Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Отечественными учёными получен гибрид кролика с кротом. Зверушка ничего не видит - но если нащупает... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.09.2015, 11:02   #211
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Как там в популярной книжке говорилось Не сотвори себе кумира!
Да к чему вообще себя с кем-то сравнивать? Быть похожим на боксера? Да кто ж идеальный, берем в расклад Кличко, все мальчишки мечтали быть на него похожим, а теперь все плюют на него и долбо...ом называют! Берем Высоцкого - талантище огромнейший, харизма и все такое, но блин... сколько минусов в нем было... да кого не возьми есть как хорошие стороны, так и плохие - мы все живые люди!
Так что не надо стараться быть на кого-то похожим и подрожать кому-то, мы такие какие мы есть! Нужно хотеть сегодня быть лучше чем были вчера, хотеть и стараться это воплощать в жизнь, а не быть похожими на Фриске, Аль Пачино, Гейтса или еще кого-то


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2015, 11:25   #212
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Да к чему вообще себя с кем-то сравнивать?

Мне часто говорят что я на кого-то похожб То на Бандорчука, то на Брюса Виллиса, А когда прическа в виде хвоста была и МакЛаудом называли. Люди наверное приятно этим думали сделать, а меня бесило. Ну не хочу я быть похожим на кого-то. Всегда отвечал что не я на них похож, а они под меня косят!


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 05:23   #213
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от Виталь Посмотреть сообщение
Мне часто говорят что я на кого-то похожб То на Бандорчука, то на Брюса Виллиса,

ну совсем люди не похожи друг на друга......, и фамилия БОНдарчук.... по другому не может быть....
т.к ты мужчина с бородой то ты не Брюс..... и не лысый ты.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 09:47   #214
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Виталь
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Подарок, Я бреось налысо! Очень удобно.


Виталь вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 12:11   #215
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Безумный
По умолчанию

Ответ: Дорогие девушки


Цитата:
Сообщение от kileris Посмотреть сообщение
Я мужчина и меня немного расстраивает несколько вещей. Начну по порядку.
1. возьмем только нашу страну. в нашей стране мужчин и женщин почти поровну,мужчин даже поменьше, почему девушки перебирают парней?
2. почему мы интересуемся психологией девушек,а девушки нашей нет? почему приятно делать а самое главное говорить могут только праститутки или умные и любящие,которых очень мало.
3. почему я должен 10-20 лет искать ту с которой хочу прожить, а не она меня? я к тому что я знакомлюсь,ухаживаю и подстраиваюсь под каждую.
4. есть такой комплекс славного парня,который я получил еще в детстве если есть желание прочтите книгу. суть в том что я не могу быть собой из за него и по этому вру себе и им,хотя напрямую я честный.
5. почему девушка при желании не может сама соблазнять,всегда такой соблазн ради выгоды,а не для удовольствия парня.
6. почему девушки боятся что их используют,не встречаются со славными парнями до 33 лет в среднем, а встречаются теми кто их используют. и обжигаются.
7. психология у вас другая вы хотите когда вас игнорируют,а когда бегают за вами даже и не моргнете.
8. добиться девушки можно но потратишь год времени,а зачем если еще куча других?
9. почему девушки на улице не знакомятся? а потом идут на сайт знакомств и пишут,почему парни перестали знакомиться на улицах?
10. девушки любят красивых сильных уверенных,но они не заглядывают внутрь когда уже у него в руках.
11. вот я вроде симпатичный,спортом занимаюсь немного,высокий брюнет,зеленый глаза,читаю книги,работаю на чисто мужской работе,хоть и зарабатываю не много. честно знакомлюсь через сайт,но те у кого написано дружба и общение даже не отвечают на сообщение. так вот я к чему,за прошедший год я встретился и познакомился с 12 девушками примерно раз в месяц. с 2 из них остались друзьями,остальные просто сказали извини ничего не чувствую. что это за бред? чувства появляются после поцелуев и объятий,а до них нужно как минимум 3 свидания. а если они 1 раз встретились о чем тут можно говорить?
если тема кого заинтересует могу еще дописать на тему секса.

1. Ищут идеальных пока не поймут, что таких нет.
2. Девушки, как правило, в психологии разбираются гораздо лучше парней.
3. Зачем подстраиваться под ту, с которой ты жить не хочешь?
4. Если врешь то уже не честный. А быть собой не всегда хорошо, иногда лучше себя "ломать" и "строить".
5. Очень даже соблазняют, особенно те, что постарше.
6. Потому что "славные" парни часто на поверку оказываются "размазней" неспособными принимать решения.
7. Вот "бегать" точно не стоит, подавать себя надо с достоинством.
8. Главное, что бы девушка стоила потраченного времени.
9. Улица не самое удобное место для знакомства.
10. И что они должны там "внутри" увидеть?
11. Значит либо "умирала" со скуки, либо испугал (читай вел себя неадекватно).


Безумный вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дорогие девушки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ваше мнение, дорогие мужчины... Невидаль Мужской разговор 97 13.11.2013 21:35
Дорогие девушки, что для вас "Сексуальный Мужчина"? volklwallpro Поговорим о сексе 31 17.09.2011 12:01
Девушки дорогие милые... Артем19 Первый секс 3 17.01.2011 19:20
Дорогие особы мужского пола подскажите? kis Здоровье, контрацепция, беременность 21 10.01.2011 18:49
Дорогие девушки, хотелось бы узнать ваше мнение... Kuman Женские откровения 46 08.12.2010 22:14


Текущее время: 22:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза