Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом. Джозеф Аддисон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.01.2011, 20:40   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mehanik
По умолчанию

Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм...


Здравствуйте, сразу начну описывать ситуацию.

Чуть больше полугода назад начал встречаться с девушкой, 18 лет, она оказалась девственницой. Мы сильно полюбили друг друга, в итоге она решила что отдаст свою невинность мне. Вообще, у меня было не очень много секс партнёрш, всего 5, сверх-любовником я никогда себя не считал, но думаю все были довольны. В сексе для меня всегда первоочередная задача была удовольствие партнерши.

И вот первый секс, ну как секс.. в общем была только дефлорация без продолжения, всё прошло хорошо, крови совсем немного.
Второй раз... для меня это было что-то... делаю куни, всё как положено, но как только делаю пару движений членом - она уже стонет, учащенно дышит, царапает мне спину и т.п. в общем делает всё то же самое, что делали мои предыдущие девушки когда испытывали оргазм. Первая мысль конечно же - неумело имитирует. Но в ногах у нею сразу появляется мелкая дрожь и дырочка немного пульсирует, это ощущается. Хватило её тогда минуты на 3, не больше, т.к. устаёт она от этого.
А дальше ситуация не сильно изменилась, только время увеличилось минут до 7-10. Дальше не может, т.к. устаёт как после хорошей интенсивной кардиотренировки, доходит до головокружения иногда... Сколько не спрашивал, говорит что не имитирует ничего. Я ей верю, да и по ней видно, не думаю что она у меня такая хорошая актриса.

В общем, у моей девушки весь секс от начала до конца - оргазм. Я сначала радовался конечно, но... кончить то я не успеваю...
Я не знаю что делать, она научилась делать минет, получается довольно неплохо, но Я ХОЧУ СЕКСА... а как только мы начинаем у неё сразу оргазм! И оргазм судя по всему вагинальный, т.к. от стимуляции именно клитора эффект заметно слабее... а ещё спина моя страдает.

Она говорит что не может ничего с собой поделать, возбуждается на раз, на два кончает. Поначалу то стеснялась ещё, а сейчас вообще разбушевалась, хочет всегда... вот так вот... кричит ещё так что уже соседи улыбаются когда нас вместе видят!

А ещё я теперь понимаю девушек у которых парни скорострелы и как они себя чувствуют..

Как жить дальше и что делать?


mehanik вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя mehanik
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Странная девушка, у неё секс от начала до конца -... Поговорим о сексе Арекусэй 25 12464 15.01.2011 20:40

Старый 15.01.2011, 21:06   #2
Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для РеальныйБДСМ
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, помогите разобраться)


Прикольна!


РеальныйБДСМ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 21:14   #3
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mehanik
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, помогите разобраться)


Прикольна блин, ага
У меня даже без презерватива не получается кончить, так как я обрезанный и чувствительность у члена минимальная...
А вот предлагать ей анальный секс я реально побаиваюсь, так как ей это может понравится ещё больше вагинального. Но потенциально это выход из ситуации...


mehanik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:38   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Романтик
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, помогите разобраться)


она после 5-7 минут просто говорит что не может продолжать? я правильно понял? если так но на сколько мне известно есть смазки для парней которые уменьшают чувствительность, уверен есть чтото в таком духе и для девушек, но это лишь мое предположение. А так даже не знаю радовался бы я или плакал в такой ситуации


Романтик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:51   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, помогите разобраться)


начните с тебя.
сколько тебе нужно для секса? отними её 10 минут. всё это время она ласкает тебя. когда останется 10минут, то ты входишь в неё...
иииии.... одновременный оргазм!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 13:50   #6
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм...


у тебя большой?

----------

у тебя большой?или у нее там все узенькое?


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 16:14   #7
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм...


Цитата:
Сообщение от mehanik Посмотреть сообщение
А дальше ситуация не сильно изменилась, только время увеличилось минут до 7-10. Дальше не может, т.к. устаёт как после хорошей интенсивной кардиотренировки, доходит до головокружения иногда...
Как жить дальше и что делать?

Интересный случай. Реально интересный.
А девочка действительно кончает те оргазм получает, или ее просто "штырит" конкретно?
Не, смысл в том, что не всегда одно с другим связано, по опыту знаю.
Может нервная возбудимость очень высокая. Она по жизни как? спокойная или взрывная?

Странно конечно что при такой сексбомбе вы за семь минут кончить не можете... девочка под вами рвется буквально а вас это не заводит?

По поводу спины. Постричь ногти, если не поможет на руки девушке перчатки одевать, иначе сами понимаете... спина ваша долго не протянет.

По поводу "быстро кончает". Если она конечно кончает.
Попробуйте как при преждевременном извержении у мужчин. Ввели член - остановились. Сделали движение - остановились. Те делаете движения с паузой секунд в пять или больше, по обстоятельствам. Думаю в скором времени девочка уже подольше сможет держаться.
Успокоится в этом плане, я так думаю.

Удачи и пишите как и что. Можете в личку.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 18:53   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mehanik
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм...


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Интересный случай. Реально интересный.
А девочка действительно кончает те оргазм получает, или ее просто "штырит" конкретно?
Не, смысл в том, что не всегда одно с другим связано, по опыту знаю.
Может нервная возбудимость очень высокая. Она по жизни как? спокойная или взрывная?

Странно конечно что при такой сексбомбе вы за семь минут кончить не можете... девочка под вами рвется буквально а вас это не заводит?

По поводу спины. Постричь ногти, если не поможет на руки девушке перчатки одевать, иначе сами понимаете... спина ваша долго не протянет.

По поводу "быстро кончает". Если она конечно кончает.
Попробуйте как при преждевременном извержении у мужчин. Ввели член - остановились. Сделали движение - остановились. Те делаете движения с паузой секунд в пять или больше, по обстоятельствам. Думаю в скором времени девочка уже подольше сможет держаться.
Успокоится в этом плане, я так думаю.

Удачи и пишите как и что. Можете в личку.

Тоже думаю что интересный. Искал информацию по подобному в интернете, нашёл только множество статей про девушку которая в день испытывает 200 оргазмов ото всего подряд

Я сначала вообще думал что в постели будет зажатой и стеснительной, девственница всётаки. В жизни вполне спокойная, спортом занимается.
А вообще она сама себе сильно удивлена, говорит когда раньше ласкала себя даже близко до такого не доходило...
А ещё она пообщалась со старшей сестрой, мне сказала что у той всё как у всех, наверно сестра за неё... хм... рада Так что это не наследственное похоже...

Я тоже думаю что всё таки она должна успокоится со временем, нужно просто почаще сексом заниматься

----------

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
у тебя большой?

----------

у тебя большой?или у нее там все узенькое?

У меня около 15 см, у неё да, довольно узко


mehanik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 20:22   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм...


mehanik, обьяснение этому чудесному явлению - высокая чувствительность ее влагалища, возможно со временем она немного снизится (это возможно, но не обезательно), также имеет значение подходящий размер члена, она не испытывает боли - только наслаждение Такие женщины во время всего полового акта испытывают мини-оргазмы и достигая пика - совершенный сильнейший подобный бури оргазм...Она молода, пока не научилась еще полностью чувствовать и справляться со своими ощущениями. поэтому пока получает наслаждение сама, не ососбо уделяя внимание в это время своему партнеру. Чуть опыта и времени - и женщина расцветет Это воистину любящие секс женщины


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 21:30   #10
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юлия-жонушка
По умолчанию

Ответ: Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм...


Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Это воистину любящие секс женщины

почти про меня написала! мне с первого раза было оооочень приятно, а боль... это нельзя назвать болью!


Юлия-жонушка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Странная девушка, у неё секс от начала до конца - оргазм... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Моя девушка не испытывает оргазм! Pelmen Женский оргазм 13 01.02.2013 22:52
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
Нужен ли девушке секс, если оргазм она достигает мастурбируя клитор? Vika Женский оргазм 61 18.07.2012 15:35
Странная ситуация...что делать то? mini Devil Психология отношений и брака 34 30.12.2010 09:05


Текущее время: 20:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза