Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2015, 12:08   #21
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hachik
По умолчанию

Ответ: Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом...


Критика в научной среде[править | править вики-текст]

Анатомически, влагалище женщины, являющееся частью родовых путей, почти лишено нервных окончаний, которые есть в малых половых губах и особенно в клиторе. Это вполне целесообразно: излишняя чувствительность влагалища сделала бы роды невозможными без смерти женщины от болевого шока.[7] Отсутствие чувствительности позволяет проводить травмирующие медицинские манипуляции и даже операции на влагалище и шейке матки без наркоза.[8][4]

Степень чувствительности внутри влагалища настолько невысока, что менее 14 % женщин вообще способны почувствовать, что к стенкам влагалища прикасались. На этом принципе построено использование гигиенических тампонов —женщины не чувствуют их внутри себя. Некоторые женщины даже забывают извлекать тампон после окончания менструального периода, что может привести к токсическому шоку[9].

Обширное исследование на тему женской сексуальности было проведено учеными из Королевского колледжа Лондона. В нем приняли участие 1804 женщин-близнецов в возрасте от 23 до 84 лет, которым исследователи предложили ответить на вопросы, касающиеся загадочного скопления нервных окончаний на передней стенке влагалища. Исследователи обратили свое внимание на близнецов, полагая, что если одна из сестер сообщит о том, что ей удалось обнаружить G-точку, то о подобном открытии сможет сообщить и ее сестра. Однако ответы близнецов не совпадали. "Многие женщины могут нам возразить и сказать, что им удалось найти G-точку благодаря упорным тренировкам и особой диете, однако не существует никаких реальных доказательств того, что она на самом деле существует. Это лишь субъективные ощущения", — говорит профессор Тим Спектор, один из авторов исследования.[1]

Итальянскими исследователями, чей труд был опубликован в журнале Clinical Anatomy, подчеркивается, что наличие мифической "точки G" так и не было научно доказано, а так называемый "вагинальный оргазм" является продуктом социального давления и не существует в природе, поскольку за оргазм у женщин, как и у мужчин, отвечает "эрективный орган" – то есть клитор, когда речь идет о женщинах


hachik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 12:11   #22
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для hachik
По умолчанию

Ответ: Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом...


ну и вообще, не стОит особо париться.
у меня жена тоже кончает в основном "от пальчика"
ну так она параллельно стимулирует сама, или я, или просто, бывает, когда "наиграемся", пальцем довожу до предоргазменного состояния, а потом вхожу и тут уже не остановить


hachik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.02.2015, 15:49   #23
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Genyshka
По умолчанию

Ответ: Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом...


hachik,очень "научно" вы все это описали.А почему?Потому,что именно ваша жена менее чувствительна и у нее оргазм только клиторальный?
Позволю не согласится с вами практически во всем.Многие,знакомые мне женщины и девушки (в том числе и я) испытывают вагинальный и клиторальный оргазм,есть мультиоргазмичныеЕсли у вашей жены не так,не стоит это обосновывать с научных точек зрения.Париться да,особо не стоит,но чувственность женщины с потолка не падает.У меня тоже чувственность проснулась только с моим мужем а это - химия+умелые руки и губы+чувства.Да и проснулась она у меня к 30 годочкам,раньше не так все было.


Genyshka вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Почти ничего не чувствую, когда занимаюсь сексом... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нужен совет - ничего не чувствую через перезерватив mikle93 Здоровье, контрацепция, беременность 46 05.05.2017 12:25
Краснею когда занимаюсь сексом! Sexy_By Женские откровения 3 23.07.2011 08:54
Хочу, когда его нет рядом... Писька Женские откровения 14 19.06.2011 23:10
Не чувствую спермы... Светка Женские откровения 26 20.08.2010 19:15
Как определить, кончает он и когда... Веснушка Оральный секс 15 03.05.2010 16:39


Текущее время: 12:13. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза