Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата В постели он подобен богу: не храпит! Майя Четвёртова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2008, 18:26   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Анальный и оральный секс - это вовсе не извращения =\ тогда я тоже могу себя извращенкой назвать... тут речь о групповом сексе идёт. Вот это действительно извращение...)


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:12   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Оказывается, надо почаще посещать форум. Столько интересных мнений!
Чертенок - упрек принят, обоснованно.

"Извращенец - это звучит гордо!" И я это утверждение только поддерживаю. Ну и шутливо над собой стебаюсь
Так вот: мне приятно общаться в кругу "друзей -извращенцев", потому как это привлекательные и коммуникабельные люди; люди, которые не глупы и смогли добиться чего-то в жизни, занимающие (в основном) ключевые и руководящие посты. Это интеллектуально развитые и стремящиеся к познанию люди, с которыми интересно просто пообщаться за столом или встретиться и сходить на просмотр нового фильма. Покататься на коньках или лыжах, или посетить компанией аквапарк.

И - заострю внимание - это не ныняшняя мода. Правильней даже заметить: когда это началось в нашей стране, нуууу, там, модно и все такое - я уже вовсю купался в удовольствии ГС. Поэтому не могу прокомментировать сие наблюдение. Возможно - ввиду повсеместной "интернетизации" увеличился приток новых желающих окунуться в сие "священое действие"


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2008, 19:17   #13
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Это может быть, лишь его самоиронией.... Впрочем, как известно, в любой шутке исть доля.... ...шутки!
Похоже, автор уже забил на эту тему, по крайней мере мне так показалось.... А может, ему просто, пока не попался интересный собеседник по теме...)

Стивен, иизвини, что в твоей теме (при тебе), о тебе в третьем лице...)

Удачи...
Тоже иногда высказывающийся о себе с иронией Черт, с вами! ...

Нет проблем, дружище!
Нет, тебе показалось.
Действительно, это есть самоирония и ....гордость, что ли


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 12:50   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MARA
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Анальный и оральный секс - это вовсе не извращения =\ тогда я тоже могу себя извращенкой назвать... тут речь о групповом сексе идёт. Вот это действительно извращение...)

чтож, групповой секс... понимаешь, любое вминяемое (я настаиваю, что именно вминяемое, то есть не приносящее ущерб кому-то из партнеров) проявление секса имеет право на существование. И если говорить о извращениях, то готова поспорить на эту тему (при этом я не являюсь участником или любителем группового секса).

Если удариться в историю понятия секса, то групповой секс является не таким уж и извращением.
Например, присутствие группового секса как нормы было у древних людей (именно людей, а не человекообезьян) - таким образом достигалась 100 % беременность у особей женского рода племени.
Древние римляне – групповой секс входил в культуру секса и был очень даже обыденным явлением.
Восток — гаремы. Муж зачастую устраивал групповой секс со своими наложницами и действие это было вполне обыденным семейным делом.
Революционный период в Европе (Россия 1917 и т.д. год). Коммуны. Секс в коммуне был чуть не обязательным.
Могу написать еще про хиппи и т.д. и т.п.
Так что говорить, что групповой секс: "...Вот это действительно извращение...", я думаю это не верно.
В моем понимании извращение в сексе — это не то, что не приемлемо иным парам, а то, что приносит ущерб (негатив) партнеру.

Ну...как-то так...


MARA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2008, 13:54   #15
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Мои ответы прям в цитате выделенным шрифтом...
Цитата:
Сообщение от bastet

- от личности человека - есть люди готовые и любящие рисковать, есть предпочитающие спокойствие, пусть и однообразное... Если мы говорим о готовности пары к ГС, то тут в паре могут быть разные темпераменты и само отношение к ГС, а соответственно неприемлимое отношение одного, может исключить участие в ГС второго. И мне кажется дело не только в рисках (их много). 1. почему мы говорим при готовности к ГС только о паре??? типа один из пары не захочет, другой не потащит - эт понятно) - я про другое ;) 2. когда я говорила о готовности рисковать - имела в виду не конкретные риски типа - риск заразится, риск уревноваться, риск не понравится, риск..., а РИСК как принцип жизни, её познания, развития чтоли...
- от личности человека - уровень внутренней свободы, когда человек дает себе право на ошибку - нет страха (ну или не очень сильный), что он сделает что-то не так и его осудят... - что его член/её грудь будет хуже других, что кому-то не понравится его/её поцелуи/ласки/секс, что будут шушукаться, что ... Мне кажется в таком деле, пока не попробуешь на себе, никогда не определишь достаточно в тебе уровня внутренней свободы или нет. Сможешь ты побороть в себе все комплексы и страхи.... Все рассуждения носят лишь теоритический характер, всё это лишь предположения о самом себе. На деле, всё может оказаться совсем не так, как представлялось.... Может, именно это, многих и отпугивает.... согласна но сворачивается замкнутый круг ;) - нет готовности рискнуть (см выше), следовательно - нет готовности попробывать, следовательно - нет возможности определить готовность к риску, уровень внутренней свободы и возможность побороть в себе какие-то комплексы и страхи...., следовательно - нет ГС...
....- а то ощущение, что сейчас некая мода на гс пошла Я так не думаю, как это может быть модным или не модным???... Это просто может быть приемлимо или нет.... Если это для человека неприемлимо, модно это или нет он не станет в этом принимать участие, собственно и слава богу ИМХО.... а я так думаю ;) - как-то много шумихи на эту тему кругом ;) - начиная от показушно общающихся на эту тему подружек в маршрутке - продолжая телепередачами по разным каналам....

Удачи....
Со своими мыслями в чужом посте Черт с Вами! ...)

СПАСИБО!!!! И ВАМ ;)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 22:57   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Я полностью согласна с Селеной. Групповой секс, кроме как извращением, я назвать не могу. Никогда не пробовала и не собираюсь, даже представить страшно, что меня будут одновременно "иметь " несколько мужчин, ФУ!!!
Пользуясь случаем, передаю Привет- неудавшемуся свингеру!!!!)
Пусть мечты остаются мечтами....

Ваша Чертовочка)


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 23:21   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.....Извращенцы - большей частью мужчины, нет, не мужчины, а уроды в штанах....а женщины (чаще продажные) просто подстраиваются под мужчин......Единственно: нужно все же заметить, что ежели нечто необычное нравится ОБОИМ, принимается и М и Ж, совершается с их согласия и желания - это не извращение, это разнообразие....и при чем здесь оральный и анальный секс? ....А по поводу всяких "тараканов в голове" и зайобонов в постели скажу так: ну не может нормальная женщина получать удовольствие от настоящей порки, пирсинга, прижигания, зажимания сосков и прищепок на теле, а также от того, что на нее писают и какают, что ее дырочки раздвигают всякими приспособлениями и заливают туда невесть чего или засовывают непонятно что...и еще унижают при этом...Не нравится и не получает удовольствя, а говорит противоположное либо ради денег, либо, чтобы слыть "звездой секса" (как есть у нас на форуме уже одна звезда...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 10:47   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертовка
По умолчанию

Лалина, целиком и полностью с тобой согласна!!!


Чертовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2008, 12:30   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

С ШИРОКО ЗАКРЫТЫМИ ГЛАЗАМИ.......


…Как-то во время секса (в перерыве между…) я с закрытыми глазами стала рассказывать мужу про то, как однажды меня трогала и рассматривала там моя маленькая двоюродная сестренка (ей было лет 7 и она гостила у нас на каникулах)..С закрытыми глазами легко говорить самые запредельные мысли и рассказывать стыдное 9как будто это не я, или это сон, или фантазия)…Былолето, жарко, я только прикрыла грудь какой-то тряпочкой, разметалась вся…дневной сон, похожий на видения…и вдруг маленькие тоненькие осторожные пальчики, легкие боящиеся и смелеющие от любопытства прикосновения. Рассказываю, как она трогала, раздвигала, чуть дыша и замирая, ее раскрасневшееся личико и высунутый от усердия язычок.
И вдруг я почувствовала такие же осторожные легкие прикосновения, жаркое дыхание между ног: это мой муж, слушая мой рассказ, как бы воспроизводил его наяву…По дыханию, по вздрагиваниям его тела я поняла, что его возбуждает эта игра (он стал на время той маленькой девочкой и как бы впервые познавал женское тело, такое таинственное и загадочное, манящее и удивительное). Мы даже развили действие, продлили его по нашему желанию: как бы и что могло произойти потом, как бы я позволила ей трогать меня и пробовать на вкус…а как было бы если это был мальчик, а я была бы с завязанными глазами и распята на кровати – привязана за руки-за ноги…А он мог бы делать со мной, что угодно….
А в другой раз муж завязывает мне глаза, кладет под попку подушку, потом привязывает руки к спинке кровати и ноги раздвигает широко-широко и тоже привязывает (кажется, к боковым ручкам матраса)…я беспомощная и чрезвычайно открытая любому прикосновению и проникновению. Пока я видела его приготовления, была спокойна и улыбалась, но как только я окунулась в темноту и оказалась в неведении – поему-то стала волноваться…Я не видела, что он делает и что собирается сделать – только слышала, что он в комнате, включил музыку, придвинул банкетку, чем то шуршит, что-то берет, потом открыл дверь. На мой вопрос сказал, что ошиблись дверью. А потом он стал говорить: что сейчас урок любви для подростков и я – макет для изучения. Он будет рассказывать молодым ребятам, что и как нужно делать с женским телом и показывать на мне. И знаете, когда я представила, что это происходит на самом деле, что я доступна взглядам и прикосновения (и даже приникновениям) нескольких незнакомых и невидимых мною мужчин (мальчиков-парней – не важно) - меня это ужасно возбуждало! Он трогал меня, целовал, покусывал, поглаживал. Пощипывал и говорил «а теперь ты попробуй! Да! Так! Нет, здесь нежнее, а сейчас прикуси сосок! а ты в это время коснись клитора, ощути его толчок на твое нажатие! а ты коснись головкой влажной дырочки – не вводи, только касайся!» …Говорил и делал все одновременно, как будто у него вдруг стало несколько рук или он действительно не один…Кто это так возбуждено дышит, хрипло и тяжело?..кто это? КТО??? Хмм, да это же я! Я хотела увидеть, но не могла снять повязку в глаз, я хотела освободиться, но связаны была крепко и от резких движений становилось больно….И я смирилась и отдалась во власть его (их) голоса и прикосновениям…Я представила, что мое тело действительно в руках не одного мужчины, что я наслаждаюсь (или мною наслаждаются) несколькими…Я отдавалась им ВСЕМ! Я была и Богиней, и была игрушкой! Я была рабыней и госпожой! Я состояла из дырок для проникновений и была объектом для возвышающих поцелуев Но признаюсь – это было упоительно! И потом с завязанными глазами у нас было еще немало ситуативных сексуальных игр. Даже сейчас, когда я вспоминаю, моя дырочка увлажняется………..


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 00:58   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для bastet
По умолчанию

Lalina, очень красиво и откровенно - спасибо)


bastet вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А кто же больше извращенец - М или Ж? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто, что и как больше всего любит? vovo911 Поговорим о сексе 35 22.04.2013 20:38
Извращенец? Или это нормально? MariaPink Поговорим о сексе 56 15.01.2012 16:44
Вопрос к Дамам - как вам больше нравится? Север Оральный секс 20 28.12.2010 21:03
Кто больше прется в сексе? mangust36 Женские откровения 9 27.01.2010 22:58
Какой секс Вам больше нравится? sashakron1975 Женские откровения 17 16.09.2009 12:56


Текущее время: 01:17. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза