Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения (страница 5)

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Я ничего не знаю о сексе, потому что всегда была замужем. Сари Табор секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Правда или нет, что 85% девушек мечтают быть изнасилованы мужчиной своей мечты?
Правда 61 64.21%
Неправда 17 17.89%
Может быть, не задумывалась об этом. 17 17.89%
Голосовавшие: 95. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2009, 17:14   #41
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pilgrim
По умолчанию

Ответ: Re: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Живенько у вас тут. Идеальная, если взглянуть на это дело шире.....Как коротко описать......Для меня, человек ограбивший просто человека (не важно - старика, ребенка, женщину, мужчину) - сволочь. А если банк (никого не убив) -не сволочь.
Вот я и пытаюсь понять.....Откуда эти цифры - 85%?
То есть абстрактно - могу представить. Красавец с АС - эффектом (ну см. Даймаз), взял требовательно, жестко. Но не жестоко - без реальной боли и членовредительства.

А что в реальности? Мой опыт общения мне говорит одно. А тут совершенно другое - не было НИ ОДНОГО поста, где женщина, подвергшаяся сексуальному насилию, сказала бы - "понравилось".

То есть - надо очень жестко различать фантазии и реальность? Действительно - кто-то мечтает. Но столкнувшись с реальностью - быстро перестаёт мечтать? Это - жесткое правило? Или есть исключения?

Девченки, выручайте. Без вашего мнения не понять.


pilgrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 17:44   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Re: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от pilgrim Посмотреть сообщение
Идеальная[/B], если взглянуть на это дело шире.....Как коротко описать......Для меня, человек ограбивший просто человека (не важно - старика, ребенка, женщину, мужчину) - сволочь. А если банк (никого не убив) -не сволочь

А для меня в обоих случаях эти люди - преступники.

Цитата:
Сообщение от pilgrim Посмотреть сообщение
Вот я и пытаюсь понять.....Откуда эти цифры - 85%?

Могу лишь предположить - это процент людей желающих игру "в изнасилование", а не реальное изнасилование.

Во всех остальных мыслях, высказанных тобой, к сожалению, я не смогла понять того, что ты хотел сказать.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2009, 18:04   #43
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pilgrim
По умолчанию

Ответ: Re: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Идеальная, я не учел твой ник. Сам я не идеален.

Судя по ответам - есть многие, кто на эту тему действительно фантазирует. Прости, но ответы типа "да, но любимым мужчиной" несколько.....не по теме. Да же странно, что об этом говорят тут (и многие). Этому место в теме о сексуальных играх, игрушках и прочая.

Вернись, плз., к посту Даймаз. ИМХО, очень грамотно и ёмко описано. Я просто хочу услышать от тех, кто это испытал это на себе - хоть одной понравилось?


pilgrim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 14:13   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Al-ka
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Всё это не правда ! если девушку изнасявкают по чеснаку , у неё будет всю жизнь дискомфорт к мужскому полу, просто так сложилось что у меня есть знакомые девки которых обесчестили в грубой форме, это просто фантазия, тоже самое бывает у мужчин , сидит и думает вот ща пришли бы две медсестрички и изнасявкали меня. Фантазия. кто об этом думает ,тому не хватает секса. это однозначно


Al-ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 14:19   #45
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Earon
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Я думаю, здесь срабатывает генная память. Врядли первобытные мужчины ухаживали за своими первобытными женщинами сочиняя им стихи при луне) В мечтах об изнасиловании доминирующим является факт мужского превосходства в силе над слабой женщиной. Женщине приятно подчиниться, уступить прекрасному завоевателю,почувствовать себя нежным и хрупким созданием... И еще такой момент: мужчина так хочет вас, что просто не может себя контролировать и набрасывается на вас... Это возбуждает... Всегда приятно быть желанной...
Это все о нежном "изнасиловании", как элементе игры, но, уж конечно, не о реальном насилии над женщиной...


Earon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 07:19   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Цитата:
Сообщение от Earon Посмотреть сообщение
Это все о нежном "изнасиловании", как элементе игры, но, уж конечно, не о реальном насилии над женщиной...

Согласна полностью


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.01.2010, 00:56   #47
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для влад 7
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Даж не знаю , это как над детьми. Утюг на живот уроду и пока пробки не перегорят. Извините за горячку!


влад 7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 14:12   #48
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Быть изнасилованной мужчиной своей мечты??? Интересно кто мечтает о мужчине реально способном на насилие?У меня был случай ,когда пришлось заниматься сексом против моего желания.Пригласил меня парень в кафе,я его знала,но отношений с ним не было.Я тогда ни с кем не встречалась ,а он мне нравился,вобщем приглашение приняла.Выпили,потанцевали,он меня уговаривает пойти к нему,причём настойчиво,я отказываюсь.Проводил меня до дома ,понял что я к нему уже не пойду и набросился на меня прямо в моём подъезде.Кричать не стала,потом все соседи будут обсуждать.Отбивалась сколько могла,боялась,что ударит в лицо.Вобщем он получил,что хотел,так после мерзко было..После просил прощения ,говорил что алкоголь и желание виноваты,звонил,приходил,но я с ним разговаривать не стала.Можно было бы рассказать друзьям,чтобы рожу его симпатичную попортили,но стыдно было говорить.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 15:59   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


лаки, Не понял чего стыдно-то? Вы чтоли насиловали?
Это было изнасилование в чистом виде. Не кричали, потому что стеснялись соседей? По этому у него и получилось то чего он хотел. А уж если у него получилось, моё мнение надо было в милицию идти и заявление писать. Не для того чтоб отомстить ему и утешить своё пострадавшее самолюбия а для того чтоб его пример другим козлам был наукой.

Удачи....
Черт с Вами!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2010, 18:33   #50
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Мечта об изнасиловании - Миф или Правда?


Какая милиция ,это был 91 год,тогда убивали кругом и то милиция не шевелилась.Да показания давать раз 10 разным людям со всеми подробностями не лучше изнасилования.


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мечта об изнасиловании - Миф или Правда? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь - правда или вымысел? Невидаль Это великое чувство - любовь... 32 30.12.2011 22:58
Мечта rty1978 Поговорим о сексе 29 10.07.2011 13:44
А правда ли что..? Ritori Первый секс 30 05.07.2011 20:57
От Любви до Ненависти...Правда или миф? Север Это великое чувство - любовь... 37 09.08.2010 20:46
Приморские партизаны!Вся правда о них! iasocinform Всё обо всём 0 12.06.2010 09:58


Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза