Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Почти любая жена может говорить быстрее, чем муж-слушать. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2012, 22:35   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Satisfactor
Смущение

Подглядывание за женой друга


Случилась тут одна история с подгляыванием…

У меня есть хороший друг которого я давно знаю, и у него и у меня есть жены, они хорошие подруги.
Вчера мы тусили у меня дома, просто бухали,а на утро встали на работу в 6-30. В доме один туалет на первом этаже. Так вот жена друга пошла соответственно первая в WC, а я хотел отлить , но не стал терпеть и пошел на улицу, и завернув за угол увидел что горит свет в туалетной комнате, и видно что жалюзи не закрыты а чуть были преподняты. Было еще темновато т.к. 6-40 утра. И я подвергся соблазну и решил подсмотреть что там происходит… Но чтобы это сделать необходимо было что либо-подставить под ноги чтобы увидеть,т.к. окно на уровне 2 метров. Рядом стояли ведра,я на них и стал. В итоге увидел жену друга сидящую на унитазе и справляющую свою нужду, но случайно оперся на окно т.к. все шаталось и произошел небольшой треск рамы, она резко повернулась и я быстро спрыгнул подумав что она не заметила. НО! Соблазн стал еще больше , т.е. узнать заметила она или нет, и я снова забрался на ведра и начал потихоньку приподниматься выглядывая из под окна, в результате наши взгляды пересеклись т.к. она целенаправленно уже смотрела прям в окно и именно в эту точку. Я резко матнул башкой и спрыгнул. Зашел в дом через минуты три-четыре, т.к. решил отлить и обдумать что я наделал…
Захожу на кухню и меня мой друг спрашивает: ты где был? (а мне так хреново ппц…).Я говорю да так собаку ходил кормить. Тут выходит из туалета его жена и спрашивает у него: Женя это ты был в окне? И он говорит: да я был я, иди зубы чисть.Она уходит. А я в это время стою в шоке и сгораю от стыда. И крутится мысль, что она уже выходила из туалета и спрашивала у него он ли это был, и они поняли что это я.
Затем мы посидели позавтракали и они уехали на неделю в другой город к родственникам. Во время завтрака я хотел исчезнуть с планеты,т.к. они молчали а я пытался делать вид что ничего небыло.
Так вот вопрос, что теперь дальше будет? Я сгораю от стыда, зачем я это сделал даже не знаю, более того жена друга беременная на 6 месяце, что она подумала обо мне…Просто она очень консервативный человек в любых планах, в том числе и в сексе, а тут такое.

Чтобы вы сделали на её месте? Конец ли нашей дружбе? Как смотреть теперь своим друзьям в глаза?Как можно исправить ситуацию… или вообще пофиг?


Satisfactor вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Satisfactor
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Подглядывание за женой друга Эксгибиционисты и вуайеристы пИнгвин нагл 10 23603 24.09.2012 22:35

Старый 25.09.2012, 11:11   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


Не думаю, что этот случай может положить конец дружбе. Неприятный осадок будет, но со временем забудется. Если, конечно, Вы не будете больше так поступать.
Если кто-нибудь вспомнит этот случай, признайтесь честно во всем. Всякое случается, ну нашло что-то.
И постарайтесь себя в дальнейшем контролировать.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 11:22   #3
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


Satisfactor, а мне кажется вам совсем не стоит нести на себе вселенскую вину за эту невинную в чем-то даже наивно-детскую шалость. Отнеситесь к этому проще - ну, пошутил, ну, неуместно, и всё!

А вот если при каждой встрече с этой парой вы будете впадать в состояние близкое к посыпанию головы пеплом - они быстро привыкнут к такому вашему чувству вины и... либо научатся как-то (может и невинно) этим пользоваться, напоминать вам в неподходящий момент, или просто дружба будет сходить на нет, потомучто мало кому приятно общаться с человеком, который постоянно испытывает перед тобой вину - это вызывает душевный дискомфорт и желание от него самого избавиться

Михалыч, вот прямо-таки ваш взгляд суровый после вашего поста вспомнился...


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 12:35   #4
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Михалыч, вот прямо-таки ваш взгляд суровый после вашего поста вспомнился...

Если б узнал, что за мной в туалете какой-то мужик подглядывает, тот взгляд бы Вам просто детским показался...

Было все-таки заявлено о консервативности во взглядах девушки. Не известно, что бы было, не взял бы друг "вину на себя".
Но так как скандала удалось избежать, не стоит так себя накручивать, а попробовать смириться и забыть. Теперь все равно ничего не исправить.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 13:28   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


Цитата:
Сообщение от Михалыч Посмотреть сообщение
Если б узнал, что за мной в туалете какой-то мужик подглядывает, тот взгляд бы Вам просто детским показался...

Михалыч, а если б хорошенькая женщина?


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 14:28   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


HelenTroya, Что Вы... Не могу себе даже представить такого...
Разве хорошенькие женщины таким занимаются? Всегда думал, что это прерогатива экстремалов-подростков, не имеющих других способов пополнить свои познания в женской анатомии. Чего интересного в писающем (не буду описывать другие варианты) мужчине? Этого добра вечером в любом парке насмотреться можно. Народ у нас в этом плане без комплексов.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 19:23   #7
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Satisfactor
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


Спасибо большое за разъяснения, а то я уже накрутил себя по полной, но как никак придется с этим жить. Но сам первый не буду звонить друзьям,т.к. стыдно.

Не делайте таких идиотических поступков, даже если велик соблазн.


Satisfactor вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:21   #8
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для visha
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


Satisfactor, Забей....Это не конец света....Но для сохранения дружбы так лучше не дурковать....


visha вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 22:51   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


представила сибе такую ситуэйшен(на горшке конечно я) похохотала!
Ну а так наприммер я бы шуткой разрядила ситуацию. а на твоем бы месте просто обьяснила другу, что так мол и так, сам не знаю что меня переклинило любопытство. наверное вчерашний хмель еще не отошел, если друг нормальный то поймет и простит.
Да и не зацикливайся ты на этом, не потрахаться же ты ей предложил 2 раза.,
может тебе что почудилось!
А сколько тебе лет? Ну и друзьям ? Любопытно очень!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2012, 10:20   #10
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Satisfactor
По умолчанию

Ответ: Подглядывание за женой друга


всем по 28


Satisfactor вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подглядывание за женой друга · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Узнаём друг друга... Игра, ч.2 BLUDNIZA Игры, конкурсы... 7 20.05.2023 04:37
Мы такие разные, но любим друг друга... Lalina Это великое чувство - любовь... 120 20.05.2015 23:52
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Узнаём друг друга.. игра BLUDNIZA Игры, конкурсы... 691 28.10.2011 19:05
Подглядывание Odessit_ua Эксгибиционисты и вуайеристы 17 24.11.2010 15:17


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза