Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём
Мобил. версия

Раздел Всё обо всём (страница 6)

Отключимся на время от интимных откровений и любовных переживаний. Поговорим на любые отвлеченные темы, свободное общение для обсуждения чего угодно! Пишем обо всем, что Вам интересно, что Вам нравится и что, быть может, волнует.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.10.2011, 06:04   #51
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
но это займет столько времени и сил, что не имеет целесообразности. Проще ляпнуть какую-нибудь коротенькую отмазку. Естественно если речь о рабочей ситуации (например).

Опять же, на мой взгляд, если человек интересен и я с ним в отличных отношениях, то не смотря на количество сил, потраченных на рассказ, я ему расскажу или не побоюсь сказать, что сейчас я устала и расскажу потом, при этом я уверена, что мой партнер не обидится, а поймет, отсюда и необходимости врать нет.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 10:08   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Угу, с дураком никогда не говорят так, как с умным...


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 15:21   #53
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Der Wolf, Оффтоп


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2011, 22:00   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Оффтоп


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.08.2012, 21:31   #55
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Подмигивание

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
Слово, действительно, не воробей, но вот последствия этого слова изменить можно всегда

Бывают такие слова, последствия которых необратимы. После того, что они наделают "вылетев" уже никогда не будет так как раньше.

Лично я давно приняла решение во что бы то ни стало не говорить слов, которые принесут в семью разрушение, другие члены семьи таких решений не принимали, поэтому немало бессильных слез было пролито в подушку, в результате я научилась к другим людям предъявлять требования более мягкие, чем к себе, потому что они элементарно не ведают что творят.

Но мы все зависим друг от друга, и каким бы легким характером и любящим сердцем не обладали одни члены семьи, но в постоянном обществе ворчливого или скандального или взбалмошного человека мы вынуждены будем расплачиваться своим здоровьем. Я научилась реагировать на всех в моей семье, но ничто не прошло даром... и былых отношений уже нет,
и не потому что я, например, затаила обиду, а потому что после конфликта должно произойти восстановление доверия, но если оно нарушается снова и снова до окончания "амортизационного" периода после ссоры, оно рискует так и не восстановиться

Блин, депрессивно, как-то получилось.
А есть хорошие слова! Но самое смешное, что люди так уже "самортизировались", что хорошим словам мало кто верит... смотрят так подозрительно и перебирают мысли в голове: льстит? что ей от меня надо? насмехается? что у меня не так? хочет денег занять? в случае с моим мужем: - и что ты опять натворила?

так что давайте, конечно, говорить друг другу комплименты, но, главное, приготовиться и не удивляться возможной человеческой реакции


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 06:55   #56
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Бывают такие слова, последствия которых необратимы. После того, что они наделают "вылетев" уже никогда не будет так как раньше.


HelenTroya, я и не говорила о том, что все станет как раньше... Я о том, что даже сказав что-то, что может глубоко ранить человека, ситуацию можно сгладить, а не оставлять все так, как есть - все будет зависеть от желания и искренности.

Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Но мы все зависим друг от друга, и каким бы легким характером и любящим сердцем не обладали одни члены семьи, но в постоянном обществе ворчливого или скандального или взбалмошного человека мы вынуждены будем расплачиваться своим здоровьем. Я научилась реагировать на всех в моей семье, но ничто не прошло даром... и былых отношений уже нет,и не потому что я, например, затаила обиду, а потому что после конфликта должно произойти восстановление доверия, но если оно нарушается снова и снова до окончания "амортизационного" периода после ссоры, оно рискует так и не восстановиться

Насчёт всех я бы не утверждала. Я считаю, что зависимость в отношениях - плохая вещь, которая кроме вреда ничего не приносит, какими бы добрыми намерения или чувства не были. Данный вид отношений не подразумевает равенство в отношениях, а на мой взгляд, это главное в "здоровых" отношениях.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2012, 11:30   #57
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Идеальная, не относитесь так серьезно! я честно говоря не вам отвечала, а просто рефлексировала и философствовала... ну пробила хандра немного...

А насчет зависимостей... я совсем другое имела ввиду. Какой же он у нас все-таки Великий и могучий! Язык. Русский.

О важности слов-с:
Оффтоп


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 09:47   #58
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


А тема вообще правильная.
Вооще как то стараюсь в положение входить и с людьми не конфликтовать, вот такое дурацкое воспитание.
Кстати в тему. У меня вот обратные ситуации были. Когда человек мне хамит, а адекватно ему ответить не получалось просто в силу "неконфликтного" воспитания и ступора от неожиданности хамства. От такие дела.
А так... ну как то тяжело мне лично на слова обижаться, тк почти все о себе знаю и иллюзий не строю.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.09.2012, 14:12   #59
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: "Слово не воробей, вылетит не поймаешь"


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Когда человек мне хамит, а адекватно ему ответить не получалось просто в силу "неконфликтного" воспитания и ступора от неожиданности хамства.

У меня то же так -от хамства ступор.Не умею на хамство хамить.
Сейчас грубость в словах встречается по отношению людей друг к другу часто.Особенно не нормативная лексика слышна не редко.Приходится иногда делать замечание.
Недавно была не вольным свидетелем как молодой человек общался с девушкой, разговор был в людном месте и он не стеснялся ни кого.
Передать я это в красках не смогу (нарушу все правила),так как не одного "нормального"слова в тексте не было,один мат, да еще с выражение после которого хотечется дать хорошую затрещину.Слова девушку ударяли как кнут и причем реально.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · "Слово не воробей, вылетит не поймаешь" · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
Что по-вашему значит слово "измена"? PappaMike Немного о грустном: измены и развод 642 31.10.2011 12:24
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза