Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Женщины живут дольше мужчин, особенно вдовы. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2014, 08:18   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


Ну вот и дошли до истины - хочешь сначало только "секса". Тебе для этого подойдёт кантингент "мамашки-разведёнки". 50 % из них не хотят больше замуж. хотят жить одни. но в то же время хотят бурного секса и постоянного партнёра.


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 08:32   #32
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


Ты не забывай. что память - это такая же мышца как все остальные. её можно тренировать и управлять ею. Как думаешь почему так получается когда говорят :"пропустил мимо ушей" ? не захотел слушать. значит не запомнил слова человек. Если хочешь какое то событие забыть-представь это событие на картине и образно сжигай эту картину перед глазами и так примерно раз в 2 дня . Через 1-2 месяца должен уже будешь уже забыть. Я так стирала неудачи с мужчинами после "марафона". Ещё новые события всегда стирают старые. Съезди в горы . например Домбай. до начала зимы. Там на высоте 3 000 метров постарайся весь день провести - отлично лечит от плохих мыслей в голове и всё забывается .


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 11:13   #33
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


А кто знает - на этом сайте есть раздел или тема - знакомство для не частых встреч ? А то вот сверху "секс чат и знакомства для..." у меня лично вызывает некое отвращение.... а здесь в темах хоть прилично всё.


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2014, 12:05   #34
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Golden5585
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Ну вот и дошли до истины - хочешь сначало только "секса". Тебе для этого подойдёт кантингент "мамашки-разведёнки". 50 % из них не хотят больше замуж. хотят жить одни. но в то же время хотят бурного секса и постоянного партнёра.

Этот этап я прошел уже. Мой первый секс какраз и был с женщиной 35 лет, хреновый секс скажу я вам. Еще раз пытался, но там неудача жесткая была, ибо трахаться с женщиной, когда ее дети спят в той же комнате, да еще и пьяная... Вообщем бросил я это дело, и переключился на молоденьких.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
Ты не забывай. что память - это такая же мышца как все остальные. её можно тренировать и управлять ею. Как думаешь почему так получается когда говорят :"пропустил мимо ушей" ? не захотел слушать. значит не запомнил слова человек. Если хочешь какое то событие забыть-представь это событие на картине и образно сжигай эту картину перед глазами и так примерно раз в 2 дня . Через 1-2 месяца должен уже будешь уже забыть. Я так стирала неудачи с мужчинами после "марафона". Ещё новые события всегда стирают старые. Съезди в горы . например Домбай. до начала зимы. Там на высоте 3 000 метров постарайся весь день провести - отлично лечит от плохих мыслей в голове и всё забывается .

Надо попробывать, но боюсь еще больше только думать и вспоминать буду, о хороших моментах с ней.

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
А кто знает - на этом сайте есть раздел или тема - знакомство для не частых встреч ? А то вот сверху "секс чат и знакомства для..." у меня лично вызывает некое отвращение.... а здесь в темах хоть прилично всё.

Не знаю, было бы хорошо. Но не думаю что есть кто то тут из моего "Задрыщенска" Березники...


Golden5585 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:24   #35
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


как успехи ? есть прогресс ?


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.08.2014, 19:25   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Марго
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


память - это вышца. тоесть наш мозг состоит из мышц. как бы сказать орган. им можно управлять. как мышцей. нужно только тренироваться.


Марго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 09:20   #37
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
знакомство для не частых встреч

Так вы забейте в поиск по форуму тему и вам предложат несколько вариантов. Здесь много вариантов встреч предлагают и по скайпу и по аське, все равно в реале люди не сразу встречаются предпочитают с начало пообщаться онлайн.
Вот например несколько тем по заданному тобой вопросу:

https://forumosexe.com/showthread.ph...F1%F2%F0%E5%F7

https://forumosexe.com/showthread.ph...F1%F2%F0%E5%F7

https://forumosexe.com/showthread.ph...F1%F2%F0%E5%F7


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 09:25   #38
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


Цитата:
Сообщение от Golden5585 Посмотреть сообщение
Надо попробывать, но боюсь еще больше только думать и вспоминать буду, о хороших моментах с ней.

Все проходят через такое понятие как "несчастная любовь" у всех есть встречи и расставания, любовь и разочарование, ведь это жизнь. Надо просто жить дальше и на твоем пути встретиться тот человек, который тебя полюбит и оценит, таким какой ты есть.
Не надо зацикливаться на одних отношениях какие бы они не были хорошими, тем более что у тебя они были не так хороши. Просто живи, читай книги, занимайся собой, развивайся в профессиональной сфере и любовь обязательно вернется к тебе.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 12:37   #39
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Golden5585
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Все проходят через такое понятие как "несчастная любовь" у всех есть встречи и расставания, любовь и разочарование, ведь это жизнь. Надо просто жить дальше и на твоем пути встретиться тот человек, который тебя полюбит и оценит, таким какой ты есть.
Не надо зацикливаться на одних отношениях какие бы они не были хорошими, тем более что у тебя они были не так хороши. Просто живи, читай книги, занимайся собой, развивайся в профессиональной сфере и любовь обязательно вернется к тебе.

Спасибо, так и буду делать. Со временем забудется


Golden5585 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 15:12   #40
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Иван1901
По умолчанию

Ответ: Пропало желание секса


Чтобы желание востоновилось нужно только поменять партнера и все наладиться своим чередом


Иван1901 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Пропало желание секса · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пропало желание к сексу Василиса Скорая помощь в сексуальной жизни 14 09.09.2013 10:51
Пропало всякое желание после 1го раза Golden5585 Размер члена и проблемы с эрекцией 14 09.06.2013 19:57
У парня пропало желание заниматься сексом sonya Скорая помощь в сексуальной жизни 9 23.08.2012 12:47
Исчезает желание, как доходит до секса... Viktorij Поговорим о сексе 13 09.01.2012 15:50
После 2-х родов пропало желания к сексу Мария1980 Женские откровения 51 25.10.2011 21:05


Текущее время: 15:50. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза