соответственно.... Ну Вы меня поняли.... А не обидно?

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
Дак ни это ли главное в отношениях ?

Не это! Есть гораздо более важные и жизнеобразующие вещи и понятия. Не наличие или отсутствие секса или даже измены одного из партнёров является основой семьи.
Вы своих родителей считаете своей семьёй? Любите их? Они не укладываются в Вашу формулу семья=секс! Или я ошибаюсь и есть отличный секс с родителями?
Что определяет Ваше собственное причисление себя к родительской семье?


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 01:18   #30
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для snail
По умолчанию

Ответ: Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака...


А когда мы перестанем заниматься сексом , когда состаримся? Других проблем при таких отношений быть не может , т.к. какая бы потенция не настигла , есть решение , ведь секс такой разнообразный ..........


snail вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Брак-это СЕКС ! Нет секса , нет брака... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак? Selena Свадьбы и дела семейные 159 28.06.2021 21:13
СЕКС без любви, секс ради секса или как? Север Поговорим о сексе 38 23.11.2011 13:51
Искусство счастливого брака VVVVV Поговорим о сексе 17 23.08.2011 17:41
Гостевой брак EVA Свадьбы и дела семейные 19 07.12.2010 17:53


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза