Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Учительница математики, случайно зашедшая в секс-шоп впервые увидела, как на самом деле выглядит многочлен. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2011, 23:51   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Тем более, от него все равно никуда не денешься!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:52   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Крошечка, ненужных, вредных , смертельноопасных соблазнов очень в наше время много, страшно за детей...., но вроде сейчас волна поголовной (практически)наркомании начала схлынывать,вроде сейчас молодеж поняла другие приоритеты в жизни(сужу по сыну и его друзьям и подругам)хотя им пробится сейчас мне кажется тяжелее, чем нам в свое время!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:55   #93
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Это еще от дочи очень зависит! Кому-то по Опе дали, и она поняла что нельзя, а другая пойдет наперекор или еще хуже на зло родителям и попробует!!!

Ну это как по попе дать... Если грамотно, то трижды подумает, прежде чем в каком то вопросе наперекор пойти...
Я понимаю, что такое это крайний и крайне нежелательный метод, но лично я такой вариант не исключаю...
Помните как у Райкина:
"Меня Сидорова младшего Сидоров старший порол как сидорову козу... И ничего выросли..." (С)
И меня в детстве за дело прикладывали и нормально, было за что... А вот когда не трогали, но наказали без вины (лишили похода в кино), то обидно было безмерно и неделю с мамой и отцом не разговаривал, пока они правду не выяснили и передо мной не извинились... Так что для меня такое было даже больней...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 23:56   #94
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Не нужно многое запрещать, нужно просто подавать "дозированно"!
Ведь чем больше нельзя, тем сильнее хочется! Ведь когда ребенок вырывается из-под крылышка заботливых родителей либо во все тяжкие бежит, либо сталкивается с действительностью к которой не всегда оказывается готов!
Так что все должно быть в меру! И опека, и информация и забота.


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:00   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Васятка
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Когда часто по попе, то для ребенка это уже не наказание, а норма, думает, мол, получу разок, и все нормально!
Самое действенное наказание - моральное! Один раз запретил гулять неделю - обижалась смертельно, но рецидивов больше не было!


Васятка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:04   #96
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Меня никогда не били!
Но было просто грозное слово папы и я все понимала... Ну а соглашаться или не соглашаться, тут у меня никто не спрашивал!
Сейчас стараюсь прислушиваться к доце, что правда не всегда удается... Тяжело с ней, но с другой стороны никто же не обещал что легко с детьми будет

----------

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Когда часто по попе, то для ребенка это уже не наказание, а норма, думает, мол, получу разок, и все нормально!

Вот я тоже стала об этом задумываться...
Придумали новый вариант - ставить в угол!!! Но блин тяжело, она просто не понимает как там стоять!!! Как не пытались ей объяснить - никакого толку... Но как я поняла, угла она боится!!! Так что думаю со временем толк от угла может и будет!
Угол - это моральное наказание?


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:11   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Да дело не в запретах... Кода дочка попросила попробовать пиво, так я сделал просто: я дал ей хлебнуть из своего стакана. Она попробовала, сказала "Какая гадость...", налила себе вкусного сока и больше пиво не пробовала.
Но вот наркоту я ей не дам попробовать. Просто есть вещи допустимые и не допустимые... Так вот если будет не слушаться и хотеть недопустимого, то тогда тоже по попе низзя? И дать попробовать?
А так то понятно, что надо лаской, теплом, заботой, словом правильным...

----------

Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Когда часто по попе, то для ребенка это уже не наказание, а норма, думает, мол, получу разок, и все нормально!
Самое действенное наказание - моральное! Один раз запретил гулять неделю - обижалась смертельно, но рецидивов больше не было!

Так никто не предлагает постоянно (Пороть по субботам в бане). Это крайнее средство.
"- А сестричка говорила, что детей сечь не надобно...
- Надобно! Вырастете, станете шкипера да офицеры, сами возьмёте палку в руки запомните же, какова она на своей спине и без дела и по злобе никого не наказывайте..." (С) Сказ про то, как царь Пётр арапа женил, фильма такой


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 00:27   #98
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение


Вот я тоже стала об этом задумываться...
Придумали новый вариант - ставить в угол!!! Угол - это моральное наказание?

мне тоже когда то так думалось! может для моей ето и было наказание, но больше онно помоему для меня было! У нее такой характерец с детства проявился, вот поставлю в угол, стоит, как полжено! Только потом я сама ее чуть ли не упрашивала из этого угла выйти будет стоять как струнка, лицом в угол, час, если не вынешь от туда , может наверное там и заснуть! раза четыре, может чуть больше я пыталась практиковать это, но доча меня научила, что это с ней не проходит, вот так!

Сейчас ей в январе (24) будет 9 лет, года наверное в 4, она меня на место поставила!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:07   #99
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Семья, это...


Цитата:
Сообщение от Васятка Посмотреть сообщение
Нормальные в Европе законы. Просто, детей надо УМЕТЬ воспитывать! Это задача намного сложнее, чем кажется на первый взгляд.
Конечно, гораздо проще по любому поводу всыпать ремня, чтобы слушался!

Арекусэй уже всё написал, что я думаю по этому поводу, как будто мои мысли читает. Но не могу не добавить от себя. Всего должно быть в меру, и любви-заботы, и наказаний, и прав и обязанностей. В 17 лет пороть, да и воспитывать, скорее всего уже бесполезно. Есть поговорка: "детей нужно воспитывать, когда они поперёк лавки лежат, когда вдоль уже поздно". И что у большинства людей за крайности, "по любому поводу", "чуть что сразу ремня"? Да не по любому поводу, это самая крайняя мера, но иногда без неё ни как. Это моё мнение сложилось из наблюдений моей собственной жизни и жизни знакомы, родни.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 01:49   #100
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вук
Радость

Ответ: Семья, это...


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
Знаю и про быт и про войны, всю родословную князей Рю́риковичей...

И почитай в родословной Рюриков о способах народной контрацепции.


Вук вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гражданский брак - семья или нет?.... Lalina Свадьбы и дела семейные 89 23.05.2012 14:43
Семья нового типа? Вук Мужской разговор 31 13.10.2011 10:40
Шведская семья Юля83 Групповой секс 56 27.09.2011 19:26
МЖМ как семья Loo Групповой секс 18 17.04.2011 19:09


Текущее время: 16:19. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза